Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Порядок работы с микротоками.Мнения косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Нужна помощь!!!!Затеряна инструкция,моя напарница на этом аппарате не работает,подсказатьн е может....Хочется работать с микротоками,есть перчатки и пара вилок....Посмотрите фото,аппарат с рук,может что-то не работает,потыкала,не получается :(
 
Цитата
tysek написал:Нужна помощь!!!!Затеряна инструкция,моя напарница на этом аппарате не работает,подсказатьн е может....Хочется работать с микротоками,есть перчатки и пара вилок....Посмотрите фото,аппарат с рук,может что-то не работает,потыкала,не получается :(


Не буду обещать, но киньте мне в личку ваши контакты - возможно, найду вам инструкцию. Совершенно точно инструкция на этот аппарат должна быть в Академии Научной красоты, которая их импортирует в Россию.
 
Здравствуйте,ну что,пока ничего не нашли,я написала на сайт академии научной красоты,но они пока не овтечают..не знаю что делать,расстроена
 
Цитата
tysek написал:Нужна помощь!!!!Затеряна инструкция,моя напарница на этом аппарате не работает,подсказатьн е может....Хочется работать с микротоками,есть перчатки и пара вилок....Посмотрите фото,аппарат с рук,может что-то не работает,потыкала,не получается :(

Здравствуйте. На этом аппарате есть ультразвуковой скрабер с ультрасонником и микротоки с перчаткам. На самом деле ничего сложного нет, все на аппарате указано, а схему работы с микротоками и ультрасонником, если еще не нашли, могу рассказать.
 
Цитата
2stella написал:Здравствуйте. На этом аппарате есть ультразвуковой скрабер с ультрасонником и микротоки с перчаткам. На самом деле ничего сложного нет, все на аппарате указано, а схему работы с микротоками и ультрасонником, если еще не нашли, могу рассказать.

Если можно расскажите схему работы с микротоками и ультрасонником.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)