Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приминение пилингов дома Анна Лотан, консультации косметологов
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметику Анна Лотан нужно приобретать у официального дистрибьютора или аффилированных с ним лиц. Контакты
http://profcosm.ru/anna-lotan.html
У них вы можете уточнить по поводу, является ли сайт, который вас интересует, официалом или нет.
Сайты сюда вставлять нельзя - более того, чревато.


спасибо большое! Еще тогда попрошу совет, какой пилинг для домашнего использования можно взять для тонкой, чувствительной кожи с куперозом? с чуть наметившимися морщинками, 30 лет.
 
И еще можно такой странный вопрос! Какие из пилингов для лица можно использовать для голени? Может есть какие-то специальные для тела? Извините, если не совсем по теме.. Проблема - вросшие волосы и пигментные пятна после их извлечения. Хочу уже сейчас начинать приводить ноги в порядок к лету.
 
Цитата
ksy61 написал:Еще тогда попрошу совет, какой пилинг для домашнего использования можно взять для тонкой, чувствительной кожи с куперозом? с чуть наметившимися морщинками, 30 лет.

На начальном этапе,когда проблема такая серьёзная,это лосьон от вросших волос Skin Doctors Ingrow Go.

В последующем для проблемных зон:
1) регулярное скрабирование (только не скрабить кожу сразу после депиляции,естественно)
2) увлажнение Топикрем ультраувлажняющей эмульсией Topicrem Ultra Hydratante для лица и тела
 
Цитата
ksy61 написал:И еще можно такой странный вопрос! Какие из пилингов для лица можно использовать для голени? Может есть какие-то специальные для тела? Извините, если не совсем по теме.. Проблема - вросшие волосы и пигментные пятна после их извлечения. Хочу уже сейчас начинать приводить ноги в порядок к лету.

В Premium есть пилинг перед депиляцией с АНА 25%. Нанести на очищенную кожу на 10 минут, тщательно смыть прохладной водой. Использовать раз в неделю. Мои клиенты в таких случаях бреют ноги между депиляциями по росту волос, работает как хороший скраб.
 
Цитата
ksy61 написал:спасибо большое! Еще тогда попрошу совет, какой пилинг для домашнего использования можно взять для тонкой, чувствительной кожи с куперозом? с чуть наметившимися морщинками, 30 лет.

можно взять пилинг-гель с азуленом-Анна Лотан, будет волшебно,и для купероза, и для очищения лица,не будет раздражения,т.к это мягкий липо-гель
 
Цитата
ksy61 написал:И еще можно такой странный вопрос! Какие из пилингов для лица можно использовать для голени? Может есть какие-то специальные для тела? Извините, если не совсем по теме.. Проблема - вросшие волосы и пигментные пятна после их извлечения. Хочу уже сейчас начинать приводить ноги в порядок к лету.


пилинги можно использовать не только на лицо, как раз от вросших волос, и с более серьезными проблемами, у меня несколько клиенток убирали растяжки на животе, быстрее эффект будет от срединных пилингов, мне нравится Джеснера, единственное правило, что нельзя сразу делать пилинг на большую площадь, безопасно делать на площадь, которая убирается в двух ладонях, получается одна нога за один раз в лучшем случае)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)