Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно ли колоть в скулы Revanesse®ultra, консультации косметолога
 
Мне ввели в щеки три дня назад, а сегодня я прочитала, что он не используется для коррекции контуров. Да и результата я не вижу. Что делать? К косметологу, ругатся?!
 
Цитата
Kratich написал:Мне ввели в щеки три дня назад, а сегодня я прочитала, что он не используется для коррекции контуров. Да и результата я не вижу. Что делать? К косметологу, ругатся?!
Подождите ругаться. Где прочитали, на заборе? Когда делали, сколько вводили и видели ли в глаза в зеркале собственный, природный контур?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Подождите ругаться. Где прочитали, на заборе? Когда делали, сколько вводили и видели ли в глаза в зеркале собственный, природный контур?

Спасибо, что откликнулись. ;) В описании препарата прочитала. Вводили 1,0 мл, т.е. один шприц, 6 апреля. Ну щеки чуть надулись, причем не одинаково, а больше рез-та нет, слезные заметны... Забыла написать, мне 39 лет.
 
Цитата
Kratich написал:Спасибо, что откликнулись. ;) В описании препарата прочитала. Вводили 1,0 мл, т.е. один шприц, 6 апреля. Ну щеки чуть надулись, причем не одинаково, а больше рез-та нет, слезные заметны... Забыла написать, мне 39 лет.

Возможно,1 мл для вас ре значительный объем в плане коррекции скул. Revanesse ultra обладает хорошими качествами в плане объемного моделирования. Из всех филлеров, которыми я паботаю, он лучше справляется с глубокими носогубными складками, заполнением недостающее но объема. Прямого показания для волюмометрии скул у него нет, но его можно ставить так же, как и juvederm3 и тд. Кстати,объем он придают лучше. Но это мое мнение. При коррекции скул носослезная борозда не должна обязательно уйти. Вы все пожелания должны объяснять своему специалисту).
 
Цитата
Kratich написал:Спасибо, что откликнулись. ;) В описании препарата прочитала. Вводили 1,0 мл, т.е. один шприц, 6 апреля. Ну щеки чуть надулись, причем не одинаково, а больше рез-та нет, слезные заметны... Забыла написать, мне 39 лет.

4 дня - очень мало для оценки результата, асимметрия может быть за счет отека, любой плотный филлер ГК можно вводить в скулы
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:4 дня - очень мало для оценки результата, асимметрия может быть за счет отека, любой плотный филлер ГК можно вводить в скулы

Профи! Спасибо за ответы! Уще можно вопросик? Когда коррекцию можно делать?
 
Цитата
Kratich написал:Профи! Спасибо за ответы! Уще можно вопросик? Когда коррекцию можно делать?

Минимум через 2 недели после процедуры, раньше не стоит. Что касается именно Ultra. Есть 2 геля Revanesse с названием Ultra: есть просто Ultra, а есть Re dixis Ultra. Вам какой вводили?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Минимум через 2 недели после процедуры, раньше не стоит. Что касается именно Ultra. Есть 2 геля Revanesse с названием Ultra: есть просто Ultra, а есть Re dixis Ultra. Вам какой вводили?

На эткетке Revanesse® Ultra. Отеков нет, вводили канюлей, поэтому уже видно, где ассиметрия.
 
Цитата
Kratich написал:На эткетке Revanesse® Ultra. Отеков нет, вводили канюлей, поэтому уже видно, где ассиметрия.

Значит ввели асимметрично. 1 мл сложно сделать большую асимметрию. Через пару недель можно подкорректировать. Вот такой совет
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Значит ввели асимметрично. 1 мл сложно сделать большую асимметрию. Через пару недель можно подкорректировать. Вот такой совет

asa_2010_2010 Большое спасибо вам за ответы! ;)
 
Цитата
Kratich написал:asa_2010_2010 Большое спасибо вам за ответы! ;)


Сейчас в линейке Revansse присутствует волюмизатор - Revanesse Contour. Он дает естественный объем и продолжительный эффект. Для скул - идеальный выбор!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)