Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где и как правильно продать косметологический аппарат?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Прошу прощения, если вопрос не соответствует тематической направленности форума. Устал биться головой об стену. Посоветуйте как правильно подойти к вопросу. Итак, суть: года три назад пришлось закрыть салон красоты. Долго тешил себя надеждами открыться в другом месте, увы, злые обстоятельства. Пытаюсь продать оборудование. Если с креслами, раковинами, фенами все достаточно просто, то вопрос аппаратной косметологии не решается. Размещение на досках объявлений, результата не дает, сдавать в комиссионный в ожидании продажи… мне кажется это путь к потере ресурса, по крайней мере, грустный опыт гласит об этом. Наверняка есть цивилизованные методы реализации качественного оборудования. Подскажите, если есть опыт. Заранее спасибо ответившим.
 
Цитата
Piligrim написал:Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Прошу прощения, если вопрос не соответствует тематической направленности форума. Устал биться головой об стену. Посоветуйте как правильно подойти к вопросу. Итак, суть: года три назад пришлось закрыть салон красоты. Долго тешил себя надеждами открыться в другом месте, увы, злые обстоятельства. Пытаюсь продать оборудование. Если с креслами, раковинами, фенами все достаточно просто, то вопрос аппаратной косметологии не решается. Размещение на досках объявлений, результата не дает, сдавать в комиссионный в ожидании продажи… мне кажется это путь к потере ресурса, по крайней мере, грустный опыт гласит об этом. Наверняка есть цивилизованные методы реализации качественного оборудования. Подскажите, если есть опыт. Заранее спасибо ответившим.

Лично я продала свои камни для стоун терапии так: поговорила с местными продавцами оборудования, они мне клиента и подкинули. Наверняка у вас есть множество фирм, которые за определенный магарыч, вспомнят о вас в нужный момент. А что продаете-то?
 
Есть интернет- форумы, объявления. Как вариант, сдавать аппараты в аренду.
 
а на самом деле что продаете-то?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)