Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сочетания радиолифтинга с другими методиками, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Коллеги. В связи с повышеным интересом к радиотерапии и неинвазивной мезотерапии,предлагаю делиться опытом и мыслями,как проводить процедуру. Как часто,с чем лучше сочетать радиолифтинг.
Я сейчас ищу аппараты для радиолифтинга,электропорации ,что-то для лимфодренажа и свет LED. Думаю сочитать это в одной процедуре. Что за чем делать,возможно ли такое сочетание. Кто имеет наработки,поделитесь.
 
Цитата
vario) написал:Коллеги. В связи с повышеным интересом к радиотерапии и неинвазивной мезотерапии,предлагаю делиться опытом и мыслями,как проводить процедуру. Как часто,с чем лучше сочетать радиолифтинг.
Я сейчас ищу аппараты для радиолифтинга,электропорации ,что-то для лимфодренажа и свет LED. Думаю сочитать это в одной процедуре. Что за чем делать,возможно ли такое сочетание. Кто имеет наработки,поделитесь.

Сочетаю и RFтерапию с электропорацией, терапевтическими лазером (КЛ и ИК лазер). И по лицу и по телу.
ТАк что задавайте вопросы)))Здесь или в личку
 
Цитата
zelt написал:Сочетаю и RFтерапию с электропорацией, терапевтическими лазером (КЛ и ИК лазер). И по лицу и по телу.
ТАк что задавайте вопросы)))Здесь или в личку

А на каком аппарате Вы работаете?
 
Заказала аппарат. Сейчас он в пути. В нем 2 функции -E-light и RF с инфракрасным светом. Позже обязательно приобрету какой-то аппарат для безъигольной мезотерапии (уж очень клиенты не хотят терпеть боль),но пока будем колоться. Думаю проводить курс процедур так: Начать с 1-2 биоревитализации,через неделю после процедуры RF. Через неделю E-light. И так сессий 3-4. Как думаете? Поделитесь мнениями. Для безъигольной мезо думаю взять электропорацию или кислородную мезо.
 
Цитата
Минервочка написал:А на каком аппарате Вы работаете?

Я на аппарате BTL EXILIS и BTL NNM
Если Вас интересует информация по этим аппаратам, напишите мне в личку Вашу почту)С удовольствием отвечу)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)