Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать аппарат для фотоэпиляции, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Уважаемые профи в сфере эпиляции, посоветуйте пожалуйста хорошие аппараты и дилеров в России.
Очень настойчиво впаривают "русские аппараты" производства Китай за 300-350 тыс, но понятно, что себестоимость их в 5 раз ниже, все усилия идут в маркетинг.
Мы новички в этом бизнесе, не хотелось бы лопухнуться.
Ищем аппарат надежный, результативный, безопасный, экономически-эффективный.
Стоит ли заказывать из-за границы, или надежнее купить у дилеров?
Будем благодарны за любые советы.
 
Цитата
Zippysc написал:Уважаемые профи в сфере эпиляции, посоветуйте пожалуйста хорошие аппараты и дилеров в России.
Очень настойчиво впаривают "русские аппараты" производства Китай за 300-350 тыс, но понятно, что себестоимость их в 5 раз ниже, все усилия идут в маркетинг.
Мы новички в этом бизнесе, не хотелось бы лопухнуться.
Ищем аппарат надежный, результативный, безопасный, экономически-эффективный.
Стоит ли заказывать из-за границы, или надежнее купить у дилеров?
Будем благодарны за любые советы.

Добрый вечер,я конечно еще не профи,но могу посоветовать от Рф дилеров "Heimek" (IPL+RF, SHR).Понимаю вас,хочется не только тратить деньги,но и чтоб окупалось все побыстрее!!По соотношению цена=качество-он отличный!!
 
Цитата
НатаСава написал:Добрый вечер,я конечно еще не профи,но могу посоветовать от Рф дилеров "Heimek" (IPL+RF, SHR).Понимаю вас,хочется не только тратить деньги,но и чтоб окупалось все побыстрее!!По соотношению цена=качество-он отличный!!

А что за показания к применению?
 
Добрый день.

по поводу "русские аппараты" производства Китай за 300-350 тыс.

Если Ваш поставщик:

1. Не будет скрывать фактического производителя,
2. Имеет Медицинские Регистрацинные удостоверения Росздравнадзора на это оборудование.
3. Пригласит в офис и покажет и расскажет про аппарат, а не просто даст пару фотографий с алибабы или ибэя.
4. Проведет грамотное обучение от косметолога, практикующего на этом оборудовании
5. При этом запросит не больше 10 000 $ (реальная цена хорошей IPL\E-light\SHR технологии). Запросите фактическую себестоимость каждой вспышки аппарата и ресурс лампы вцелом, цены ее замены и т.д.
6. Не возьмет предоплаты за доставку.
7. Даст чистые бухгалтерские документы.
8. Докажет, что готов обеспечить сервис (лучше сертифицированнный реальным производителем)
9 Даст 2-3 контакта клиник где установлено их оборудование, чтобы Вы могли записаться на процедуру и оценить реальные результаты.
10. Если это реально существующая фирма с историей, опытом на рынке и реальным штатом людей.

Если все так - Вам крупно повезло однозначно берите Китайца (советы по выбору "китайцев" могу скинуть в личку - сам занимаюсь ремонтом азиатской косметологии, и знаю очень многие аппараты "изнутри" )

Другими словами, не торопитесь с выбором. Посмотрите на оборудование своими глазами, проверьте его в работе. Придите в офис к поставщику, не доверяйте продавцам из интернета. Требуйте всех вышеперечисленных пунктов или адекватного обоснования почему Ваш поставщик не готов их обеспечить.

Если нужен будет совет где найти такого поставщика - пишите в личку.
 
По поводу
"Стоит ли заказывать из-за границы, или надежнее купить у дилеров?"

Здесь два варианта: Китай\Европа.
В Европе производства не продают напрямую. У дилеров в Европе цена на это оборудования будет сопоставима с ценой в России, иногда даже без стоимости доставки. При этом покупая у Европейского дилера, вы остаетесь без документов и сервисного обслуживания.
Вообще, покупка Европейских марок у Российских дилеров самый надежный и простой вариант. Конечно если готовы вложить в это направление в районе 1 200 000- 1 400 000.

Если брать производства Китая. Про дилеров я ответил в предыдущем сообщении.

Купить напрямую на заводе можно. Это реально дешевле ( как правило). Если остановились на этом выборе, то вопросов про сервисное обслуживание, расходные материалы, документы, доставку, таможенную очистку (можно и без нее), я даже не поднимаю.

Вопрос исключительно в качестве оборудования. Никаких интернет магазинов, алибабы, алиэкспресов, и прочего. Покупать там это лотерея. При этом, шанс выиграть совсем небольшой. Сам регулярно заказываю микроэлектронику оттуда.
Решили выбрать аппарат - езжайте на производство, смотрите, общайтесь, тестируйте.
Как оценить качество производства - могу ответить отдельно в личку.
Чтобы оценить качество оборудования- здесь по порядку:
Есть несколько компонентов от которых в первую очередь зависит надежность и эффективность нашего аппарата ( в конечном итоге и его стоимость) :

1. Силовая и логическая электроника
2. Конденсаторы
3. Лампа
4. Световые фильтры

Радиочастотный излучатель, полупроводниковое охлаждение, система водного охлаждения, экран(тачскрин), корпус, шланги и прочие компоненты я не беру в расчет. Их цена\качество практически идентичны у всех производителей, и зависит скорее от добросовестности сборки, опыта производителя, грамотной компановки и т.д.

Все, устал писать, пишите в личку - расскажу подробней.

 
Цитата
ViktoriaOslopova написал:А что за показания к применению?



Салют!

Есть несколько аппаратов для фотоэпиляции фирмы QUANTA SYSTEM (ITALIA)

от 240,000 руб[attachment=4932:Eterna_Diamond.jpg] [attachment=4933:Eterna_Giovinezza.jpg]

а также наша французская компания продаёт и привозит любую новую и б/у аппаратуру. С гарантией и любыми

способами оплаты.

Мы говорим на всех языках

звоните

8 929 66 597 66

+ 33 7 81 91 77 74

+ 33 7 51 44 17 36

тамара жан-жак марго
 
Цитата
Zippysc написал:Уважаемые профи в сфере эпиляции, посоветуйте пожалуйста хорошие аппараты и дилеров в России.
Очень настойчиво впаривают "русские аппараты" производства Китай за 300-350 тыс, но понятно, что себестоимость их в 5 раз ниже, все усилия идут в маркетинг.
Мы новички в этом бизнесе, не хотелось бы лопухнуться.
Ищем аппарат надежный, результативный, безопасный, экономически-эффективный.
Стоит ли заказывать из-за границы, или надежнее купить у дилеров?
Будем благодарны за любые советы.



посмотрите мой пост внизу
 
Разрешите представить к рассмотрению, наше предложение ;)
Когда появилась аппаратная косметология, мы с коллегой,немало времени присматривались перед покупкой, выбрали Спарту, http://spa-rta.ru/catalog/foto/foto_m140c.html , за несколько лет покупали 7 аппаратов, довольны всеми (были небольшие замечания по кавитации, но приехали и настроили, через день, сотрудники болеют за свою работу). Сейчас один из аппаратов решили продать, но уже месяца через три-четыре (надеемся к тому времени наш основной салон уже отремонтируется), планируем покупку, однозначное его же. Если у кого есть замечания к результатам данного аппарата, интересно почитать, т. к. можем предоставить собственные фото и фото клиентов, до и после...
Аппарат для Элос, Фото и SHR эпиляции KES MED 140C
Достойное предложение для работающих в косметологии.
Аппарат очень мощный 2500 W, стационарный, поэтому прекрасные результаты процедур.
Три манипулы на данном аппарате рассчитаны на 210 000 вспышек. Если поставить минимальную цену на вспышку в 10 руб. то аппарат быстро себя окупит. Манипулы заменяются, представительство фирмы имеет многолетний опыт работы, находится недалеко от центра Москвы.
Фирма KES MED, производит высококонкурентные аппараты, отлично зарекомендовавшие себя в России.
Функции: удаление волос, удаление сосудистых "звездочек",сеточек, лифтинг груди, омоложение кожи, удаление морщин, пигментных пятен, акне.
Сапфировый кристалл производства Германии.
Технические характеристики.
Модель MED 140C
Электрическое питание 100/110В, 50~60Гц или 220~260В, 50~60Гц
Длина волны 430/530/590/640/690~1200нм
Фильтры в комплекте 430/510/530/640~1200нм
Размер пятна 10*40 мм², 15*50 мм² 12*33 мм²
Энергия IPL light 1-60 Дж/см²
Энергия SHR 1-26 Дж/см²
Частота повторения импульсов SHR 1-10 Гц
Энергия RF 0-50 Дж/см3
Количество импульсов 1-15
Длительность импульсов 0.5-15 мс
Время задержки между импульсами 1-50 мс
Мощность IPL генератора 2500 Вт
Мощность RF генератора до 100 Вт
Встроенная система охлаждения кожи -4°C~-2°C.
Дисплей 10.4" TFT True Color LCD.
Период работы непрерывный до 18 часов.
Система охлаждения Воздушное & Водяное & Полупроводниковое.
Количество манипул 3
Вес 53 кг
Размеры системы 450 Х 620Х 1110 мм
Производитель KES Китай, фабрика является одной из крупнейших по производству новых технологий в косметологии, славится строгим контролем за качесвом и безопасности изделий.
Годовая гарантия.
Интерфейс, инструкция по эксплуатации на русском языке.
Сертификат соответствия (Система сертификации ГОСТ, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии).
Аппарат новый можно сделать ещё 210 000 вспышек, до замены манипул, (соответственно новые сапфировый кристал, лампы, манипулы), документы, сертификаты, инструкция, гарантия.
Рады ответить на все Ваши вопросы, т. к. очень прятно смотреть на довольных результатами клиентов.
Тел. 8 925 493 02 00
Цена: 230 000 руб.
 
Цитата
НатаСава написал:Добрый вечер,я конечно еще не профи,но могу посоветовать от Рф дилеров "Heimek" (IPL+RF, SHR).Понимаю вас,хочется не только тратить деньги,но и чтоб окупалось все побыстрее!!По соотношению цена=качество-он отличный!!

Я в РФ вот еще нашла в интернете "MED-140C+" (IPL & ELOS), "EVETONE 3S" (IPL & ELOS, RF),отзывы отличные,цены тоже 230-250тыс максимум.Может еще на них обратите внимание?
 
Начинающим я бы посоветовал аппараты Epilmoon (Италия). Фотоэпиляцией легко сделать ожег, особенно на хотя бы немного даже загорелой коже. Аппараты блюмун относительно недорогие и имеют датчик который сам настраивает нужную мощность. Лампа ксенон на 40 тыс вспышек.
 
Цитата
владимир2004 написал:Начинающим я бы посоветовал аппараты Epilmoon (Италия). Фотоэпиляцией легко сделать ожег, особенно на хотя бы немного даже загорелой коже. Аппараты блюмун относительно недорогие и имеют датчик который сам настраивает нужную мощность. Лампа ксенон на 40 тыс вспышек.

Здравствуйте,а эти аппараты заказывать нужно или можно на территории России купить легально?
 
Цитата
ViktoriaOslopova написал:Здравствуйте,а эти аппараты заказывать нужно или можно на территории России купить легально?

Здравствуйте, легально можно купить (загуглите название), есть еще одна фирма италия у них тоже эпиляторы с датчиком, но название забыл.
 
Цитата
владимир2004 написал:Здравствуйте, легально можно купить (загуглите название), есть еще одна фирма италия у них тоже эпиляторы с датчиком, но название забыл.

Спасибо за ответ,прописала в интернете название,информации море,буду читать!
 
Цитата
ViktoriaOslopova написал:А что за показания к применению?

1. Омоложение кожи.
2. Лифтинг кожи.
3. Лечение пигментных и винных пяте.
4. Лечение сосудистой сетки.
5. Эпиляция волос.
6. Лечение угревой сыпи и пост-акнэ.
7. Подтяжка груди.
он к многофункциональным аппаратам относится,к комбайнам,хорошие отзывы о нем на сайтах.
 
Цитата
НатаСава написал:1. Омоложение кожи.
2. Лифтинг кожи.
3. Лечение пигментных и винных пяте.
4. Лечение сосудистой сетки.
5. Эпиляция волос.
6. Лечение угревой сыпи и пост-акнэ.
7. Подтяжка груди.
он к многофункциональным аппаратам относится,к комбайнам,хорошие отзывы о нем на сайтах.

Добрый день,Наталья.Нашла этот аппарат только у одной компании в РФ,но информации на сайте маловато о нем,буду созваниваться с менеджерами компании!!Спасибо!
 
Цитата
владимир2004 написал:Начинающим я бы посоветовал аппараты Epilmoon (Италия). Фотоэпиляцией легко сделать ожег, особенно на хотя бы немного даже загорелой коже. Аппараты блюмун относительно недорогие и имеют датчик который сам настраивает нужную мощность. Лампа ксенон на 40 тыс вспышек.

Доброе утро!а по цене сориентируете поточнее и как их заказать в России?Вы на таком работаете аппарате?
 
Цитата
Евгения Хилько написал:Доброе утро!а по цене сориентируете поточнее и как их заказать в России?Вы на таком работаете аппарате?


Дабы не сочли мои сообщения за рекламу наберите по поиску название, в России их продают, там же и цены узнаете. Я на таком работаю.
 
Цитата
ViktoriaOslopova написал:Добрый день,Наталья.Нашла этот аппарат только у одной компании в РФ,но информации на сайте маловато о нем,буду созваниваться с менеджерами компании!!Спасибо!

Пожалуйста!Наверно лучше в лс писать информацию по компаниям и ссылки.
 
Цитата
владимир2004 написал:Дабы не сочли мои сообщения за рекламу наберите по поиску название, в России их продают, там же и цены узнаете. Я на таком работаю.

Спасибо!
 
Добрый день!

Отличные аппараты L900 французской компании Yperion.
Очень эффективно проводят процедуры фотоэпиляции и фотоомоложения. Отлично зарекомендовали себя у множества врачей и косметологов в России.

Также есть новая, более эффективная модель Yperion Or-Light.
Она произведена в более компактном настольном корпусе. Аппликаторы имеют повышенную эффективность и срок службы.
Есть встроенная система контроля и автоматической калибровки мощности аппликаторов.

L900 б/у идет по цене - 400 т.р.
Or-Light новый - 2 150 т.р.
Or-Light c незначительным пробегом (до 10 000 вспышек) в состоянии нового - 1 600 т.р.

Себестоимость вспышки на аппарате O-Light - от 10 до 13.5 руб.

На данный момент на складе осталось 2 аппарата L900.
Or-Light - доставка под заказ с завода.

Вся более подробная информация по телефону: 7 921 3000 719
или на сайте: yperion.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)