Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курс Аквашайн, консультации косметологов
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделала себе био аквашайном (1 раз кололи) , результат очень радует! Насколько я понимаю, нужно колоть курсом, сколько процедур нужно провести и какой промежуток должен между курсами быть? Через сколько месяцев нужно делать поддерживающие процедуры и в каком количестве (уколов)? Можно ли совмещать процедуры био с диспортом или постановки филера (сурджидерм 30)? Если делать все поочередно, то через какой промедуток воемени? Спасибо!
 
Не подскажете,где в москве можно купить Аквашайн и обучиться !,что бы получить соотвествующий сертификат
 
Цитата
Артан написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделала себе био аквашайном (1 раз кололи) , результат очень радует! Насколько я понимаю, нужно колоть курсом, сколько процедур нужно провести и какой промежуток должен между курсами быть? Через сколько месяцев нужно делать поддерживающие процедуры и в каком количестве (уколов)? Можно ли совмещать процедуры био с диспортом или постановки филера (сурджидерм 30)? Если делать все поочередно, то через какой промедуток воемени? Спасибо!

Добрый день! Биоревитализация , действительно, процедура курсовая - минимум №3, 1 раз в 3 недели. Далее - по показаниям и динамике. Поддержка тоже в разных вариантах - 1 раз в 3-4 месяца поддерживающая процедура, или пара процедур через полгода. Более подробно опять же Ваш косметолог расскажет исходя из показаний на момент осмотра при обращении. Все процедуры совмещаются. Филлеры и ботулотоксин с био можно даже в одну процедуру, но лучше всё же разнести на неделю хотя бы, т.к. слишком интенсивная нагрузка получится, хотя здесь многое зависит от областей коррекции и объёмов вводимых преператов. По поводу этапности - логичнее начинать с био, завершить курс, а после био уже денервировать ботулотоксином и филлер ставить. Т.к. анестезия и стимулирующая процедура био могут немного сократить период действия ботулотоксина и филлера.
 
Цитата
Beautycelli написал:Добрый день! Биоревитализация , действительно, процедура курсовая - минимум №3, 1 раз в 3 недели. Далее - по показаниям и динамике. Поддержка тоже в разных вариантах - 1 раз в 3-4 месяца поддерживающая процедура, или пара процедур через полгода. Более подробно опять же Ваш косметолог расскажет исходя из показаний на момент осмотра при обращении. Все процедуры совмещаются. Филлеры и ботулотоксин с био можно даже в одну процедуру, но лучше всё же разнести на неделю хотя бы, т.к. слишком интенсивная нагрузка получится, хотя здесь многое зависит от областей коррекции и объёмов вводимых преператов. По поводу этапности - логичнее начинать с био, завершить курс, а после био уже денервировать ботулотоксином и филлер ставить. Т.к. анестезия и стимулирующая процедура био могут немного сократить период действия ботулотоксина и филлера.


Анестезия никак не влияет на длительность работы филлера и ботулотоксина.
 
Цитата
Lebedushka написал:Анестезия никак не влияет на длительность работы филлера и ботулотоксина.

Показывать своё превосходство в абсолютно бесполезных для пациента замечаниях, говорит , на мой взгляд, об отсутствии у человека деликатности и несоблюдении принципов деонтологии. Своей репликой пациенту Вы никак не помогли - т.к. последовательность процедур в этапности лечения уже давно принята и используема. Может у Вас есть свои методики прекрасных результатов сочетания биор с чем-то на свежепоставленные БТА и филлинг? Буду благодарна, если поделитесь) Спасибо за Ваше мнение и удачи вам в общении на этом форуме.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)