Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать аппарат для удаления татуировок?, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Добрый день,хочу выбрать аппарат для удаления татуировок для частного косметологического кабинета.Подскажите пожалуйста какой выбрать,можно ли его купить в РФ,если можно приблизительные цены.Заранее спасибо!
 
Цитата
ViktoriaOslopova написал:Добрый день,хочу выбрать аппарат для удаления татуировок для частного косметологического кабинета.Подскажите пожалуйста какой выбрать,можно ли его купить в РФ,если можно приблизительные цены.Заранее спасибо!

Здравствуйте,тоже ищу аппарат для удаления тату,много уже информации о них нашла.В России несколько фирм есть,которые ими занимаются,могу ссылки вам в лс отправить.Вообще я так поняла,что на счет этой процедуры очен мало есть отзывов,в интернете ничего дельного не нашла на форумах.
 
Цитата
Евгения Хилько написал:Здравствуйте,тоже ищу аппарат для удаления тату,много уже информации о них нашла.В России несколько фирм есть,которые ими занимаются,могу ссылки вам в лс отправить.Вообще я так поняла,что на счет этой процедуры очен мало есть отзывов,в интернете ничего дельного не нашла на форумах.

Отправьте и мне пожалуйста ссылки!я на victоry-8 работаю,мне эффек нравится от процедур,просто отличный!Хотя я татуировки цветные им удалять еще не пробовала на теле,только татуаж на лице!!!!!
 
Добрый день. Могу дать аппарат на месяц на тестирование - посмотрите результат, наработаете клиентскую базу. Если понравится - можете оставить этот или заказать новый. Косметолог работает на этой же модели больше 3х лет. Даст подробное обучение, методологию работы, инструкции, протоколы работ. Помимо удаление можно делать карбоновое омоложение. Пишите в личку, расскажу подробней. Спасибо.
 
Цитата
Kornev написал:Добрый день. Могу дать аппарат на месяц на тестирование - посмотрите результат, наработаете клиентскую базу. Если понравится - можете оставить этот или заказать новый. Косметолог работает на этой же модели больше 3х лет. Даст подробное обучение, методологию работы, инструкции, протоколы работ. Помимо удаление можно делать карбоновое омоложение. Пишите в личку, расскажу подробней. Спасибо.

Спасибо большое,отпишусь вам обязательно!!
 
Цитата
Kornev написал:Добрый день. Могу дать аппарат на месяц на тестирование - посмотрите результат, наработаете клиентскую базу. Если понравится - можете оставить этот или заказать новый. Косметолог работает на этой же модели больше 3х лет. Даст подробное обучение, методологию работы, инструкции, протоколы работ. Помимо удаление можно делать карбоновое омоложение. Пишите в личку, расскажу подробней. Спасибо.

А что за аппарат,как называется?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)