Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
старение кожи носогубки и все лицо целиком, консультации косметологов
 
Мне 44 года хочется себя омолодить, мне жутко не нравятся мои носогубки и уголки губ опустились,щеки дряблые .ПОМОГИТЕ ЯПОДСКАЖИТЕ, что мне нужно сделать ?
 
Цитата
Июнь1971 написал:Мне 44 года хочется себя омолодить, мне жутко не нравятся мои носогубки и уголки губ опустились,щеки дряблые .ПОМОГИТЕ ЯПОДСКАЖИТЕ, что мне нужно сделать ?

Лицо необходимо рассматривать все, чтобы выбрать гармонизирующий метод. Но предварительно можно подумать, что при таком деформационном типе старения без лифтинговых хирургических нитей не обойтись. Например, Дермафил Хепи лифт, или Аптос, или Силует лифт или софт.
 
Цитата
koen написал:Лицо необходимо рассматривать все, чтобы выбрать гармонизирующий метод. Но предварительно можно подумать, что при таком деформационном типе старения без лифтинговых хирургических нитей не обойтись. Например, Дермафил Хепи лифт, или Аптос, или Силует лифт или софт.

Согласна - рассматривать нужно при очном осмотре. Лично я дряблости щек не вижу и считаю необходимым сказать о лишнем весе - он 100% влияет на внешний вид лица и кожи. ПЖК объемная и как такое тянуть нитями аптосами и прочими предложенными - не знаю. Разве что силуэт ЛИФТ. Я бы для начала назначила интралипотерапию щек, если пациентка худеть не хочет, а после подумать. Как вариант - корреция губ (НЕ УВЕЛИЧЕНИЕ, а именно коррекция - для изменения баланса лица и ПЕРЕрасстановке акцентов) и частично - НС, но деликатно. У пациенки хороший подбородок и контур лица - это видно невооруженным глазом. Ну и, коллега! Отправлять пациентку сразу на полухирургию при таком лице, я бы очень очень очень подумала сперва! Игра должна стоить свеч!
 
Спасибо за консультацию, может подскажите в Красноярске хорошего косметолога?
 
5 января поставила акваликс щеки и подбородок ,синяк пока не сошёл, отеки немного спал, не знаю можно ли массаж делать лица а то чувствую онемение и небольшие с пайки
 
Цитата
Июнь1971 написал:5 января поставила акваликс щеки и подбородок ,синяк пока не сошёл, отеки немного спал, не знаю можно ли массаж делать лица а то чувствую онемение и небольшие с пайки

Не переживайте, массаж делать можно, на остальное пока не реагируйте - мало времени прошло, отеки и синяки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)