Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какой выбрать препарат для Биоревитализации, консультации косметологов
 
Добрый день. Сломал голову в поисках, тема хоть и интересная, но очень уж мне не знакомая. Впервые пошел на биоревитализацию, колят Биофактор, 3,5%, лицо, папулами. Адцки больно и не совсем бюджетно получается. Лицо одно, не хотелось бы навредить, а наоборот нужен положительный результат. Прошла неделя после первого сеанса, эффекта нет, я очень переживаю, может врача поменять, может концентрацию или даже сам препарат??? Лицо без ярко выраженных морщин, тусклое, давно не бывавшее в отпуске. Хочется чистого, яркого, так чтобы изнутри светилось. Заранее спасибо за ответ. ;)
 
Цитата
Anton777 написал:Добрый день. Сломал голову в поисках, тема хоть и интересная, но очень уж мне не знакомая. Впервые пошел на биоревитализацию, колят Биофактор, 3,5%, лицо, папулами. Адцки больно и не совсем бюджетно получается. Лицо одно, не хотелось бы навредить, а наоборот нужен положительный результат. Прошла неделя после первого сеанса, эффекта нет, я очень переживаю, может врача поменять, может концентрацию или даже сам препарат??? Лицо без ярко выраженных морщин, тусклое, давно не бывавшее в отпуске. Хочется чистого, яркого, так чтобы изнутри светилось. Заранее спасибо за ответ. ;)


Объем препарата на лицо какой уходит?
 
Цитата
Anton777 написал:Добрый день. Сломал голову в поисках, тема хоть и интересная, но очень уж мне не знакомая. Впервые пошел на биоревитализацию, колят Биофактор, 3,5%, лицо, папулами. Адцки больно и не совсем бюджетно получается. Лицо одно, не хотелось бы навредить, а наоборот нужен положительный результат. Прошла неделя после первого сеанса, эффекта нет, я очень переживаю, может врача поменять, может концентрацию или даже сам препарат??? Лицо без ярко выраженных морщин, тусклое, давно не бывавшее в отпуске. Хочется чистого, яркого, так чтобы изнутри светилось. Заранее спасибо за ответ. ;)

А может вам стоит поменять методику :/ Если кожа не подготовлена к биоревитализации, то деньги на ветер выбрасываете. Результат не увидите.
 
Цитата
nataly10602 написал:А может вам стоит поменять методику :/ Если кожа не подготовлена к биоревитализации, то деньги на ветер выбрасываете. Результат не увидите.


Добрый день! Тоже собираюсь делать биоревитализацию. Как нужно подготовить кожу? Пиллинг? Какой? Или другая процедура?
Салон работает на этих препаратах, что посоветуете? Beautypharma Hyal, Аmino-jal, Meso-f, Биофактор 2%.
 
Цитата
nataly10602 написал:А может вам стоит поменять методику :/ Если кожа не подготовлена к биоревитализации, то деньги на ветер выбрасываете. Результат не увидите.


Впервые слышу , что к биоревитализации надо готовить кожу! Что за бред!
После курса биревитализации всегда есть результат. Если препараты используются сертифицированные ( Иал-систем, Гидрейт)
Готовить кожу надо к пилингу, а к мезо нет
 
Цитата
Anton777 написал:Добрый день. Сломал голову в поисках, тема хоть и интересная, но очень уж мне не знакомая. Впервые пошел на биоревитализацию, колят Биофактор, 3,5%, лицо, папулами. Адцки больно и не совсем бюджетно получается. Лицо одно, не хотелось бы навредить, а наоборот нужен положительный результат. Прошла неделя после первого сеанса, эффекта нет, я очень переживаю, может врача поменять, может концентрацию или даже сам препарат??? Лицо без ярко выраженных морщин, тусклое, давно не бывавшее в отпуске. Хочется чистого, яркого, так чтобы изнутри светилось. Заранее спасибо за ответ. ;)

я работаю с биоревитализантами нового поколения (сертифицированными) фирмы Masteli. У них есть биорев-ты на основе гиалуроновой кислоты 20мг\мл и биорев-ты на основе ПДРН (фрагмент молекулы ДНК, высокой степени очистки). Очень хорошие результаты. Колю сначала гиалуронку, а через 2 недели ПДРН
Некоторые специалисты перед мезо и биоревит-ей делают курс поверхностных пилингов. Я тоже так делаю. Эффект усиливается
 
Цитата
Juliya 77 написал:Добрый день! Тоже собираюсь делать биоревитализацию. Как нужно подготовить кожу? Пиллинг? Какой? Или другая процедура?
Салон работает на этих препаратах, что посоветуете? Beautypharma Hyal, Аmino-jal, Meso-f, Биофактор 2%.

я своим лиентам делаю курс из 3 поверхностных пилингов перед любыми инъекционными процедурами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я своим лиентам делаю курс из 3 поверхностных пилингов перед любыми инъекционными процедурами.

неплохое решение. но согласятся не все.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:неплохое решение. но согласятся не все.

С клиентами много говорю и объясняю им целесообразность всех процедур
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)