Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппараты для прессотерапии. Как выбрать?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Выбираю аппарат. Расскажите, пожалуйста, на что следует обратить внимание.
 
Цельный костюм или блоками-манжетами
Технические характеристики
 
Меня тоже очень интересует эта тема.Скажите пожалуйста ....
...есть аппараты контролируется давление отдельно по зонам,большое значение имеет если давление регулируется,но по зонам не контролируется?..Надеюсь не запутала ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цельный костюм или блоками-манжетами
Технические характеристики

Костюм, как я поняла, различается с блоками-манжетами тем, что подключается "весь": то есть, имеющиеся каналы распределены между курткой, штанами, животом. Правильно? А в случае с блоками-манжетами можно использовать либо штаны, либо куртку?
А что лучше - взять костюм? Или, может, блоки-манжеты?
С одной стороны - костюм удобнее... А с другой - блок-манжета, как правило, имеет больше ячеек - костюм 4-5 по ноге, а блок - 6-8 - и, значит, "обработка" лучше, "точнее").

Теперь, что касается технических характеристик: вопрос по давлению - аппараты имеют различный диапазон - какие-то работают в диапазоне от 0 до 100-140, а что-то начинает со 190 и выше, и выше, и выше... я совсем запуталась, что выбрать?)

И, наконец, какие программы необходимы, востребованы? Интересует не название, а скорее принцип работы.

Спасибо)
 

НУ и как , купили ? Поделитесь опытом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)