Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
На каких аппаратах лучше работать начинающему косметологу?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
здравсвуйте.уважаемые форумчане.очень нужен совет.с чего правильно начинать с каких процедур и какие аппараты приобрести в первую очередь . как начинающему косметологу и как привлечь клиентов ?заранее всем спасибо!
 
Цитата
ALL-DIANA написал:здравсвуйте.уважаемые форумчане.очень нужен совет.с чего правильно начинать с каких процедур и какие аппараты приобрести в первую очередь . как начинающему косметологу и как привлечь клиентов ?заранее всем спасибо!


а образование-то вы уже получили?
 
да медицинское.средне-специальное.косметик
 
Цитата
ALL-DIANA написал:здравсвуйте.уважаемые форумчане.очень нужен совет.с чего правильно начинать с каких процедур и какие аппараты приобрести в первую очередь . как начинающему косметологу и как привлечь клиентов ?заранее всем спасибо!


Если начинать, то, наверное, с учебы. Там Вам и про процедуры, и про аппараты расскажут. На мой взгляд, лучше начинать с окраски ресниц, уходов и массажей лица, т.к. навредить трудно, а всем приятно. Еще одна востребованная процедура – депиляция. Для этого нужен воскоплав и воск. Их купить не сложно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если начинать, то, наверное, с учебы. Там Вам и про процедуры, и про аппараты расскажут. На мой взгляд, лучше начинать с окраски ресниц, уходов и массажей лица, т.к. навредить трудно, а всем приятно. Еще одна востребованная процедура – депиляция. Для этого нужен воскоплав и воск. Их купить не сложно.

про аппараты -то раскажут.но вся проблемма в востребованности процедур на тех или иных аппаратах.воскоплав у меня есть и опыт на нем тоже(пока на своих).только востребованность не очень -то большая.так-же есть все необходимое для перманента.даже делала 1 раз перманент бровей и все не знаю как завлечь клиентов.вот подумываю усвоить шугаринг карамелью и еще купить электроэппилятор .что вы на это скажете?
 
http://krasotycentr.ru/obuchenie.html Начать с обучения. Главное это практика.
Электроэпилятор - больно, не эфективно. Клиентов заманивают эксклюзивные процедуры и цены, а так же всё зависит от косметолога, ведь он должен быть и психологом что бы понять клиента.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)