Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Увеличения Губ осложнения космочки, консультации косметологов
 
Сегодня 5тый день после увеличения губ, геалуроновой кислотой Juvederm ULTRA SMAIL 0,55 ml.
врачь колола верхнюю губу по контуру и объём, и нижнюю только контур. Уже на второй день день стала ощущять комочки буквально на обеех губах, один на верхней губе, довольно такой прям КОМОК, И с низу два, один по середине, другой с боку. Визуально их не видно, но на верхней губе справой стороны, его хорошо ощущается языков с внутренней стороны и пальцем с внешней. очень плотный, боюсь уже не рассосётся :( кстате она мне губы после инъекций не особо разминала.
Скажите пожалуйста!!!!! может ли ещё рассосаться, или уже нет и придётся колоть антидот????
я вас очень прошу, ответте!!!
 
Цитата
любаша24 написал:Сегодня 5тый день после увеличения губ, геалуроновой кислотой Juvederm ULTRA SMAIL 0,55 ml.
врачь колола верхнюю губу по контуру и объём, и нижнюю только контур. Уже на второй день день стала ощущять комочки буквально на обеех губах, один на верхней губе, довольно такой прям КОМОК, И с низу два, один по середине, другой с боку. Визуально их не видно, но на верхней губе справой стороны, его хорошо ощущается языков с внутренней стороны и пальцем с внешней. очень плотный, боюсь уже не рассосётся :( кстате она мне губы после инъекций не особо разминала.
Скажите пожалуйста!!!!! может ли ещё рассосаться, или уже нет и придётся колоть антидот????
я вас очень прошу, ответте!!!

все рассосется, конечно
5 дней очень мало для оценки конечнорезультата, гематомы уходят до 14 дней
 
asa_2010_2010, а самое интересное, что у меня синяков вообще не было, сама удивлена
 
Цитата
любаша24 написал:Сегодня 5тый день после увеличения губ, геалуроновой кислотой Juvederm ULTRA SMAIL 0,55 ml.
врачь колола верхнюю губу по контуру и объём, и нижнюю только контур. Уже на второй день день стала ощущять комочки буквально на обеех губах, один на верхней губе, довольно такой прям КОМОК, И с низу два, один по середине, другой с боку. Визуально их не видно, но на верхней губе справой стороны, его хорошо ощущается языков с внутренней стороны и пальцем с внешней. очень плотный, боюсь уже не рассосётся :( кстате она мне губы после инъекций не особо разминала.
Скажите пожалуйста!!!!! может ли ещё рассосаться, или уже нет и придётся колоть антидот????
я вас очень прошу, ответте!!!


Добрый день! Здесь может быть 2 момента: и гематома внутренняя ближе к слизистой (выверните губу, посмотрите что там), либо неравномерное введение геля или превышение дозировки на болюсный вкол (если доктор колола так). В любом случае, тактика:
сходите на осмотр к доктору, что Вас колола, пусть распределит препарат
подождать еще неделю для того, чтобы прошла травма тканей
через неделю-полторы при сохранении комков и невозможности распределить препарат немного подколоть лонгидазу в шарики геля, если они Вас беспокоят.
 
Цитата
любаша24 написал:asa_2010_2010, а самое интересное, что у меня синяков вообще не было, сама удивлена

"синяк" и внутренние гематомы - не совсем одно и тоже
в любом случае еще ждать неделю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)