Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Аппарат Сильвер Фокс Микротоки. Мнения косметологов, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Преобрела аппарат сильвер фокс микротоки,как пользоваться. Ничего не объяснили!!!!!!!
 
Цитата
Жара-pro написал:Преобрела аппарат сильвер фокс микротоки,как пользоваться. Ничего не объяснили!!!!!!!


где приобретали? Вообще к нему инструкция идет страниц на 50, подробная донельзя. Все официалы должны ее выдавать, вместе с гарантийкой и сертификатом.
 
Вот такая же проблемка.... Приобрела SF 330 с микротоками. Нет никаких подробностей.... И в интернете что-то пока никак не могу найти.... Обучали на совершенно другом аппарате- с двумя манипулами. А в моем манипулы для работы по лицу с ватными палочками и перчатки...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот такая же проблемка.... Приобрела SF 330 с микротоками. Нет никаких подробностей.... И в интернете что-то пока никак не могу найти.... Обучали на совершенно другом аппарате- с двумя манипулами. А в моем манипулы для работы по лицу с ватными палочками и перчатки...


Попросите у своего дистрибьютора инструкцию от 903 аппарата, суть там та же.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:где приобретали? Вообще к нему инструкция идет страниц на 50, подробная донельзя. Все официалы должны ее выдавать, вместе с гарантийкой и сертификатом.


А у нас вообще единственная фирма на усю Беларусь,офицально продают,только вот инструкция на 3х листиках,нанглийском :o ,спросила как быть,посоветовали поискать и посмотреть видио в интернете!! :o :o
 
я уже говорила, в Беларуси с этим все плохо, но я лично сделать ничего с этим не могу. Заказывайте в России.
К сожалению, в Беларуси представительств СФ я не знаю :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)