Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кавитация в косметологии. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Добрый вечер всем. Кто-нибудь работает или работал на аппарате для кавитации LUNA? Предлагают приобрести, но что -то есть сомнения в его эффективности, поделитесь результатами, плиз.
 
Никто не работает на LUNA? А нам продающая фирма впаривает, мол вся Москва на этих аппаратх работает. Поделитесь пожалуйста впечатлениями и результатами. Заранее всем спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Никто не работает на LUNA? А нам продающая фирма впаривает, мол вся Москва на этих аппаратх работает. Поделитесь пожалуйста впечатлениями и результатами. Заранее всем спасибо


На аппарате Luna действительно многие работают, я приобрела аппарат такой же как LunaII только в другом корпусе и с большим экраном. Работаю на этом аппарате недавно, пока результатами довольна.
 
Цитата
newstyle написал:На аппарате Luna действительно многие работают, я приобрела аппарат такой же как LunaII только в другом корпусе и с большим экраном. Работаю на этом аппарате недавно, пока результатами довольна.

Последний пользователь порадовал! :D Прям для единственного сообщения зарегистрировался,что бы нам про Луну написать. А ответ супер исчерпывающий......Молодцы рекламщики!
Я на форуме не так давно конечно,но пройдясь по содержанию мне понравилось живое общение между мастерами,так вот,хотелось бы попросить рекламщиков,пожалуйста не влезайте со своими бесплатными рекламами хотя бы в обсуждения. Любой нормальный мастер косметолог вас вычислит. Есть же отдельные рекламные топики,мы вас обязательно увидим :D
Теперь про Luna,видела в работе аппарат на выставке,не знаю Luna1 или Luna 2,скорее первый с маленьким мониторам. Плюс- в цене,минус- аппарат имеет мало функций и по моему всего одна насадка у него. Мое личное мнение он простоват,уж слишком Китайский :D
 
Я скажу так - я видела этот аппарат в работе на мастер-классах и слышала отзывы от наших косметологов
в целом - по мнению большинства - не отличается глобально ничем от итальянских и французских
Топлазер - производитель Луна 2 (Луна 1 или как он там называется в глаза не видела) - считается одним из самых приличных китайских производителей
Говоря языком маркетинга - это бренд
 
Цитата
Riga написал:Последний пользователь порадовал! :D Прям для единственного сообщения зарегистрировался,что бы нам про Луну написать. А ответ супер исчерпывающий......Молодцы рекламщики!
Я на форуме не так давно конечно,но пройдясь по содержанию мне понравилось живое общение между мастерами,так вот,хотелось бы попросить рекламщиков,пожалуйста не влезайте со своими бесплатными рекламами хотя бы в обсуждения. Любой нормальный мастер косметолог вас вычислит. Есть же отдельные рекламные топики,мы вас обязательно увидим :D
Теперь про Luna,видела в работе аппарат на выставке,не знаю Luna1 или Luna 2,скорее первый с маленьким мониторам. Плюс- в цене,минус- аппарат имеет мало функций и по моему всего одна насадка у него. Мое личное мнение он простоват,уж слишком Китайский :D

Когда-то все начинают с первого сообщения.
 
Подскажите, а что еще есть кроме Luna в этой ценовой категории. Наш салон находиться на линии фронта, конкурентов аж 4 шт. При чем все уживаемся уже 3-4 года, за счет разной продукции. Так вот в двух салонах стоит Luna , хотим тоже ввести кавитацию, но аппарат Luna по известным причинам поставить не можем, надо как то отличится. Кто нибудь подскажите что можно посмотреть, и где? Спасибо за ранее!
 
Мне вот обещали на днях скинуть инфо по новому аппарату кавитации, тоже Китай
Цена 190к
Будем смотреть и проверять

Пока я конкурентов Луны не увидела на этом рынке. Все, что мне нравится аналогичного стоит от 10 т.евро и выше.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне вот обещали на днях скинуть инфо по новому аппарату кавитации, тоже Китай
Цена 190к
Будем смотреть и проверять

Пока я конкурентов Луны не увидела на этом рынке. Все, что мне нравится аналогичного стоит от 10 т.евро и выше.

10 000? это еще нормально, Луна с RF если брать вроде тоже не на много ниже. А какие можно глянуть?
 
Цитата
betaxsa написал:10 000? это еще нормально, Луна с RF если брать вроде тоже не на много ниже. А какие можно глянуть?

А мне хочется посмотреть на этот за 190 т.р, чем за червончик евро...Очень хочу приобрести аппарат по кавитации, но все терзают какие- то сомнения по поводу Китая.
betaxsa, а вы из какого города. Может подскажете как там у них дела на LUNE? И по какой цене ставите процедуру? Списибо заранее.
 
Цитата
betaxsa написал:Подскажите, а что еще есть кроме Luna в этой ценовой категории. Наш салон находиться на линии фронта, конкурентов аж 4 шт. При чем все уживаемся уже 3-4 года, за счет разной продукции. Так вот в двух салонах стоит Luna , хотим тоже ввести кавитацию, но аппарат Luna по известным причинам поставить не можем, надо как то отличится. Кто нибудь подскажите что можно посмотреть, и где? Спасибо за ранее!

Здравствуйте. Аппарат KM-RF-100C имеет намного больше функций чем Luna II в нем целых 5 функций. И даже есть функция липолиза ,что даже редко встретишь в европейских аналагах. цена дешевле чем Луна стоит аппарат 3500 долларов. Напишите мне свой емаил и я отправлю вам сертификаты. Это не реклама,так как продавать вам я лично ничего не буду .Я продаю на территории Азербайджана и только. Так получилось ,что с продавцами этих Пекинскихфабрик сложились теплые отношения. Кстате в Гуангжоу продают точно такой же аппарат как Луна 2 но называется по другому и стоит он дешевле чем в Пекине. 2000 долларов. Кавитация+биполярный радиофреканс. Не могу вставить фото. Так что интересующихся товарищей прошу дать свои емаилы и я все вышлю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Аппарат KM-RF-100C имеет намного больше функций чем Luna II в нем целых 5 функций. И даже есть функция липолиза ,что даже редко встретишь в европейских аналагах. цена дешевле чем Луна стоит аппарат 3500 долларов. Напишите мне свой емаил и я отправлю вам сертификаты. Это не реклама,так как продавать вам я лично ничего не буду .Я продаю на территории Азербайджана и только. Так получилось ,что с продавцами этих Пекинскихфабрик сложились теплые отношения. Кстате в Гуангжоу продают точно такой же аппарат как Луна 2 но называется по другому и стоит он дешевле чем в Пекине. 2000 долларов. Кавитация+биполярный радиофреканс. Не могу вставить фото. Так что интересующихся товарищей прошу дать свои емаилы и я все вышлю.

Добрый вечер. Elena1970, скиньте пожалуйста на chocolad21@mail.ru и подскажите как приобрести. заранее спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер. Elena1970, скиньте пожалуйста на chocolad21@mail.ru и подскажите как приобрести. заранее спасибо

Скинула
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скинула

Спасибо огромное. Попробую разобраться, но чувствую вопросов будет много..........
 
Цитата
betaxsa написал:10 000? это еще нормально, Луна с RF если брать вроде тоже не на много ниже. А какие можно глянуть?

Мы работаем на Elementtech,гляньте его ;) цену точную не скажу,но порядок примерно как у Luna. Тоже Китай.
 
Цитата
Riga написал:Мы работаем на Elementtech,гляньте его ;) цену точную не скажу,но порядок примерно как у Luna. Тоже Китай.

Контакты поставщика не подскажете?
 
Решила везде написать про заказы аппаратуры из Китая. Я просто очень удивлена, сегодня мой дирктор сказал что этот сайт, который нам дает и рекламирует Елена из Баку скопирован от другого сайта,просто своровали и поставили свои реквизиты и телефоны,а значит деньги которые мы туда хотели выслать, уйдут мошейникам. Супер развод!!! Мне понравилась идея. Только за такое и загреметь не долго.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Аппарат KM-RF-100C имеет намного больше функций чем Luna II в нем целых 5 функций. И даже есть функция липолиза ,что даже редко встретишь в европейских аналагах. цена дешевле чем Луна стоит аппарат 3500 долларов. Напишите мне свой емаил и я отправлю вам сертификаты. Это не реклама,так как продавать вам я лично ничего не буду .Я продаю на территории Азербайджана и только. Так получилось ,что с продавцами этих Пекинскихфабрик сложились теплые отношения. Кстате в Гуангжоу продают точно такой же аппарат как Луна 2 но называется по другому и стоит он дешевле чем в Пекине. 2000 долларов. Кавитация+биполярный радиофреканс. Не могу вставить фото. Так что интересующихся товарищей прошу дать свои емаилы и я все вышлю.

здравствуйте! можно и мне выслать информацию по кавитации 5815315@mail.ru
 
Цитата
betaxsa написал:Решила везде написать про заказы аппаратуры из Китая. Я просто очень удивлена, сегодня мой дирктор сказал что этот сайт, который нам дает и рекламирует Елена из Баку скопирован от другого сайта,просто своровали и поставили свои реквизиты и телефоны,а значит деньги которые мы туда хотели выслать, уйдут мошейникам. Супер развод!!! Мне понравилась идея. Только за такое и загреметь не долго.

Какой именно сайт скопирован? у меня несколько сайтов которые я впариваю *доверчивым* россианам!!! На моем счету десятки,да что уж там мелочится сотни наивных покупателей. А мой сводный брат это тот самый китаец из Пекина.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Контакты поставщика не подскажете?

Контакты поставщика можно найти в интернете,просто наберите название в поиске. Девушки очень не нравиться мне данная ситуация сложившиеся на форуме. Реклама,реклама,реклама и все.Такое впечатление,что в теме кавитация,только я работаю по этой процедуре. Все начинают гнать баллоны на друг друга,то сайт мифичный,то выводят очередную рекламу по аппаратуре. Господа модераторы обратите внимание на эти топики. Хотелось бы,что бы реклама была в разделе РЕКЛАМА,а обсуждение процедуры,в обсуждение процедуры кавитация,чему соответствует название.
betaxsa ваш директор от части где то прав,существуют множество сайтов работающих таким образом,но Китай огромная промышленная страна и у них ,так же много заводов по производству различных товаров,которые стремятся всеми правдами и не правдами продать свой товар. Они и доставку организуют и детальку поменяют и на русском языке все что надо напишут. Вопрос в самом товаре. Есть фабрики работающие на уровне Европы,там и специалисты медики,физики,преподаватели и т.д. а есть фабрики малого бизнеса,примерно как у Elenы,которые продают всем все и везде,не имеют дистрибьюторов и особо не желают их иметь. Потому этот товар дешевый и однодневный. Завтра к примеру они закроются и всю ответственность за проданный товар с себя снимут. Все,нету такого завода,точка. Теперь хотелось бы по теме пару слов: Девушки отзовитесь кто работает по кавитации,у меня в процессе возникает множество вопросов. В свою очередь готова поделиться и своими знаниями. Давайте обсуждать здесь кавитацию в конце концов.Сегодня позвоню на фирму,где мы брали наш агрегат,там есть тоже специалист по кавитации,как раз которая нас и обучала,и попрошу что бы тоже присоединялась к обсуждениям. Я думаю это поинтересней будет,чем выбор аппаратуры.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте. Аппарат KM-RF-100C имеет намного больше функций чем Luna II в нем целых 5 функций. И даже есть функция липолиза ,что даже редко встретишь в европейских аналагах. цена дешевле чем Луна стоит аппарат 3500 долларов. Напишите мне свой емаил и я отправлю вам сертификаты. Это не реклама,так как продавать вам я лично ничего не буду .Я продаю на территории Азербайджана и только. Так получилось ,что с продавцами этих Пекинскихфабрик сложились теплые отношения. Кстате в Гуангжоу продают точно такой же аппарат как Луна 2 но называется по другому и стоит он дешевле чем в Пекине. 2000 долларов. Кавитация+биполярный радиофреканс. Не могу вставить фото. Так что интересующихся товарищей прошу дать свои емаилы и я все вышлю.


А что у вас с российскими сертификатами на данное оборудование?
 
Цитата
betaxsa написал:10 000? это еще нормально, Луна с RF если брать вроде тоже не на много ниже. А какие можно глянуть?


Луна без RF cтоит 250 000 рублей базово. Если по акциям то будет где-то 230 т.р.
По 10 000 евро вечером посмотрю, было хорошее предложение по официальной Италии, кажется.
 
я уже писала, что приобрела аппарат по совету елены, все нормально. я сама общалась с сеил-менеджерами, договаривалась и оплачивала самой китайской фирме-производителю. деньги на аппарат взяла в кредит, за 1.5 месяца 70 т.р заработала, думаю, для начала это самое то. кстати, есть фирма, которая дешевле и быстрее. чем DHL привезет аппарат. если интересно, напишите, а то еще и меня в каких-нибудь разводах обвинят
 
Еще раз повторяю вопрос.
Вы уже работаете на данном аппарате?
Как вы обходите вопрос сертификации?
впрочем, можете не отвечать.
Я подозреваю по вашей истории на форуме, что это Елена сама с собой разговаривает :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще раз повторяю вопрос.
Вы уже работаете на данном аппарате?
Как вы обходите вопрос сертификации?
впрочем, можете не отвечать.
Я подозреваю по вашей истории на форуме, что это Елена сама с собой разговаривает :/

это уже и даже не смешно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:это уже и даже не смешно.

Наблюдала такое "раздвоение личности" на другом форуме совершенно не относящийся по теме к этому форуму. Так вот,мадам все же где то проболталась там или оговорилась,точно не вспомню,а более продвинутый участник форума поискав не много все сообщения двуличной девушки,вывел эти диалоги между собой в тему Юмор,и опозорил участницу на всю Россию. Да и вообще,"ржака" была на долго.
Elena 1970 или как там вас еще звать величать,не могу понять вас,вы занимаетесь продажей аппаратов в Азербайджане,вы так же предлагаете нам заказывать их же в Китае в 2-3 раза дешевле. Вопрос: в чем смысл? Где ваша выгода? А если ваши покупатели начнут сдавать вам аппараты обратно и на прямую заказывать их в Китае? Правда не знаю как у вас там с законом о покупательском праве ,у нас на пример в течении 1 месяца можно сдать любой товар обратно. Что скажете? Вы чего добиваетесь? Не понятно.
 
Цитата
Riga написал:Наблюдала такое "раздвоение личности" на другом форуме совершенно не относящийся по теме к этому форуму. Так вот,мадам все же где то проболталась там или оговорилась,точно не вспомню,а более продвинутый участник форума поискав не много все сообщения двуличной девушки,вывел эти диалоги между собой в тему Юмор,и опозорил участницу на всю Россию. Да и вообще,"ржака" была на долго.
Elena 1970 или как там вас еще звать величать,не могу понять вас,вы занимаетесь продажей аппаратов в Азербайджане,вы так же предлагаете нам заказывать их же в Китае в 2-3 раза дешевле. Вопрос: в чем смысл? Где ваша выгода? А если ваши покупатели начнут сдавать вам аппараты обратно и на прямую заказывать их в Китае? Правда не знаю как у вас там с законом о покупательском праве ,у нас на пример в течении 1 месяца можно сдать любой товар обратно. Что скажете? Вы чего добиваетесь? Не понятно.

раздвоением личности я не страдаю. Я давно работаю с этими фабриками и за каждого нового клиента они делают мне скидку на МОЙ следующий заказ. это не большие суммы,но при накопительской системе можно было бы даже 1 аппарат получить бесплатно. Но чтож не получилось. Не хотите как хотите. Переплачивайте дальше. Всем удачи! И хватит уже фантазировать. Не одно из ваших предположений не *катит* и психически я здорова и раздвоений личности у меня нет. А ваши Российские законы не*хляют* у нас. и возвращать мне никто ничего не возвращает (потому,что все работает) а на прямую заказы это только для России. Надеюсь,что наши косметологи не читают ваш *обалденный*форум с кучей опытных косметологов готовых в любую минуту облить человека грязью.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:раздвоением личности я не страдаю. Я давно работаю с этими фабриками и за каждого нового клиента они делают мне скидку на МОЙ следующий заказ. это не большие суммы,но при накопительской системе можно было бы даже 1 аппарат получить бесплатно. Но чтож не получилось. Не хотите как хотите. Переплачивайте дальше. Всем удачи! И хватит уже фантазировать. Не одно из ваших предположений не *катит* и психически я здорова и раздвоений личности у меня нет. А ваши Российские законы не*хляют* у нас. и возвращать мне никто ничего не возвращает (потому,что все работает) а на прямую заказы это только для России. Надеюсь,что наши косметологи не читают ваш *обалденный*форум с кучей опытных косметологов готовых в любую минуту облить человека грязью.

Мне по большому счету наплевать на ваш "бизнес",но я сильно против заказов аппаратуры из КИТАЯ,т.к. у нас полно эконом-салонов которые могут вообще обходиться без каких либо документов и работать на любом го...не,тем самым уменьшая стоимость процедуры в 5 раз,а так же своим непрофессиональным подходом к работе портить репутацию самой методике. От туда негатив льется в инет и т.д. А я сейчас не поленюсь и залезу на какой нибудь Бакинский форум и раздам кучу Китайских и Корейских сайтов,где можно заказать продукт на прямую,тем более у вас там,я так поняла,документов,сертификатов и вообще какого либо образования не требуется для работы с подобной техникой. У меня даже подешевле производители найдутся!!!!! Как вы на это посмотрите?
 
Цитата
Riga написал:Мне по большому счету наплевать на ваш "бизнес",но я сильно против заказов аппаратуры из КИТАЯ,т.к. у нас полно эконом-салонов которые могут вообще обходиться без каких либо документов и работать на любом го...не,тем самым уменьшая стоимость процедуры в 5 раз,а так же своим непрофессиональным подходом к работе портить репутацию самой методике. От туда негатив льется в инет и т.д. А я сейчас не поленюсь и залезу на какой нибудь Бакинский форум и раздам кучу Китайских и Корейских сайтов,где можно заказать продукт на прямую,тем более у вас там,я так поняла,документов,сертификатов и вообще какого либо образования не требуется для работы с подобной техникой. У меня даже подешевле производители найдутся!!!!! Как вы на это посмотрите?

Кроме моего собственного сайта вы не найдете ничего более.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кроме моего собственного сайта вы не найдете ничего более.

просто очень интересно чем же я вас так разозлила дорогая Рига? Если вам наплевать на мой бизнес так и плюйте дальше. Ничего не законного или еще чего там пишут бомбы,машины убийцы. Господь с вами. Что у всех то и у меня.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне хочется посмотреть на этот за 190 т.р, чем за червончик евро...Очень хочу приобрести аппарат по кавитации, но все терзают какие- то сомнения по поводу Китая.
betaxsa, а вы из какого города. Может подскажете как там у них дела на LUNE? И по какой цене ставите процедуру? Списибо заранее.


Добрый день!
Аппарат по кавитации за 190000,00 руб. о котором все говорят называется Cavi-cube. Его производит ТОПЛАЗЕР, таже фирма, что и производит LUNA I и LUNA II. Никакой LUNA III не существует. Cavi-Cube включает в себя насадку для РФ лифтинга ( 3МГЦ) и насадку для кавитации (30-45 Гц) Привозит их в Россию только наша компания, у нас эксклюзив с ТОПЛАЗЕРОМ. На него в феврале будет готова сертификация и регистрация Минздрава ( на LUNA сертификации в России нет и не будет, т.к. производитель ведет нерегламентируемые продажи по России и странам СНГ и не одна компания не берет на себя расходы по разрешениям, сами понимаете это очень большие деньги). Аппаратик можно посмотреть у нас в офисе. Если интересно пишите, я дам свою личную почту и телефон.
 
Цитата
elenlog написал:Добрый день!
Аппарат по кавитации за 190000,00 руб. о котором все говорят называется Cavi-cube. Его производит ТОПЛАЗЕР, таже фирма, что и производит LUNA I и LUNA II. Никакой LUNA III не существует. Cavi-Cube включает в себя насадку для РФ лифтинга ( 3МГЦ) и насадку для кавитации (30-45 Гц) Привозит их в Россию только наша компания, у нас эксклюзив с ТОПЛАЗЕРОМ. На него в феврале будет готова сертификация и регистрация Минздрава ( на LUNA сертификации в России нет и не будет, т.к. производитель ведет нерегламентируемые продажи по России и странам СНГ и не одна компания не берет на себя расходы по разрешениям, сами понимаете это очень большие деньги). Аппаратик можно посмотреть у нас в офисе. Если интересно пишите, я дам свою личную почту и телефон.


Елена, а представьтесь, пожалуйста, с названием компании.
 
Цитата
betaxsa написал:Решила везде написать про заказы аппаратуры из Китая. Я просто очень удивлена, сегодня мой дирктор сказал что этот сайт, который нам дает и рекламирует Елена из Баку скопирован от другого сайта,просто своровали и поставили свои реквизиты и телефоны,а значит деньги которые мы туда хотели выслать, уйдут мошейникам. Супер развод!!! Мне понравилась идея. Только за такое и загреметь не долго.

Я тоже об этом не раз слышала. Оборудование не дешевое. Переведешь деньги неизвестно на чей счет, потом крайнего не найдешь. Мы покупали в Москве. Аппарат китайский и достаточно дешевый, но мы довольны. За пол года пока нареканий не было. Может просто повезло. А может действительно качественный аппарат. Пока сложно судить. Он уже отбился давно, начинаем подумывать о более дорогом варианте. К Луне присматривались уже, но что то пока не сложилось, все таки дороговато немного для него, хотя отзывы не плохие слышали именно от практикующих врачей, а не от продавцов, которые могут разрекламировать что угодно. Недавно наткнулись на интересную модель. цена приемлемая, функционала вполне достаточно, но тоже китай. Может кто то на нем работает? Поделитесь впечатлениями. http://moskva.tiu.ru/cs555054-sunny-style/...razvukovoj.html
 
Цитата
Parisa написал:Я тоже об этом не раз слышала. Оборудование не дешевое. Переведешь деньги неизвестно на чей счет, потом крайнего не найдешь. Мы покупали в Москве. Аппарат китайский и достаточно дешевый, но мы довольны. За пол года пока нареканий не было. Может просто повезло. А может действительно качественный аппарат. Пока сложно судить. Он уже отбился давно, начинаем подумывать о более дорогом варианте. К Луне присматривались уже, но что то пока не сложилось, все таки дороговато немного для него, хотя отзывы не плохие слышали именно от практикующих врачей, а не от продавцов, которые могут разрекламировать что угодно. Недавно наткнулись на интересную модель. цена приемлемая, функционала вполне достаточно, но тоже китай. Может кто то на нем работает? Поделитесь впечатлениями. http://moskva.tiu.ru/cs555054-sunny-style/...razvukovoj.html

Здравствуйте!!!! Специально искала отзывы по аппарату LUNA II , жду , на днях должна быть доставка , специально ездила в Китай, в Урумчи, но там не оказалась такого аппарата , заказала с Пекина, поработаю напишу отзыв....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!!!! Специально искала отзывы по аппарату LUNA II , жду , на днях должна быть доставка , специально ездила в Китай, в Урумчи, но там не оказалась такого аппарата , заказала с Пекина, поработаю напишу отзыв....


подскажите кто работает с кавитацией, мед.лицензия нужна или нет?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!!!! Специально искала отзывы по аппарату LUNA II , жду , на днях должна быть доставка , специально ездила в Китай, в Урумчи, но там не оказалась такого аппарата , заказала с Пекина, поработаю напишу отзыв....



будем ждать отзывы ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!!!! Специально искала отзывы по аппарату LUNA II , жду , на днях должна быть доставка , специально ездила в Китай, в Урумчи, но там не оказалась такого аппарата , заказала с Пекина, поработаю напишу отзыв....


Луна отличный аппарат, но вы заказали ее с Пекина откуда? Фабрика находится в Гуанджоу, ежели что. То, что придет вам с Пекина может оказаться чем угодно, на самом деле. Количество подделок на Луну - фантастическое.

И, кстати, как вы собираетесь обходиться с медицинской процедурой без регистрационного?
 
Цитата
roman85 написал:подскажите кто работает с кавитацией, мед.лицензия нужна или нет?


да, нужна
 
Чего-то не поняла - как это у луны нет регистрации?луна 2 как мед изделие зарегистрирован, а вот более новые аппараты той же фирмы - нет.("прочие электроприборы").Во всяком случае так в сертификатах написано.
 
У Луны 2, действительно, есть все сертификаты.
Луна 4, 5, 6, 15, 49 и т.д. в РФ официально не возится.
 
Подскажите,пожалуйста,что Вы думаете об этом аппарате: http://posk.com.ua/products/biomak_ultrafi...sor_1_elektroda
Там тоже идет речь о кавитации головки диаметром 6 см и характеристикой 36kHz. Это действительно кавитация или что?
Спасибо всем откликнувшимся
 
Уважаемые специалисты по кавитации,несколько вопросов:)
Какие эффекты вы наблюдаете и сколько реально выполняете процедур одному клиенту?
Отправляете ли клиента сдавать б/х анализ крови или верите наслово,что все ОК?
Какой частотой работаете и сколько должен идти сеанс по времени?
Сколько зон удается проработать за один сеанс и есть смысл делать несколько зон в один сеанс?
Надеюсь не много вопросов сразу :o

Еще слышала(опять же слухи),что есть простая кавитация(легкая или еще как то),а я есть профессиональная,которая действительно сравнима по эффекту с оперативной липосакцией.Правда или миф?

Ну и в заключение по теме топика ;)
Аппарат LUNA 1 и LUNA 2-что эффективнее?
 
Цитата
helgaspb написал:Уважаемые специалисты по кавитации,несколько вопросов:)
Какие эффекты вы наблюдаете и сколько реально выполняете процедур одному клиенту?
Отправляете ли клиента сдавать б/х анализ крови или верите наслово,что все ОК?
Какой частотой работаете и сколько должен идти сеанс по времени?
Сколько зон удается проработать за один сеанс и есть смысл делать несколько зон в один сеанс?
Надеюсь не много вопросов сразу :o

Еще слышала(опять же слухи),что есть простая кавитация(легкая или еще как то),а я есть профессиональная,которая действительно сравнима по эффекту с оперативной липосакцией.Правда или миф?

Ну и в заключение по теме топика ;)
Аппарат LUNA 1 и LUNA 2-что эффективнее?

LUNA 1 и LUNA 2 - количество манипул, сейчас появилась LUNA 5+ там пять манипул и RF с несколькими насадками.
Кавитация действительно работает, за процедуру максимально что мы добились 5 см в талии за 1 сеанс. Но кавитация одна не даст желаемого результата, нужно минимум сочетание с лимфодренажным массажем. Использование в совокупе Кавитации и прессотерапии дает очень хороший результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:LUNA 1 и LUNA 2 - количество манипул, сейчас появилась LUNA 5+ там пять манипул и RF с несколькими насадками.
Кавитация действительно работает, за процедуру максимально что мы добились 5 см в талии за 1 сеанс. Но кавитация одна не даст желаемого результата, нужно минимум сочетание с лимфодренажным массажем. Использование в совокупе Кавитации и прессотерапии дает очень хороший результат.

Спасибо!5 см-это неплохой эффект!А подскажите,уходит объем или целлюлит или все вместе?
 
Цитата
helgaspb написал:Спасибо!5 см-это неплохой эффект!А подскажите,уходит объем или целлюлит или все вместе?

Я бы рекомендовал делать кавитацию , рф лифтинг и прессотерапию. Я делаю процедуру, расписывая курс, включаю туда еще lpg, мезо по тело, тогда получается просто шикарный результат. Уходят объемы и целлюлит. Хотя даже после одной процедуры кавитации и рф лифтинга уже виден результат. Я делаю половинку по поднятию попы ( бразильская попка) и подвожу клиента к зеркалу, клиеннт уже видит разницу. После этого уже клиент ваш! Вы уже расписываете курс процедур. Можно добавить миостимуляцию, магнитотерапию в курс.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я бы рекомендовал делать кавитацию , рф лифтинг и прессотерапию. Я делаю процедуру, расписывая курс, включаю туда еще lpg, мезо по тело, тогда получается просто шикарный результат. Уходят объемы и целлюлит. Хотя даже после одной процедуры кавитации и рф лифтинга уже виден результат. Я делаю половинку по поднятию попы ( бразильская попка) и подвожу клиента к зеркалу, клиеннт уже видит разницу. После этого уже клиент ваш! Вы уже расписываете курс процедур. Можно добавить миостимуляцию, магнитотерапию в курс.

Ну Вы прямо гигант косметологии,браво!!!
А возможно проследить историю одного клиента,через какой промежуток времени он опять Ваш?
 
Цитата
helgaspb написал:Ну Вы прямо гигант косметологии,браво!!!
А возможно проследить историю одного клиента,через какой промежуток времени он опять Ваш?


А по-моему тут намешан компот малосочетаемых и местами противоречащих друг другу методик. Выглядит как будто автор просто перечислил все слова, которые вообще знает.
Как минимум такой курс нет смысла делать одновременно, только последовательно, по всем канонам физиотерапии. И четко соблюдая все противопоказания.

Вот допустим, к вам пришла женщина с хроническим пиелонефритом в стадии ремиссии и промолчала. Ну или с поликистоз яичников, например, невыявленный. А вы ее бух! Кавитацией, сверху лимфодренажем, сверху еще мезо (хотя как сочетать мезо и лимфодренаж, если все депонирование идет к черту непонятно), еще выше мио, и потом тщательно прогрели RF. Вот у меня ощущение, что вместе с целлюлитом и размерами пиелонефрит перейдет из ремиссии в полне себе обострение.

И да, мне очень интереcен механизм ухода 4 сантиметров на талии за 1 сеанс с физиологической точки зрения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А по-моему тут намешан компот малосочетаемых и местами противоречащих друг другу методик. Выглядит как будто автор просто перечислил все слова, которые вообще знает.
Как минимум такой курс нет смысла делать одновременно, только последовательно, по всем канонам физиотерапии. И четко соблюдая все противопоказания.

Вот допустим, к вам пришла женщина с хроническим пиелонефритом в стадии ремиссии и промолчала. Ну или с поликистоз яичников, например, невыявленный. А вы ее бух! Кавитацией, сверху лимфодренажем, сверху еще мезо (хотя как сочетать мезо и лимфодренаж, если все депонирование идет к черту непонятно), еще выше мио, и потом тщательно прогрели RF. Вот у меня ощущение, что вместе с целлюлитом и размерами пиелонефрит перейдет из ремиссии в полне себе обострение.

И да, мне очень интереcен механизм ухода 4 сантиметров на талии за 1 сеанс с физиологической точки зрения.

А нуда конечно. Это ко мне электрик приходил, по его логике не должно работать но работало, и он мне сказал " Это противоречит моей логике"
Да согласен есть куча противопоказаний, и много если. Но для этого перед процедурами Вы должны заполнить анкету, с указанием противопоказаний.
"Как минимум такой курс нет смысла делать одновременно" - может это ваше мнение, с которым я не согласен. А отдельно уж точно смысла делать нет. Наша методика основанна на наших наблюдениях и результатах, а не на вырезках из газет и журналов.
По поводу "интереса механизма ухода 4 сантиметров" у нас есть обучение ;)
Аппаратная косметология - даёт очень хорошие результаты только при совокупном воздействии нескольких методик.
А аппарат star vac просто не стоит столько денег, сколько вы за него просите.
Не хочу некого обидеть, просто мы разрабатываем свои собственные методики которые действительно работают и дают результаты. А главное Наши клиенты нам говорят спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)