Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
купероз. Лазер или фотоомоложение в этой зоне вам помогут., консультации косметолога
 
Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Даже за толчок в правильном направлении, либо название этой проблемы будет мне в помощь. У меня на носу видно венку. Я всегда ее замазываю тональником. Ходила к косметологу и она сказала что у этой проблемы нет решения. Но вот недавно видела рекламу лазерного аппарата на сайте и там как раз были фото до и после как раз с такими же венками на носе как у меня. Да и не знаю к кому правильней обратиться даже. Так же я видела в передаче по телевизору что эту проблему можно легко решить с помощью лазера. Вот. Надежда во мне есть. Напишите пожалуйста все свои мысли.[attachment=5732:P4250004.JPG]
 
Цитата
kolmychenko.anatolij написал:Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Даже за толчок в правильном направлении, либо название этой проблемы будет мне в помощь. У меня на носу видно венку. Я всегда ее замазываю тональником. Ходила к косметологу и она сказала что у этой проблемы нет решения. Но вот недавно видела рекламу лазерного аппарата на сайте и там как раз были фото до и после как раз с такими же венками на носе как у меня. Да и не знаю к кому правильней обратиться даже. Так же я видела в передаче по телевизору что эту проблему можно легко решить с помощью лазера. Вот. Надежда во мне есть. Напишите пожалуйста все свои мысли.[attachment=5732:P4250004.JPG]


Это купероз. Лазер или фотоомоложение в этой зоне вам помогут.
 
Цитата
AnnaBella написал:Это купероз. Лазер или фотоомоложение в этой зоне вам помогут.

спасибо большое за ответ, думаю выход только замазывать ее(вот только недавно прочитала что можно попробовать венитан гелем,отзывы почитала вроде помогает,попробую наверно)
 
Цитата
kolmychenko.anatolij написал:Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Даже за толчок в правильном направлении, либо название этой проблемы будет мне в помощь. У меня на носу видно венку. Я всегда ее замазываю тональником. Ходила к косметологу и она сказала что у этой проблемы нет решения. Но вот недавно видела рекламу лазерного аппарата на сайте и там как раз были фото до и после как раз с такими же венками на носе как у меня. Да и не знаю к кому правильней обратиться даже. Так же я видела в передаче по телевизору что эту проблему можно легко решить с помощью лазера. Вот. Надежда во мне есть. Напишите пожалуйста все свои мысли.[attachment=5732:P4250004.JPG]

лазер вам впомощь. Проблема очень незначительная, результат прогнозируемо должен быть прекрасным
 
Цитата
kolmychenko.anatolij написал:Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Даже за толчок в правильном направлении, либо название этой проблемы будет мне в помощь. У меня на носу видно венку. Я всегда ее замазываю тональником. Ходила к косметологу и она сказала что у этой проблемы нет решения. Но вот недавно видела рекламу лазерного аппарата на сайте и там как раз были фото до и после как раз с такими же венками на носе как у меня. Да и не знаю к кому правильней обратиться даже. Так же я видела в передаче по телевизору что эту проблему можно легко решить с помощью лазера. Вот. Надежда во мне есть. Напишите пожалуйста все свои мысли.[attachment=5732:P4250004.JPG]

Согласна с коллегами, сосудистый лазер и все будет прекрасно, на фото такой эффективности по удалению сосудов не вижу, хотя смотря какой аппарат
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)