Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
12 дней назад колола в салоне Диспорт, консультации косметолога
 
Уважаемые врачи. Подскажите такой вопрос 12 дней назад колола в салоне Диспорт . Лоб 55 едениц. Межбровье 40 едениц (4 точки), под глаза 30 едениц. По 2,5 еденицы где то над уголками бровей (якобы чтобы приоткрыть газ, у меня опущено веко)

Сегодня 12 день. Лоб все отлично, к глазам тоже претензий нет, немного складки есть, но я к ним претензий не имею. А вот межбровье не стало. Складка как была так и осталась, мало того я могу слегка сдвигать брови (конечно не так как раньше). Такое ощущение , что сдвигаю какими то дальними мышцами , которые приблизительно находятся над серединой брови.

На 11 день пришла к врачу. Посмотрела мой "результат",которого практически нет, я имею ввиду, что складка не ушла и я немного двигаю, сказала, что нужно было колоть дальше и что нужно придти еще через 2 недели, потом решим делать ли докоррекцию. Но посоветовала , что лучше ее делать через 3 месяца.

Соответственно вопрос, в какие сроки делается докорекция? Я так понимаю ее делают через 2 недели после первой процедуры, чтобы подкорректировать , то, что не стало при первой процедуре. Через 3 недели это быстрее всего не докоррекция, а новая процедура. Можно ли так часто колоть диспорт? Я слышала мнения, что не раньше чем через пол года.
 
Цитата
Floren написал:Уважаемые врачи. Подскажите такой вопрос 12 дней назад колола в салоне Диспорт . Лоб 55 едениц. Межбровье 40 едениц (4 точки), под глаза 30 едениц. По 2,5 еденицы где то над уголками бровей (якобы чтобы приоткрыть газ, у меня опущено веко)

Сегодня 12 день. Лоб все отлично, к глазам тоже претензий нет, немного складки есть, но я к ним претензий не имею. А вот межбровье не стало. Складка как была так и осталась, мало того я могу слегка сдвигать брови (конечно не так как раньше). Такое ощущение , что сдвигаю какими то дальними мышцами , которые приблизительно находятся над серединой брови.

На 11 день пришла к врачу. Посмотрела мой "результат",которого практически нет, я имею ввиду, что складка не ушла и я немного двигаю, сказала, что нужно было колоть дальше и что нужно придти еще через 2 недели, потом решим делать ли докоррекцию. Но посоветовала , что лучше ее делать через 3 месяца.

Соответственно вопрос, в какие сроки делается докорекция? Я так понимаю ее делают через 2 недели после первой процедуры, чтобы подкорректировать , то, что не стало при первой процедуре. Через 3 недели это быстрее всего не докоррекция, а новая процедура. Можно ли так часто колоть диспорт? Я слышала мнения, что не раньше чем через пол года.

Коррекция проводится через 2 недели,если есть необходимость и результат можно улучшить.Это оценивает врач. Минимальный срок между процедурами 3 месяца.Глубокие морщины могут остаться после расслабления мышц и в этом случае их заполняют филлером на основе ГК.
 
Цитата
Floren написал:Уважаемые врачи. Подскажите такой вопрос 12 дней назад колола в салоне Диспорт . Лоб 55 едениц. Межбровье 40 едениц (4 точки), под глаза 30 едениц. По 2,5 еденицы где то над уголками бровей (якобы чтобы приоткрыть газ, у меня опущено веко)

Сегодня 12 день. Лоб все отлично, к глазам тоже претензий нет, немного складки есть, но я к ним претензий не имею. А вот межбровье не стало. Складка как была так и осталась, мало того я могу слегка сдвигать брови (конечно не так как раньше). Такое ощущение , что сдвигаю какими то дальними мышцами , которые приблизительно находятся над серединой брови.

На 11 день пришла к врачу. Посмотрела мой "результат",которого практически нет, я имею ввиду, что складка не ушла и я немного двигаю, сказала, что нужно было колоть дальше и что нужно придти еще через 2 недели, потом решим делать ли докоррекцию. Но посоветовала , что лучше ее делать через 3 месяца.

Соответственно вопрос, в какие сроки делается докорекция? Я так понимаю ее делают через 2 недели после первой процедуры, чтобы подкорректировать , то, что не стало при первой процедуре. Через 3 недели это быстрее всего не докоррекция, а новая процедура. Можно ли так часто колоть диспорт? Я слышала мнения, что не раньше чем через пол года.

Если складка есть в покое, т.е. когда вы не хмуритесь, то и при постановке ботулотоксина она останется. Все-таки Диспорт- это профилактика возникновения мимических морщин. Легкое движение может остаться, но складка углубляться не должна. Нужен филлер и, возможно, пилинги в осенне-зимний период.
 
Коллеги всё правильно написали. Кожный залом, который есть в покое, врят ли сильно улучшится после инъекции ботулотоксина. Сюда надо добавлять филлер. Докоррекция - через 2 недели. Врач должен был сказать, о том, что глубокую морщину нужно будет заполнить филлером после постановки ботулотоксина. Тогда, у Вас не было бы завышенных ожиданий. Удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)