Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать аппарат для УЗ чистки?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Подскажите пожалуйста , не могу определиться какому аппарату отдать предпочтение, нужны в основном для чистки и фонореза, м.б. у кого-то есть о них отзывы ?

IB-3061 Beauty Instrument

http://liderprice.spravka.ua/products/2129.html

silver fox KD-8000/8010

http://liderprice.com.ua/list_goods.php?cid=26&id=2307
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста , не могу определиться какому аппарату отдать предпочтение, нужны в основном для чистки и фонореза, м.б. у кого-то есть о них отзывы ?

IB-3061 Beauty Instrument

http://liderprice.spravka.ua/products/2129.html

silver fox KD-8000/8010

http://liderprice.com.ua/list_goods.php?cid=26&id=2307


По крайней мере, 2 аппарата из них портативки. Остальные не смотрела. Вы для домашнего использования смотрите или для работы? Если для работы, то это не те аппараты, который вам нужны. Если для себя и домашнего - то они совершенно одинаково ломучи - выбирайте по цене. Ни один из этих аппаратов не выдержит работы больше чем в формате 2 чистки в неделю.
 
Здравствуйте, дорогая ellenna_83!
Подскажите пожалуйста аппарат для ультразвуковой чистки и фонофореза. Нашла Галатеевскую модель 9988. Дороже пока не потяну. Что скажите? И ещё вопрос: после фонофореза планирую делать ручной массаж. По гелю не получится? Клиентку придётся ещё раз умыть, а затем массажный крем?
Заранее большое спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите пожалуйста , не могу определиться какому аппарату отдать предпочтение, нужны в основном для чистки и фонореза, м.б. у кого-то есть о них отзывы ?

IB-3061 Beauty Instrument

http://liderprice.spravka.ua/products/2129.html

silver fox KD-8000/8010

http://liderprice.com.ua/list_goods.php?cid=26&id=2307

Кстати,там ещё и есть портативный как Вы смотрете,только на 300 р дешевле ;) Это я сейчас увидела, когда по Вашим ссылкам походила! Но не берите такой....это игрушка...лучше поднакопите, нормальный себя оправдает! А вот кстати...на Вашей одной ссылочке...более менее приличные за 16000 стоят...
 
Цитата
КристиЦ написал:Здравствуйте, смотрю мы почти соседи, поэтому скину какой я брала! Очень мощный ультразвук, мне сильно нравится! Я так понимаю,здесь можно вставлять ссылки? Но портативный для работы брать вообще не стоит, нет от него чистки....и всё тут, мне кажется даже деньги с клиента потом стыдно брать будет!
http://vekbeauty.ru/magazin/product/ultrazvukovoy-piling Мне кажется не сильно дорого для проф


очень дорого за этот аппарат
его средняя цена 16 т.р.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:очень дорого за этот аппарат
его средняя цена 16 т.р.

Да...я уже это поняла...сейчас...просто у меня в городе и мощный он реально! Вот видно под боком и взяла)))
 
Цитата
КристиЦ написал:Да...я уже это поняла...сейчас...просто у меня в городе и мощный он реально! Вот видно под боком и взяла)))


Это довольно слабенький аппарат, на самом деле.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это довольно слабенький аппарат, на самом деле.

Елена аппарат гораздо мощнее сильверов фокс, я на них поработала и на многих других тоже! На мощность не жалуюсь!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это довольно слабенький аппарат, на самом деле.

Аппарат для ультразвуковой чистки HB-101! Не поленилась...нашла у Вас абсолютный аналог моего....я просто из них выбирала себе! Хотите сказать что этот маломощный? http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=175
P.S просто не люблю не справедливость. ИМХО считаю , что на форуме может жить не только мнение администраторов! И что не правильно наговаривать на то , на чём Вы видимо не работали!
 
Цитата
КристиЦ написал:Аппарат для ультразвуковой чистки HB-101! Не поленилась...нашла у Вас абсолютный аналог моего....я просто из них выбирала себе! Хотите сказать что этот маломощный? http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=175
P.S просто не люблю не справедливость. ИМХО считаю , что на форуме может жить не только мнение администраторов! И что не правильно наговаривать на то , на чём Вы видимо не работали!


Уж поверьте, я их все пощупала. Аппарат слабее и по мощности, и по надежности.
Да, он маломощный, предлагаем как альтернативу его. Я поэтому и написала, что знаю этот аппарат.
Все, что у нас есть в продаже, проходит довольно долгую проверку на вшивость и поэтому по каждому аппарату я могу точно сказать плюсы и минусы. Причем тут модерация мне вообще не понятно. И если честно, непонятна причина вашей истерики (а по-другому ваше поведение не назовешь). Мы на форуме в интернете? Где люди высказывают свое мнение? Так вот, вы высказали свое, я свое. Успокойтесь и перестаньте психовать - никто вашу электропорацию невнятного производства за 3 копейки не обижает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уж поверьте, я их все пощупала. Аппарат слабее и по мощности, и по надежности.
Да, он маломощный, предлагаем как альтернативу его. Я поэтому и написала, что знаю этот аппарат.
Все, что у нас есть в продаже, проходит довольно долгую проверку на вшивость и поэтому по каждому аппарату я могу точно сказать плюсы и минусы. Причем тут модерация мне вообще не понятно. И если честно, непонятна причина вашей истерики (а по-другому ваше поведение не назовешь). Мы на форуме в интернете? Где люди высказывают свое мнение? Так вот, вы высказали свое, я свое. Успокойтесь и перестаньте психовать - никто вашу электропорацию невнятного производства за 3 копейки не обижает.

Мы сейчас говорим про УЗ , а не про электропорацию! УЗ кстати у меня в работе 4 года, так что не знаю, раз Вы его действительно видели, чем он Вас не устроил? И чем Вас так зацепила моя электропорация стоимостью в три копейки, кстати для многих это не копейки))) Я считаю, что Вам нужно прекратить так много уделять внимания моим , как Вы говорите истерикам! Мы на форуме и я тоже высказываю своё мнение, как человека действительно работающего с опр вещами, а не продающего их!
 
Цитата
КристиЦ написал:Мы сейчас говорим про УЗ , а не про электропорацию! УЗ кстати у меня в работе 4 года, так что не знаю, раз Вы его действительно видели, чем он Вас не устроил? И чем Вас так зацепила моя электропорация стоимостью в три копейки, кстати для многих это не копейки))) Я считаю, что Вам нужно прекратить так много уделять внимания моим , как Вы говорите истерикам! Мы на форуме и я тоже высказываю своё мнение, как человека действительно работающего с опр вещами, а не продающего их!


Смотрите, у этого аппарата средненькая статистика по гарантийным обращениям. Ну то есть он плавает по качеству. По мощности он слабее СФ (если рассматривать мощность не как субъективный, а как технический параметр). Мне не нравится качество лопатки (пайки внутри).

Я бы с удовольствием прекратила уделять вам внимание, если бы вы на 1 мой пост перестали реагировать тремя с кучей восклицательных знаков. Это признак истерики в интернете в чистом вдие.

И уж про работу - совсем смешно. У меня учебный центр, статистика по гарантийным обращениям, технические специалисты, способные разобрать аппарат до уровня микросхем. Есть база клиентов, которые ценят работу с нами и работают с нами давно - и есть статистика от них. Оба эти аппараты есть, как вы высказали, у меня (а на самом деле, в Гельтеке) в продаже и в использовании. Второй дороже даже. Вот смысл мне его ругать на пустом месте?
Вы, наверное, не понимаете, что для меня аппараты - это побочный продукт для продвижения косметики. Не нравится, как бы он ни был выгоден, я просто не беру его в продажу. Либо беру, но под дублирующую позицию (есть люди, которым хочется именно этот аппарат - не вопрос). Я никогда не буду советовать клиентам купить "луну с неба", просто потому что мне нужно, чтобы клиенты потом не раз, и не два ко мне за расходниками вернулись.
 
Здравствуйте, ellenna_83!
Я Вам писала ранее, но Вы мне не ответили: что Вы скажете о ультразвуковых скрабберах компании Бьюти-сервис:
-kosmetologia.com.ua/product img/106.jpg
-kosmetologia.com.ua/product img/113.jpg
они нормального качества? какой лучше брать? фонофорез без манипул-это мечта?
 
Цитата
юлия л написал:Здравствуйте, ellenna_83!
Я Вам писала ранее, но Вы мне не ответили: что Вы скажете о ультразвуковых скрабберах компании Бьюти-сервис:
-kosmetologia.com.ua/product img/106.jpg
-kosmetologia.com.ua/product img/113.jpg
они нормального качества? какой лучше брать? фонофорез без манипул-это мечта?


Извините, ссылки у вас не рабочие.
Вы названия киньте, я по их сайту посмотрю поиском.
Фонофорез без манипул - к сожалению, мечта.
 
Бьюти-сервис: модель101 и модель9988.
Большое спасибо ;)
 
Цитата
юлия л написал:Бьюти-сервис: модель101 и модель9988.
Большое спасибо ;)


Ага, 101 - это тот самый HB101, который мы обсуждали выше. Аппарат средней паршивости, кому-то нравится, кому-то слабоват. Плавает иногда по качеству (т.е. зависит от партии). Мне он не очень нравится, но на безрыбье пойдет.

Второй аппарат - IM, у них были большие проблемы несколько лет назад с качеством, но потом вроде бы сильные перемены. Пару лет назад я бы его не посоветовала. Сейчас - не очень в курсе что у них там происходит.

Оба аппарата заводской Китай.

Мне из представленного у них больше всего нравится модель 030 - это клон жезатона, он мощнее остальных и, пожалуй, постабильнее будет. Ну и по цене усредненный.
 
Спасибо!
 
Всем здравствуйте!

Я только начинаю осваивать косметологию, поэтому для частной практики и домашнего ухода УЗ аппарат выбрала портативный "Gezatone KUS-2K Прибор ультразвуковой".
Однако, буквально через пару дней наткнулась на оооочень привлекательное по цене предложение (правда, в другой стране) на портативный УЗ аппарат "KD-8010 Sonic Skin Cleaner".
Скажу сразу, на данном этапе экономия для меня имеет одно из приоритетных значений. А учитывая то, что второй аппарат в три раза дешевле первого (он производство КНР), то сейчас я пребываю в неком удрученном состоянии по поводу того, что мною уже куплен более дорогой.
Поэтому, хочу узнать мнение знающих людей. Насколько вообще эти два прибора отличаются по характеристикам и качеству? Знаю, что Жезатон собирается на Тайване, поэтому понятно, что и там, и там УЗ девайсы собраны азиЯтами. Но если у меня будет возможность вернуть мой Жезатон, который ни разу не использован, стоит ли это делать, чтобы купить потом Соник?
 
Цитата
АмиАми написал:Всем здравствуйте!

Я только начинаю осваивать косметологию, поэтому для частной практики и домашнего ухода УЗ аппарат выбрала портативный "Gezatone KUS-2K Прибор ультразвуковой".
Однако, буквально через пару дней наткнулась на оооочень привлекательное по цене предложение (правда, в другой стране) на портативный УЗ аппарат "KD-8010 Sonic Skin Cleaner".
Скажу сразу, на данном этапе экономия для меня имеет одно из приоритетных значений. А учитывая то, что второй аппарат в три раза дешевле первого (он производство КНР), то сейчас я пребываю в неком удрученном состоянии по поводу того, что мною уже куплен более дорогой.
Поэтому, хочу узнать мнение знающих людей. Насколько вообще эти два прибора отличаются по характеристикам и качеству? Знаю, что Жезатон собирается на Тайване, поэтому понятно, что и там, и там УЗ девайсы собраны азиЯтами. Но если у меня будет возможность вернуть мой Жезатон, который ни разу не использован, стоит ли это делать, чтобы купить потом Соник?


нет, не стоит.
у KD есть одна особенность, примерно половина аппаратов ломается на следующий день после истечения гарантийного срока
Впрочем, эта особенность всех портативных скрабберов
 
И Жезатоновских тоже? :-(((
 
Цитата
АмиАми написал:И Жезатоновских тоже? :-(((


У меня нет статистики по Жезатону. Но статистика по 4 различным скрабберам портативным, к сожалению, не умолима
 
Елена 83. а какой аппарат лучше взять? чтобы мощный был и по цене приемлемый?
мне нужно для работы на дому клиентам, потом в косметологии

а то вы пишите, а я так и не поняла где и что смотреть и покупать...
 
Здравствуйте, очень нужна помощь профессионалов, читаю форум постоянно, пытаюсь разобраться в УЗ аппаратах, но всё смешалось в голове. Прошу посоветуйте, выбираю уз скрабер, желательно чтоб было ещё что-то нужное (фонофорез, микротоки, дарсонваль, не обязательно всё сразу). Понравился biomak Ультрафит UF Plus 150 (2 лопатки)? но у него только пилинг и лифтинг, вводить я им ничего не смогу? Ещё рассматриваю Эсму, подскажите, какую модель лучше рассматривать, если рассчитываю до 1000 у.е.
И пыталась найти аппарат с контейнером для воды, чтоб когда делаешь пилинг, водичка брызгала, но вообще ни в одной фирме пока не нашла, может кто-то знает? буду ждать выставку(( Очень прошу посоветуйте насчёт biomak и остальных. Огромное спасибо всем откликнувшимся.
 
Не могу обойти стороной эту тему)) На заре своей деятельности купила я себе портативный уз-скрабер LW-006 - китайский, в коробке, с одной только инструкцией. Отработал он у меня ровно год в бешеном режиме - уз-чисток очень много провела. По началу всё было отлично. Справлялся во всех функциях. А потом начал пищать противно, не так как обычно, трещать и включаться через раз. Естественно, чистить я на нём прекратила. Лежал он у меня, лежал. И потом вообще не включался. В сервисных центрах ремонтировать его отказывались, обосновывая тем, что на него нет сертификата и вообще он не разбирается.
А потом мне мои директора салона раскошелились на Ultra Cavi Sonic Clarena. Вот это я понимаю, аппарат!))
А портативный... лежит дома. И груз, и выбросить жалко)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не могу обойти стороной эту тему)) На заре своей деятельности купила я себе портативный уз-скрабер LW-006 - китайский, в коробке, с одной только инструкцией. Отработал он у меня ровно год в бешеном режиме - уз-чисток очень много провела. По началу всё было отлично. Справлялся во всех функциях. А потом начал пищать противно, не так как обычно, трещать и включаться через раз. Естественно, чистить я на нём прекратила. Лежал он у меня, лежал. И потом вообще не включался. В сервисных центрах ремонтировать его отказывались, обосновывая тем, что на него нет сертификата и вообще он не разбирается.
А потом мне мои директора салона раскошелились на Ultra Cavi Sonic Clarena. Вот это я понимаю, аппарат!))
А портативный... лежит дома. И груз, и выбросить жалко)))

У Clarena Rubica толщина лопатки значительно выше портативных аппаратов, поэтому и качество работы лучше )) Из китайских стационарных похожего качества лопатка у аппарата B.S.9988. Уже года два засматриваюсь на Рубику да только цена останавливает )) У Вас комплектация Classic или DeLux ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У Clarena Rubica толщина лопатки значительно выше портативных аппаратов, поэтому и качество работы лучше )) Из китайских стационарных похожего качества лопатка у аппарата B.S.9988. Уже года два засматриваюсь на Рубику да только цена останавливает )) У Вас комплектация Classic или DeLux ?

У меня Classic) В DeLux + ко всему мини-лопатка и меню с регулированием силы уз. Но я справляюсь и обычной широкой лопаткой. Сила ультразвука уже задана автоматически для лица и тела, ничего не надо менять. Меня устраивает.
Сама бы я точно не купила такой аппарат, цена высокая. А директора на 10 лет салона подарок сделали))) Понятно, что себе (вдруг, я уйду - аппарат у них останется). Но работаю я, и вся такая довольная)))
В работе замечательный. И как чистит мне нравится. И не пищит, как другие аппараты. И, я думаю, точно за год не сломается)))
 
С приобретением Вас! Хороший аппаратик. Мой работает исправно 5й годик.тьфу-тьфу :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)