Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Vitalaser. Как выбрать холодный лазер для косметологии?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Всем доброго дня,коллеги!Приглашаю поделиться опытом в работе так называемого холодного лазера.Стою перед выбором брать или не брать.Вообще клиентам идея о нетравматичной биоревитализациии очень нравится,мне также ;) .Я просматривала много вариантов предложений.больше всего заинтеросовал вариант немецкого производителя Vitalaser.хотя есть очень много сомнений,которые я бы хотела с вами обсудить.Буду очень признательна.
 
Плизз,уделите теме внимание!!!
 
сегодня был вебинар по этому лазеру, меня тоже заинтересовал, неплохая(даже лучшая) альтернатива инъекционной биоревитализации, эффект ярко выраженный мгновенный, вообще, в спортмедимпорте все аппараты хорошие, и уж если что-то брать, то только у них, это не реклама , просто у нас в клинике практически самые лучшие аппараты из спортмедимпорта...
 
;)
 
Если смотреть по параметрам, то Виталазер отличается только мощностью от белорусского "Витязя".
Здесь многие коллеги "повелись" на лазер немецкой фирмы Медсолюшн. К сожалению, только одна довольна результатами. Но только у клиентов, которые и домашний уход по бешенным ценам берут, и на процедуру часто приходят. Пробуйте! На поллица и потом смотреть, сколько держится. Проф. аппараты достаточно дорогие, так что...
 
работала на атермическом лазере "Гиалурокс". не оправдал ожидания. клиентки, ранее получавшие инъекционно гиал. к-ту не оценили, отмечалась сухость кожи после первой процедуры, на третью процедуру никто не возвращался. высокая стоимость процедуры и расходников, нет ожидаемого результата, по моему мнению не альтернатива инъекционному введению.
 
От "холодных" лазеров эффект медленный и отсроченный, а гиалуронку добавляем для того чтоб виден был "моментальный" результат на процедуре(КСТАТИ, НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОЙ НАУЧНОЙ РАБОТЫ ПО ЛАЗЕРНОЙ ПОРАЦИИ,может кто пришлет?)))) ). Профессиональные лазеры с кластерными насадками по определению не могут быть дешевыми и пользуйтесь только лазерами с Рег.Удостоверениями, а они на "холодный"" лазер могут быь только как на физиотерапевтическое оборудование!!!! Я часто использую терапевтический, "холодный " лазер (у меня BTL Laser), но могу сказать одно, что такой лазер это хорошее дополнение к процедурам, но ни как не основная процедура!!! (ИМХО)
 
Коллеги, а как относитесь к нашему лазеру "Лазмик", кто может что-то хорошее сказать о нем и процедуре на этом аппарате "лазерная биоревитализация
 
Стоит ли в новый салон, где соответственно нет клиентуры, приобретать Vitalaser ,чтобы таким образом привлекать клиентов замечательными результатами или не стоит,ибо результаты не так хороши,как о них говорят и аппарат будет пылиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)