Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как пользоваться аппаратом для определения типа кожи?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Привет.кто пользуется аппаратом для определеня типа кожи,влажности и т.д...подскажите хорошую фирму где купить и нужен ли он вообще,да,и дорогой он?
 
непользуюсь, но знаю что в Ля Биостетик есть реагенты. 1 флакон стоит вроде около 300руб, их там три. Или Вы не о средствах спрашиваете? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет.кто пользуется аппаратом для определеня типа кожи,влажности и т.д...подскажите хорошую фирму где купить и нужен ли он вообще,да,и дорогой он?

ИМХО, косметологу такая фигня без надобности. Это из арсенала продавцов-консультантов. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, косметологу такая фигня без надобности. Это из арсенала продавцов-консультантов. ;)

а как же тогда вы определяете процент увлажненности,тип кожи...на глаз?это тоже не профи
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, косметологу такая фигня без надобности. Это из арсенала продавцов-консультантов. ;)

Только сегодня думала о том, что хорошо бы иметь такое оборудование, что бы наглядно показывать клиентам результат проведённой работы, мне кажется им это понравится ;) Да и диагностике на аппарате они тоже больше будут доверять.... Вам никогда не доказывали с пеной у рта, что кожа у них жирная, а значит не может быть сухой и в такой нонсенс они не поверят никогда в жизни? :D А ты им - ишь ты подишь ты - вона чё аппарат показал, так что расслабьтесь товарищи :D

Не, я бы приобрела что-нибудь такого рода..... ;) Для понту ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)