Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Комбайн Silver Fox F-815. Отзывы косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Здравствуйте! Коллеги, я начинающий косметолог. В салоне где я начала недавно работать стоит аппарат Silver Fox F-815, а инструкция по использованию утеряна. Может кто знает, где можно скачать инструкцию? Заранее огромное спасибо!
 
Цитата
maslenok написал:Здравствуйте! Коллеги, я начинающий косметолог. В салоне где я начала недавно работать стоит аппарат Silver Fox F-815, а инструкция по использованию утеряна. Может кто знает, где можно скачать инструкцию? Заранее огромное спасибо!


напишите мне письмо на адрес в подписи
 
Елена может вы тоже мне поможете. Купила этот же аппарат, но в инструкции не написанно про гальванику.А точнее про заряды. Точного указания нет.Какая лампочка загораиться и какой тогда заряд. Доехать до офиса пока не могу.Времени нет. Надежда на Вас.
Буду очень признательна ;)
 
Цитата
kameja написал:Елена может вы тоже мне поможете. Купила этот же аппарат, но в инструкции не написанно про гальванику.А точнее про заряды. Точного указания нет.Какая лампочка загораиться и какой тогда заряд. Доехать до офиса пока не могу.Времени нет. Надежда на Вас.
Буду очень признательна ;)

Напишите нашему консультанту по аппаратуре, его зовут на Федор на fedor@geltek-medica.ru
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять инструкцию к аппарату? Меня интересует Ультразвуковой аппарат для УЗ-пилинга, фонофореза и микромассажа модель BS OL-201B. Буду благодарна за помощь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)