Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Омолаживающий аппарат Коллагенарий, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Всем доброго времени!
На сайте одной новосибирской косметологической клиники увидела информацию о чудо-омолаживающем аппарате-коллагенарии. Как я поняла это красный свет 630 нм., генерируется лампами высокого давления. Заявлено, он стимулирует синтетическую активность фибробластов, тем самым стимулируя выработку коллагена и эластина, убирает сосудистую сетку, уменьшает пигментацию.. отличие от абляционных световых методов-нет болевых ощущений и покраснения и долгий курс. обязательно использование перед сеансом в коллагенарии косметич. средств с гиалуроновой кислотой. я сразу вспомнила опыт работы на "гиалуроксе". тот же красный свет и гиалуронка низкомолекулярная во флаконе плюс альгинатная маска в конце.
смущает практически отсутствие противопоказаний и возможность его использования в соляриях.
кто что думает и знает об этом чудо-коллагенарии?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем доброго времени!
На сайте одной новосибирской косметологической клиники увидела информацию о чудо-омолаживающем аппарате-коллагенарии. Как я поняла это красный свет 630 нм., генерируется лампами высокого давления. Заявлено, он стимулирует синтетическую активность фибробластов, тем самым стимулируя выработку коллагена и эластина, убирает сосудистую сетку, уменьшает пигментацию.. отличие от абляционных световых методов-нет болевых ощущений и покраснения и долгий курс. обязательно использование перед сеансом в коллагенарии косметич. средств с гиалуроновой кислотой. я сразу вспомнила опыт работы на "гиалуроксе". тот же красный свет и гиалуронка низкомолекулярная во флаконе плюс альгинатная маска в конце.
смущает практически отсутствие противопоказаний и возможность его использования в соляриях.
кто что думает и знает об этом чудо-коллагенарии?

Если чесно, впевые слышу и очень осторожно к таким стимуляторам отношусь,извините не помогу
 
да, тоже в последнее время все чаще сталкиваюсь с предложением такой услуги
но информации по нему минимум
неужели никто ничего не знает?
 
За ДВА года ситуация не поменялась ? Информации больше не появилось ?))
 
Тоже не слышала, чтобы кто-то применял. Мое мнение, что любая стимуляция выработки чего-либо - хороша до поры до времени. Потом откликнется.
 
Работают несколько коллег с таким аппаратом в Германии. Здесь он называется Бьюти анжел(прекрасный ангел). К нему прилагается набор сывороток и масок. Желательно делать "их" массаж (массаж соединительной ткани). Отзывы были восторженные. Особого эффекта я лично не заметила. Говорят, что клиентам нравится. И да, активизируя одно, "ломаешь" другое.
 
читала про него.... вещь вроде бы дельная (пишут о нем красиво). если правда то,что пишут, то к косметологам после него можно не ходить ;) надо будет в массажисты переквалифицироваться ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)