Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Противопоказания для проведения аппаратной косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Предлагаю более подробно обсудить противопоказания, возможно редкие для применения аппаратов. Какие побочные эффекты возникали у ваших клиентов при отсутствии противопоказаний.
Многие, даже молоденькие, девочки сейчас имеют гинекологические проблемы: эндометриоз, поликистоз яичников, различные кисты и т.д Противопоказаны ли им любые аппаратные процедуры? Я обычно отказываю. Хотелось бы услышать ваши мнения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Предлагаю более подробно обсудить противопоказания, возможно редкие для применения аппаратов. Какие побочные эффекты возникали у ваших клиентов при отсутствии противопоказаний.
Многие, даже молоденькие, девочки сейчас имеют гинекологические проблемы: эндометриоз, поликистоз яичников, различные кисты и т.д Противопоказаны ли им любые аппаратные процедуры? Я обычно отказываю. Хотелось бы услышать ваши мнения.

у биомеханики минимум противопоказаний. С кистами берем. только при миомах больших размеров отказываем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Предлагаю более подробно обсудить противопоказания, возможно редкие для применения аппаратов. Какие побочные эффекты возникали у ваших клиентов при отсутствии противопоказаний.
Многие, даже молоденькие, девочки сейчас имеют гинекологические проблемы: эндометриоз, поликистоз яичников, различные кисты и т.д Противопоказаны ли им любые аппаратные процедуры? Я обычно отказываю. Хотелось бы услышать ваши мнения.

RF липоли в такой ситуции ожно делать на ноги, миостимуляцию лучше на живот тоже не делать, а от ролликовакуумного массажа вообще у моей клиентке менстуруация вернулась, так что тоже не вариант. я рекомендую маски локальные (не разогревающие и охлаждающие) и крема. Может другие косметологи, что подскажут.
 
Знакомый гинеколог говорит, что с эндометриозом можно все(миостимуляция, LPG и т.д), кроме разогревающих процедур. Если исключить зону живота, стоит ли брать на аппараты? Очень многим приходится отказывать :( А еще заметила тенденцию скрывать проблемы со здоровьем, справки что-ли требовать?
 
Любые новообразования в организме
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)