Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нет эффекта от Мезонити, консультации косметолога
 
Мимику ограничивала, от холода лицо укрывала. Всего 10 шт.
Пока результата не вижу. Будет после? Потом планирую рф лифтинг.
 
Не будет никакого результата от десяти штук, тем более если они просто гладкие, их ставят штук по сорок.
 
Цитата
Нероли написал:Не будет никакого результата от десяти штук, тем более если они просто гладкие, их ставят штук по сорок.

Мне нужно носогубки убрать и только их.
Ну и еще слезную борозду. Но я тогда таких целей не ставила. Думаете стОит? В смысле поставить сразу много?
 
Почему бы носогубку филером не убрать? Не видела пока хороших результатов на нитях в этой области.
 
Цитата
Nimfeya написал:Почему бы носогубку филером не убрать? Не видела пока хороших результатов на нитях в этой области.

согласна
10 шт линейных нитей - не будет эффекта, нужно ставить хотя бы по 10-15 на сторону
 
Нити не работают в одном месте, ими нужно создавать каркас, снизу и доверху. Носогубки не появляются оттого, что только в одном месте кожа потеряла упругость, если носогубки появились, значит в целом поплыл овал лица, и поэтому нужно ставить нити от носогубной складки и дальше, от скул к вискам и выше. Тогда эффект упругой кожи будет, если ещё несколько длинных с насечками добавить, то плюс эффект подтяжки.

Чтобы заполнить носогубную и носослёзную, правильно говорят, тогда уж филлеры, или скультра.

А можно сначала филлерами заполнить, а потом по овалу нитями создать каркас, чтобы поддержать кожу.
 
Приветствую! Мезонити хороши, когда нужно поправить небольшой участок лица, на мой взгляд. Я вставляла мезонити в линию подбородка порядка 40 в клинике Бьютитренд (врач Артюхина). Эффект, который я ожидала, получился. Многое, на мой взгляд, зависит от профессионализма врача, от качества самих мезонитей. Малое количество нитей конечно не даст эффекта.
 
[quote name='Nimfeya' date='17.11.2014, 19:37' post='135547']
Почему бы носогубку филером не убрать? Не видела пока хороших результатов на нитях в этой области.
результаты есть!!!очень хорошие.
 
Цитата
Нероли написал:Нити не работают в одном месте, ими нужно создавать каркас, снизу и доверху. Носогубки не появляются оттого, что только в одном месте кожа потеряла упругость, если носогубки появились, значит в целом поплыл овал лица, и поэтому нужно ставить нити от носогубной складки и дальше, от скул к вискам и выше. Тогда эффект упругой кожи будет, если ещё несколько длинных с насечками добавить, то плюс эффект подтяжки.

Чтобы заполнить носогубную и носослёзную, правильно говорят, тогда уж филлеры, или скультра.

А можно сначала филлерами заполнить, а потом по овалу нитями создать каркас, чтобы поддержать кожу.



В интернете немало негативных отзывов о филлерах в носослезную, у многих людей появляются мешки под глазами.
 
Цитата
evg1000 написал:В интернете немало негативных отзывов о филлерах в носослезную, у многих людей появляются мешки под глазами.


Если нет больших грыж нижнего века, то никаких мешков не будет. Филлер ставят глубоко! Поэтому активно практикующий специалист такого никогда не сделает.
Поп поводу мезонитей - нужно сначала определить происхождение носогубной складки. Ткани со средней трети опустились и дают нависание, мышца тянет, в носогубной самой провал или с костью верхней челюсти чего... А потом уже нити делать. Мезонити будут эффекты только когда есть НЕБОЛЬШОЕ нависания носогубного пакета над складкой. И то в количестве 20-30 с каждой стороны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)