Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Насадки STARVAC на вакуум. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Добрый вечер, помогите разобраться, предлагают вакуумно-роликовый аппарат NV 600 и к нему насадку роликовую от STARVAC. Как вы думаете это вообще реально так работать, режимы работы говорят будут совпадать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер, помогите разобраться, предлагают вакуумно-роликовый аппарат NV 600 и к нему насадку роликовую от STARVAC. Как вы думаете это вообще реально так работать, режимы работы говорят будут совпадать.


не советую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не советую.

Понятно.Спасибо. А у вас что-нибудь типа Starvac имеется?
 
Имеется Starvac :/
7700 евро, можно обсудить скидки :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Имеется Starvac :/
7700 евро, можно обсудить скидки :/

Давайте обсудим, сколько и какие скидки? можно на chocolad21@mail.ru или тел.89033581390. Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не советую.

здравствуйте, а у Вас можно приобрести вакуумно-роликовую насадку от старвак(и за сколько , если таки -да?))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здравствуйте, а у Вас можно приобрести вакуумно-роликовую насадку от старвак(и за сколько , если таки -да?))))


Есть большая и маленькая вакуумно-роликовые насадки на Starvac SP original

Большая - 252.00 EUR
Маленькая -220.80 EUR

По вопросам приобретения 0637816364 Артем
 
Цитата
Артем(Космо-Трейд) написал:Есть большая и маленькая вакуумно-роликовые насадки на Starvac SP original

Большая - 252.00 EUR
Маленькая -220.80 EUR

По вопросам приобретения 0637816364 Артем

Чтож вы ей сразу то не продали, раз она их через Россию собралась уж покупать!? ))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Имеется Starvac :/
7700 евро, можно обсудить скидки :/

Елена, добрый день. У меня к вам вопрос, очень хотелось бы услышать ваше мнение. Есть возможность купить аппарат Старвак б/у, в эксплуатации 4 года. Стоит ли, и на что стоит обратить внимание при покупки такого аппарата?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, добрый день. У меня к вам вопрос, очень хотелось бы услышать ваше мнение. Есть возможность купить аппарат Старвак б/у, в эксплуатации 4 года. Стоит ли, и на что стоит обратить внимание при покупки такого аппарата?


Добрый день! Мне кажется, что лучше всего на этот вопрос ответит Павел Белков, пользователь zelt на этом форуме. Обратитесь к нему через личные сообщения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! Мне кажется, что лучше всего на этот вопрос ответит Павел Белков, пользователь zelt на этом форуме. Обратитесь к нему через личные сообщения.

Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо!

Ответил в личку!)
 
напишите мне тоже
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)