Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вакуумная чистка лица. Как выбрать аппарат?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Скажите кто пользуется данным видом чистки, есть ли результат,какими аппаратами пользуетесь?спасибо за ответы! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите кто пользуется данным видом чистки, есть ли результат,какими аппаратами пользуетесь?спасибо за ответы! ;)

результата нет совершенно,ничего не чистит,поэтому не забивайте себе этим голову.
 
В принципе я понимаю ,что как чистка сама по себе не эффективна,но в сочетании с другими процедурами (ручная чистка,гальваническая) дает ли она результат,т.к. слышала,что он есть .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В принципе я понимаю ,что как чистка сама по себе не эффективна,но в сочетании с другими процедурами (ручная чистка,гальваническая) дает ли она результат,т.к. слышала,что он есть .

нету,я не увидел...может быть меня кто то поправит? 8)
 
Цитата
Космостар написал:нету,я не увидел...может быть меня кто то поправит? 8)

Ну, так бы я не стала говорить. Работала в Центре на Andreca (Италия). Если делать на "сухую", конечно не чистит. Если предварительно кожу готовить(как собственно и для любой другой чистки),-то работает. При оч.грязной коже все равно надо прикладывать руки.Учитывая противопоказания делается далеко не всем. Сама чистка очень быстрая, но вот подготовка долгая. Когда сама стала решать ,что покупать, решила,что обойдусь без него. Но если он уже у вас имеется или надо расширить перечень процедур, почему бы и нет?
 
я вообще аппарат хочу купить,расширить перечень услуг,я сама понимаю,что как самостоятельная чистка она не так эффективна,но в сочетании с ультразвуком например или гальваникой может дать результат,вот и спрашиваю мнение других косметологов.Большое спасибо за ваши ответы ;)
 
я все же взяла этот аппарат,она хочу сказать,что эффект все же есть.Еще не пробовала по полной программе,а только на себе,единственное,к нему надо приноровиться,чтобы не оставить синяков.
 
чистка мне нравится и массаж хорошо им делать,вакуум-спрей тоже вещь хорошая,вообщем не жалею о своей покупке,спасибо за ответы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:чистка мне нравится и массаж хорошо им делать,вакуум-спрей тоже вещь хорошая,вообщем не жалею о своей покупке,спасибо за ответы.

У меня в работе есть аппарат для вакуумной терапии, чистка меня удовлетворяет только в случае не сильно запущенного лица, естественно не по сухому, есть клиенты которых такой вид чистки устраивает, не больно, поры очищаются достаточно не плохо, конечно где-то применяю и руки и ложку. Хорошо делать вакуумный массаж лица, тела дополнительный заработок никому не помешает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня в работе есть аппарат для вакуумной терапии, чистка меня удовлетворяет только в случае не сильно запущенного лица, естественно не по сухому, есть клиенты которых такой вид чистки устраивает, не больно, поры очищаются достаточно не плохо, конечно где-то применяю и руки и ложку. Хорошо делать вакуумный массаж лица, тела дополнительный заработок никому не помешает.
+1
 
работает не больше чем массажная техника.даже после распаривания ничего не чистит.местный лимфодренаж и не более..совершенно не нужная штука
 
я тоже считаю что совершенно бесполезная вещь как для чистки!
разве что для лимфодренажа и то,руками самый лучший массаж делается.
 
кто делал вакуммную чистку банкой с маленькой трубкой,которые продаются в аптеке например, есть ли эффект,можно ли делать типу сухой коже?
 
я результат не увидела,делать не буду
 
ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ.ТО ПРИОБРЕСТИ МОЖНО.Я ВЫШЕ ПИСАЛА ,ЧТО ТАК И СДЕЛАЛА. НО Я ПРОДОЛЖИЛА ДАЛЬШЕ И КУПИЛА К НЕМУ НАСАДКИ С АЛМАЗНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ ДЛЯ АЛМАЗНОЙ МИКРОДЕРМАБРАЗИИ. И ПОЛУЧИЛСЯ АППАРАТ 2 В ОДНОМ.+ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ И РАБОЧЕГО МЕСТА.
 
сухому типу коже можно делать ваккум?
 
Цитата
Silva2015 написал:сухому типу коже можно делать ваккум?

В ПРИНЦИПЕ МОЖНО,ЕСЛИ НЕ ЛОМКИЕ СОСУДЫ И ТУРГОР В НОРМЕ.ЧТОБЫ ЛУЧШЕ СКОЛЬЗИЛА НАСАДКА МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСНОВУ,Я БЕРУ ГЕЛЬ ДЛЯ УЗИ,ОН ХОРОШО СКОЛЬЗИТ,ЗАТЕМ ЕГО УДАЛЯЮ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ.НО ЭТО В СЛУЧАЕ МАССАЖА ЛИМФОДРЕНАЖА. А С ЦЕЛЬЮ ЧИСТКИ,Я ДУМАЮ МОЖНО ПОДОБРАТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ.ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕРМАБРАЗИИ,ТО ТОЖЕ МОЖНО,НО НАДО ВЫБИРАТЬ ФРЕЗЫ,БОЛЕЕ ЩАДЯЩИЕ.
 
Согласна полностью с бесполезностью чистки. Раньше мы ее делали, теперь вообще решили убрать из прайса. Правда у нас планируется закупка аппарата и обучение озонотерапии, которая, в том числе, применяется для коррекции проблемных зон. Возможно вернем вакуум для массажа после процедуры. Но лично я голосую за механическую обработку
 
аппарат полностью окупил себя давным давно.делаю им шлифовку лица-микродермабразию (читайте выше). результаты очень хорошие.ко,как вакуум пользуюсь редко, согласна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)