Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать ультразвук для чистки лица?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Девочки, привет! Сейчас я закончила курсы по косметологии и хочу сейчас заняться чистками на своем оборудовании. До этого никогда ультразвук не покупала, вот и решила спросить у вас. Много уже начиталась форумов, поговорила с другими косметологами, но до конца не могу определиться. Мой предел в бюджете 25000 рублей.
Требования к аппарату: - хорошая очистка кожи (чтобы не разогревал кожу, а чистил)
- надежная работа (чтобы не ломался каждые 3 месяца)
- хотя бы год гарантии

Сейчас я остановилась на двух моделях один за 24000 от фирмы французской Gezatone - QuickSonic HS 3003 Spatula
http://loza.ru/item/Categories/144/Item/148/quicksonic/

и за 15000 от Галатеи (Neo Esthetic) Ns-201
http://www.neoesthetic.ru/oborydovanie/id/79/

Очень подозреваю, что выбрала за эти деньги не самые лучшие аппараты , может у кого-нибудь уже есть подобный опыт, помогите пожалуйста с выбором!
Стоит переплачивать 10000 рублей за первый аппарат? ;)
 
Жезатон не имеет отношения к Франции, а Нео-эстетик к Галатее.
И то и другое - китайское оборудование.
Из этих двух я бы выбрала второй - по цене. По качеству они мало чем отличаются.

Ну и продавцам первого аппарата я бы советовала читать, что они ставят на своем сайте. У них по ходу пьесы частота в аппарате указана одна, а в тех.характеристиках - другая. Не знаю, сколько стоит этот аппарат в СмартБае, но попробуйте туда обратиться, у меня ощущение, что именно по этой ссылке он значительно переоценен. Только вам нужно узнать цену для салонов, а не розничную. Подозреваю скидку процентов в 25% и то, что получившиеся цены сравняются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Жезатон не имеет отношения к Франции, а Нео-эстетик к Галатее.
И то и другое - китайское оборудование.
Из этих двух я бы выбрала второй - по цене. По качеству они мало чем отличаются.

Ну и продавцам первого аппарата я бы советовала читать, что они ставят на своем сайте. У них по ходу пьесы частота в аппарате указана одна, а в тех.характеристиках - другая. Не знаю, сколько стоит этот аппарат в СмартБае, но попробуйте туда обратиться, у меня ощущение, что именно по этой ссылке он значительно переоценен. Только вам нужно узнать цену для салонов, а не розничную. Подозреваю скидку процентов в 25% и то, что получившиеся цены сравняются.


Спасибо за ответ! ;) Елена, а за примерно такую сумму возможно ли приобрести более функциональный аппарат? Может есть какие-то проверенные временем типовые аппараты?

Как-то нет уверенности в этих ультразвуках...
 
Цитата
Мария Нанкина написал:Спасибо за ответ! ;) Елена, а за примерно такую сумму возможно ли приобрести более функциональный аппарат? Может есть какие-то проверенные временем типовые аппараты?

Как-то нет уверенности в этих ультразвуках...


Мне тяжело вам советовать конкретику, меня опять упрекнут в рекламе и пристрастности :/ )
Скрабберы начинаются от 15 т.р.
Нео эстетик средненький скраббер, но за свои деньги жить можно. Слабоват, правда.
Жезатоновский ничего тоже, но попробуйте взять его напрямую в Смарт бае, дешевле будет. Только зарегистрируйтесь, как специалист.
Из аналогов есть еще Сильфер Фокс и SD, которые поставляет Евромедсервис.

Если подороже, то можно рассмотреть Галатею.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне тяжело вам советовать конкретику, меня опять упрекнут в рекламе и пристрастности :/ )
Скрабберы начинаются от 15 т.р.
Нео эстетик средненький скраббер, но за свои деньги жить можно. Слабоват, правда.
Жезатоновский ничего тоже, но попробуйте взять его напрямую в Смарт бае, дешевле будет. Только зарегистрируйтесь, как специалист.
Из аналогов есть еще Сильфер Фокс и SD, которые поставляет Евромедсервис.

Если подороже, то можно рассмотреть Галатею.


Уважаемая Елена,пожалуйста выскажите мне своё мнение,насчёт аппарата HB 101 он есть на сайте Гельтек,он мне нравится по описанию,вы мне советовали рассмотреть аппарат Сильвер-фокс, SD, Галатею, можно конкретно их модели.Заранее спасибо.
 
Цитата
Мария Нанкина написал:Уважаемая Елена,пожалуйста выскажите мне своё мнение,насчёт аппарата HB 101 он есть на сайте Гельтек,он мне нравится по описанию,вы мне советовали рассмотреть аппарат Сильвер-фокс, SD, Галатею, можно конкретно их модели.Заранее спасибо.


HB101 и неэстетик совершенно одинаковы. ИМХО, Сильвер Фокс и SD получше будут. НО - это мое мнение. У нас он представлен как альтернатива Сильвер Фоксу.
Достоинство HB - что они сделали максимально бюджетный комбайн УЗТ + пилинг.
Галатея сильно дороже - от 45 т.р.

У Сильвер Фокса - модели F311а и F808.
У Галатеи я не помню, как называется комбайн 2 в одном (УЗТ + УЗ-пилинг)
 
Уважаемая Елена, если сравнить аппараты SD 4508 и HB 102,какому их них можно отдать предпочтение. Спасибо.
И стоит ли брать HB 102?
 
Я бы советовал аппараты NOVA серии NV - 903; -905; - N97
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я бы советовал аппараты NOVA серии NV - 903; -905; - N97

Я бы посоветовала Super Sonic Spatula New Edition.Мы не настолько богаты ,чтобы покупать дешевые вещи!
 
Цитата
Capuccino написал:Я бы посоветовала Super Sonic Spatula New Edition.Мы не настолько богаты ,чтобы покупать дешевые вещи!


Чем аргументируете? Девушки обсуждали модели и подороже, мне пока не с чем Super Sonic сравнить, хотя с удовольствием бы поработала и другими
 
Вот и я тоже думаю: В чем преимущества стационарных моделей перед портативными? Помогите выбрать. Сейчас работаю портативной лопаткой - что-то мне не нравится, кажется слабовато что ли? Или это вообще особенность УЗ чистки?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)