Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что Делать? Ранние Морщины Под Глазами, консультации косметологов
 
Всем добрый день)
Мне 25 лет и я уже столкнулась с такой проблемой - морщины под глазами. Впервые заметила иx около полугода назад, пробовала кучу кремов и масок, но все бесполезно((( На фото видно заломы на нижниx векаx, но не видно мельчайшую сеточку, которую особенно видно, когда намажешься тональным кремом. Кажется, cмажь жирным кремом, и все пройдет - но нет, ничего никуда не уxодит...Кожа стала какой-то усталой, дряблой что ли.
Прибегать к биоревитализации в 25 лет не очень xочу, но уже отчаялась как-то помочь своей коже.
Косметологи, помогите советами, пожалуста ;)

[attachment=2286:Веко_2.jpg]
 
Цитата
Illusion87 написал:Всем добрый день)
Мне 25 лет и я уже столкнулась с такой проблемой - морщины под глазами. Впервые заметила иx около полугода назад, пробовала кучу кремов и масок, но все бесполезно((( На фото видно заломы на нижниx векаx, но не видно мельчайшую сеточку. Кажется, помажь жирным кремом, и все пройдет - но нет, ничего никуда не уxодит...Кожа стала какой-то усталой, дряблой что ли.
Прибегать к биоревитализации в 25 лет не очень xочу, но уже отчаялась как-то помочь своей коже.
Косметологи, помогите советами, пожалуста ;)

[attachment=2285:Веко.jpg]

Какие средства использовали для глаз? Жирный крем не выход.
Подобные проблемы возникают у молодых девушек, когда присутствует избыточная инсоляция (загар на пляже без защиты,когда солнце особенно жарит,частые походы в солярий) + демакияж глаз тем же средством, что и всего лица,особенно если кожа лица жирная и средство для очищения подбирают соответствующее,очищающее до скрипа, агрессивное для кожи лица, а в особенности для кожи век.

Для демакияжа глаз приобретаем отдельное средство. Следим,чтобы во время очищения лица средство для очищения лица не попадало на кожу век.Средство для очищения лица не должно очищать кожу до скрипа и после очищения не должно быть желания побыстрее воспользоваться кремом. Если любите загар-солярий, то нужно учитывать,что первой пострадает нежная кожа век.

Могу порекомендовать:
GIGI двухфазный демакияж для глаз
Magiray Эдель контур-крем для глаз
Magiray Лифтофин крем-маска. Маска для интенсивного глубокого увлажнения и разглаживания всех типов кожи, включая область век. Пока кожа век в таком состоянии использовать маску 2-3 раза в неделю для кожи век.
 
Сознаюсь, раньше использовала одно средство на лицо и на веки, больше того - оно было для проблемной кожи... Но тогда о морщинаx я даже и не думала...
Как только заметила морщины (месяцев 6 назад) стала снимать макияж глаз мицеллярной водой.

Покупала крем ЕстеЛаудер с гилауроновой кислотой (Тайм зон), питательный крем 36,6 для глаз, делала маски из миндального масла, витамина Е, а сейчас пользуюсь Гидра коллагенист от Рубинштейн и сывороткой от Ланком для молодости кожи, но изменений так и не вижу :| Порой кажется, что состояние кожи улучшается, но потом все возвращается на свои места...

По поводу солярия. Да раньше иногда посещала, но последние пару лет только перед летним сезоном пару сеансов.

Кстати, поменяла фото в первом сообщении, там проблема ярче видна.
 
Цитата
Illusion87 написал:Всем добрый день)
Мне 25 лет и я уже столкнулась с такой проблемой - морщины под глазами. Впервые заметила иx около полугода назад, пробовала кучу кремов и масок, но все бесполезно((( На фото видно заломы на нижниx векаx, но не видно мельчайшую сеточку, которую особенно видно, когда намажешься тональным кремом. Кажется, cмажь жирным кремом, и все пройдет - но нет, ничего никуда не уxодит...Кожа стала какой-то усталой, дряблой что ли.
Прибегать к биоревитализации в 25 лет не очень xочу, но уже отчаялась как-то помочь своей коже.
Косметологи, помогите советами, пожалуста ;)

Не переживайте, в вашем возрасте всё прекрасно восстанавливается, если не забывать про здоровое питание, свежий воздух, спорт и всё такое. Принимайте внутрь масло семян льна (масло красоты) по 1 ст ложке, очень хорошо помогает от сухости кожи. Оно улучшает проницаемость клеточных мембран и тем самым усиливает обменные процессы в коже и вообще во всем теле. Увидите разницу примерно через месяц.

Если тональный крем виден на мелких морщинках, значит он суховат или густоват для вас. Если он подходит для остальной части лица и вы не хотите его менять, то я бы посоветовала делать так: нанести тон до подглазничной кости, потом растереть небольшое количество между подушечками пальцев и нанести похлопывающими движениями на кожу под глазами. Чуть-чуть, только для того, чтобы не было видно границы.

Для кожи вокруг глаз существуют специальные корректирующие средства, но в вашем случае в них нет необходимости, я считаю. У вас нет темных кругов, которые надо маскировать
 
Цитата
Illusion87 написал:Сознаюсь, раньше использовала одно средство на лицо и на веки, больше того - оно было для проблемной кожи... Но тогда о морщинаx я даже и не думала...
Как только заметила морщины (месяцев 6 назад) стала снимать макияж глаз мицеллярной водой.

Покупала крем ЕстеЛаудер с гилауроновой кислотой (Тайм зон), питательный крем 36,6 для глаз, делала маски из миндального масла, витамина Е, а сейчас пользуюсь Гидра коллагенист от Рубинштейн и сывороткой от Ланком для молодости кожи, но изменений так и не вижу :| Порой кажется, что состояние кожи улучшается, но потом все возвращается на свои места...

По поводу солярия. Да раньше иногда посещала, но последние пару лет только перед летним сезоном пару сеансов.

Кстати, поменяла фото в первом сообщении, там проблема ярче видна.

Может присутствует и такая проблема.Сталкивалась с тем,что девушки используют для маскировки "синячков" под глазами тональный крем тот что и для лица.А для лица они покупают матирующий тональный крем или же используют для кожи век неподходящее корректирующее средство (например то,которым успешно маскируются прыщики), высушивающее нежную кожу век.Результат - в довольно молодом возрасте усталая "пергаментная" кожица на нижних веках. Потом в ход идут жирнющие кремы, масла для век, которые проблему не решают,а могут и добавить проблем - под глазами появляются отёки.
 
Цитата
vesnna написал:Средством для проблемной кожи вы кожу век малость подпортили.Для век необходимо в такой ситуации использовать демакияж предназначенный именно для кожи век ;) ,а не мицеллярную воду.Питательные крема,масла коже век не помогут.Она не сухая,она обезвожена и требует увлажнения.


Что бы вы посоветовали в качестве xорошего увлажнения? Все, что я покупаю, не приносит видимыx результатов, к сожалению... Только зря трачу деньги...

А вообще, думаете, у меня еще есть шансы xотя бы на какое-то восстановление без иньекций и тд? Просто страшно на себя порой в зеркало смотреть, особенно при некотором освещении)
 
Цитата
Illusion87 написал:Что бы вы посоветовали в качестве xорошего увлажнения? Все, что я покупаю, не приносит видимыx результатов, к сожалению... Только зря трачу деньги...

А вообще, думаете, у меня еще есть шансы xотя бы на какое-то восстановление без иньекций и тд?

Перечитайте мои сообщения.Я уже написала,что могу порекомендовать сейчас.
Весной,когда потеплеет можно переходить на :Anna Lotan контурный гель для глаз или Magiray CLC контур-серум для глаз + лифтофин маска 1 раз в неделю в качестве маски для глаз.
Кожа молодая, в принципе должна восстановится. Можно подумать процедурах для глазок у косметолога,чтобы кожа быстрее восстановилась.
 
Цитата
vesnna написал:Перечитайте мои сообщения.Я уже написала,что могу порекомендовать сейчас.
Весной,когда потеплеет можно переходить на :Anna Lotan контурный гель для глаз или Magiray CLC контур-серум для глаз + лифтофин маска 1 раз в неделю в качестве маски для глаз.
Кожа молодая, в принципе должна восстановится. Можно подумать процедурах для глазок у косметолога,чтобы кожа быстрее восстановилась.


Спасибо ;)
Почему-то сразу не увидела)

А какие процедуры помогут при такой проблеме?
 
Цитата
Illusion87 написал:Спасибо ;)
Почему-то сразу не увидела)

А какие процедуры помогут при такой проблеме?

Процедуру можно обозвать по-разному. По сути это увлажняющий,восстанавливающий уход за кожей век.
Если будете покупать Magiray у косметолога к нему же можно и записаться на процедуру ухода за областью век,объяснив какие проблемы вас беспокоят.

Уход кабинетный и домашний для глаз мне нравится и в Algologie : процедуры у косметолога + домой 2-х-фазный лосьон для демакияжа глаз, крем-контур для глаз, маска "Сияние глаз".

Когда кожа придёт в норму столь интенсивный уход ей будет не нужен. Пусть и сама поработает. Демакияж для кожи век + крем-гель или серум увлажняющий, направленный на предупреждение возрастных изменений кожи век из серий "25+" + 1р/1-2 недели можно побаловать кожу век масочкой.
 
Цитата
vesnna написал:Illusion87, кожа нижнего века обезвожена вот и собралась в мелкую "пергаментную" сеточку.
Каким средством очищаете лицо? Какое средство используете для демакияжа глаз? Солярий посещаете?

Какие средства использовали для глаз? Жирный крем не выход.
Подобные проблемы возникают у молодых девушек, когда присутствует избыточная инсоляция (загар на пляже без защиты,когда солнце особенно жарит,частые походы в солярий) + демакияж глаз тем же средством, что и всего лица,особенно если кожа лица жирная и средство для очищения подбирают соответствующее,очищающее до скрипа, агрессивное для кожи лица, а в особенности для кожи век.

Для демакияжа глаз приобретаем отдельное средство. Следим,чтобы во время очищения лица средство для очищения лица не попадало на кожу век.Средство для очищения лица не должно очищать кожу до скрипа и после очищения не должно быть желания побыстрее воспользоваться кремом. Если любите загар-солярий, то нужно учитывать,что первой пострадает нежная кожа век.

Могу порекомендовать:
GIGI двухфазный демакияж для глаз
Magiray Эдель контур-крем для глаз
Magiray Лифтофин крем-маска. Маска для интенсивного глубокого увлажнения и разглаживания всех типов кожи, включая область век. Пока кожа век в таком состоянии использовать маску 2-3 раза в неделю для кожи век.

в Magiray стали невыносимы слишком сильные отдушки. какая Альтернатива есть у GiGi или Anna Lotan, например?
 
у меня та же проблема,сначала думала,что так и надо,мимические морщины,оказалось и правда от солнца,живу в крыму,ещё и загаром одно время увлекалась!!посыпало пигментными пятнами,от которых не могу избавиться!!! ещё и кожа век обезвожилась получается...если я правильно поняла,нельзя умываться одним стредством,вот например я макияж привыкла просто гелем умывать для сухой кожи конечно,получается нужно только спонжем,и глазки отдельно спонжем протирать, и нельзя кремом дневным под веки мазать?нужно отдельный крем дневной и ночной для век?в 24 года восстановится?у косметолога какие процедуры заказать можно?
 
ещё вопрос,а пудру на веки наносить можно?вот с ужасом думаю,придёт весна,как защищаться от солнца палящего?что наносить на веки перед выходом на улицу,на работу или на пляж?
 
Цитата
Illusion87 написал:Всем добрый день)
Мне 25 лет и я уже столкнулась с такой проблемой - морщины под глазами. Впервые заметила иx около полугода назад, пробовала кучу кремов и масок, но все бесполезно((( На фото видно заломы на нижниx векаx, но не видно мельчайшую сеточку, которую особенно видно, когда намажешься тональным кремом. Кажется, cмажь жирным кремом, и все пройдет - но нет, ничего никуда не уxодит...Кожа стала какой-то усталой, дряблой что ли.
Прибегать к биоревитализации в 25 лет не очень xочу, но уже отчаялась как-то помочь своей коже.
Косметологи, помогите советами, пожалуста ;)

[attachment=2286:Веко_2.jpg]

Применять необходимо, содержащие увлажняющие компоненты, в их числе гиалуроновая кислота. Можете попробовать что-то из этого из Кристины - капли "Тераскин", сывортка "Тоталь" из Unstress, гель"Лумире", Forever Young-набор интенсивного увлажнения. И поменьше пользоваться тональным кремом, который забивает поры и сушит кожу.
 
ещё вопрос появился...крем для век только ночной же должен быть,тот что универсальный и днём и вечером лучше не брать я так понимаю? а то в моём славном городе,ничего не купишь... а маски какие на глаза делать посоветуйте, пока из того что подешевле
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у меня та же проблема,сначала думала,что так и надо,мимические морщины,оказалось и правда от солнца,живу в крыму,ещё и загаром одно время увлекалась!!посыпало пигментными пятнами,от которых не могу избавиться!!! ещё и кожа век обезвожилась получается...если я правильно поняла,нельзя умываться одним стредством,вот например я макияж привыкла просто гелем умывать для сухой кожи конечно,получается нужно только спонжем,и глазки отдельно спонжем протирать, и нельзя кремом дневным под веки мазать?нужно отдельный крем дневной и ночной для век?в 24 года восстановится?у косметолога какие процедуры заказать можно?

На лицо днем крем с спф, под глаза должен быть отдельный крем, обязательно увлажнение, например капли "Тераскин" можете попробовать. В данном возрасте можно предложить процедуры и домашний уход из линий Forever Young, FluorOxygen.
Данные программы расчитаны на омолежение и осветление. В тех линиях есть препараты и для умывания,в том числе для снятия макияжа с глаз.
 
На лицо днем крем с спф, под глаза должен быть отдельный крем, обязательно увлажнение, например капли "Тераскин" можете попробовать. В данном возрасте можно предложить процедуры и домашний уход из линий Forever Young, FluorOxygen.
Данные программы расчитаны на омолежение и осветление. В тех линиях есть препараты и для умывания,в том числе для снятия макияжа с глаз.
из бюджетных вариантов что можете посоветовать?
 
У меня тоже самое. Ходила к косметологу она порекомендовала уход за кожей на лето. А укольчики для поддержания кожи около глаз перенесли на осень. Летом нельзя ничего колоть. Кремики, которые мне порекомендовала косметолог все из "аптечной" серии. И почитайте о морщинках здесь, тоже почерпнула много полезного. Буду летом активно ухаживать за кожей ;)
 
Цитата
Леонтина написал:У меня тоже самое. Ходила к косметологу она порекомендовала уход за кожей на лето. А укольчики для поддержания кожи около глаз перенесли на осень. Летом нельзя ничего колоть. Кремики, которые мне порекомендовала косметолог все из "аптечной" серии. И почитайте о морщинках здесь, тоже почерпнула много полезного. Буду летом активно ухаживать за кожей ;)

Вы серьезно на форуме косметологов выставляете статью советующую мазать глазки сливочным и растительным маслом????? :o
 
Помимо кремиков и масочек, маслица надо заниматься с мышцами, потренироваться с лулу ультра совсем не помешает.
 
У меня тоже проблема, но другого характера. Около четырех месяцев назад сформировался мешок под левым глазом. Началось все с переохлаждения- застудила лицевой нерв с левой стороны, до кожи больно было дотронуться. Было ощущение формирующегося ячменя, после двух дней лечения тетрациклиновой мазью ощущение прошло, но на этом месте появился мешок (как будто кожа вытянута). Сейчас около линии ресниц есть маленькая почти незаметная точка. Если по ней проводить пальцем- как будто иголочкой колет. Офтальмолог никаких мешков и складок не видит. Кожа вокруг глаз какая-то измученная стала. Таких складок у меня никогда не было, это не строение века! Перепробовала массу кремов и увлажняющих, и питательных, и недорогих и люкс- не помогают. Профессиональные средства еще не пробовала- не знаю как подобрать. Подскажите, как мне убрать эти складки?
 
Подскажите, пожалуйста. Какие первичные процедуры стоит делать. Мне 30 лет, пользуюсь много лет тональным кремом под глаза. Обычно наношу крема под глаза, но резко стали появляться морщины. Мелкие давно есть, все таки тональный крем. А тут меня это начало волновать. Возможно, это связано с холодом, и недостатком воды. В любом случае, я понимать,что можно начать делать косметические процедуры, инъекции. Много читала про ботоксы разных фирм, гиалуроновую кислоту итп. Уже запуталась. Много противопоказаний, последствий. Страшно. Мне не ясно,что противопоказания проблемы с иммунитетом? Я часто болею. Сам по себе иммунитет у меня слабый, часто простываю. Но явных отклонений никаких нет. ( типа аутоиммунных заболеваний). Является ли сбалый иммунитет противопоказанием? А также, хочу удалить родинку на щеке ( большую), и слышала,что какое-то время после введения анестезии нельзя делать инъекции. Скажите, пожалуйста, сколько по времени нельзя? Месяц , больше или меньше? Переживаю, что могу попасть в руки не профессионального косметолога, поэтому пойти пока не решаюсь. Хочется понять, что может помочь избавить от этих мелких и уже не очень морщин под глазами. Впечатление, что крема хоть за 1000 хоть за 3000 рублей не помогают ((((((.... Может есть профессиональная косметика против морщин в 30 лет )) . Спасибо!
 
Сейчас много разных методов которые позволяют морщины одолеть)
 
Цитата
Флорика написал: Сейчас много разных методов которые позволяют морщины одолеть)
Согласна. И самые действенный на мелкие морщины это различные средства для мезотерапии http://www.smartbuy.ru/categories/preparaty-dlya-mezoterapii/ Сама процедурка на ура воспринимается женщинами, практически безболезненная, а коктейли, которые вводятся под кожу в местах скопления мелких морщинок отлично разглаживают и питают. Мезотерапия сейчас одна из самых популярных процедур, которая зачастую и проводится косметологами в борьбе с первыми морщинами.
 
Вот читаю и поражаюсь, в 25-30 лет ходить уже на укольчики, мезотерапии... может все-таки начать с того,что Вы едите, пьете, поверьте на ПП кожа приобретает совсем другой вид. Я например если и буду делать какие-либо манипуляции с лицом, то только не раньше 40-45. Пока меня все устраивает.
 
ПП играет большую роль.
 
Смотря опять же насколько мелкие морщинки у вас. Быть может сыворотки Imira C&E будет достаточно для их разглаживания. А может и крема простого. Мне вот только сыворотка помогла и кожа стала лучше, такая омолодевшая что ли. Плюс сам цвет кожи как-то преобразился и эффект долгоиграющий, что больше всего нравится. Ну а там конечно у каждого по-разному все.
 
От подобных проблем хорошо помогает фотоомоложение. Очень хорошо эту процедуру делают в клинике академической косметологии на Гримау. Советую туда обратиться.
 
Я думаю в таких ситуациях лучший выход это правильный подбор крема. Советую тем, кто сталкивается с такой проблемой на сайте аравии пройти диагностику. Хороший тест https://shop.aravia-prof.ru/test/domashniy_ukhod_za_litsom/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)