Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Боди-арт. Мнения косметологов, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
всем привет!!! предлагаю в этой темке выкладывать свои работы по фейс-арту, боди-арту)))) ;)
 
 
;)
 
это мое
 
Это мои)) девочки.
 
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это мое

КЛАСС! Мне очень нравится!
 
Образы выполнены нашими стилистами, Натальей Павловой и Анастасией Малышевой.
Рекомендую обратить внимание на последнее фото. Бодиарт выполнен с помощью... строительного силиконового пистолета :o






За пять лет мы создали сотни образов.
Увидев, Вы никогда их не забудите.
Создав, мы никогда не повторим их снова.
Для Вас мы делаем неповторимое.

Наталья Павлова
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Образы выполнены нашими стилистами, Натальей Павловой и Анастасией Малышевой.
Рекомендую обратить внимание на последнее фото. Бодиарт выполнен с помощью... строительного силиконового пистолета :o






За пять лет мы создали сотни образов.
Увидев, Вы никогда их не забудите.
Создав, мы никогда не повторим их снова.
Для Вас мы делаем неповторимое.

Наталья Павлова

ну очень красиво. преклоняюсь перед вашим мастерством!
 
ой,а со спицами и нитками образ это я давно еще в Космо видела)) так это тоде Ателье?? эх,везде моя любимая косметика))
красиво очень всё! первая-прям Лайза Минелли,а второй образ очень для Хэллоуина подойдет!!! ну и силиконовое мини-платье конечно бесподобно!!!!
 
oj,, a menja vse sapocki silikonovije volnuyt,, kak to delala sebe braslet iz silikona,, na ottisk,, tak tak "vonjalo",, ja ele viderzala,, poka on zasox,,,

 
Старинное, начало века :/
Эту книгу по бодиарту, наверняка многие видели. А вот рабочие фрагменты обложки. Стилистическая разработка Козерога принадлежит Наталье Павловой. А исполнила это чудо Жанна Морозова на открытом чемпионате России в Кремле 2000 года.









 
Да, хорошая книга, когда училась, листали ее, она почти до дыр затертая была.... :facepalm:
 
[quote name='дмитрий' date='3.11.2008, 15:28' post='6496']
Старинное, начало века :/
Эту книгу по бодиарту, наверняка многие видели. А вот рабочие фрагменты обложки. Стилистическая разработка Козерога принадлежит Наталье Павловой. А исполнила это чудо Жанна Морозова на открытом чемпионате России в Кремле 2000 года.

А вы бы могли выложить электронную версию книги на форуме, если есть конечно. Наталья Павлова говорила, что книга вышла ограниченным тиражем, а что-то в таком типе выпускать пока не собираются.


Мне очень нравятся ее работы, Это я была моделью в прошлом году, когда моя преподаватель проходила курсы повышения квалификации, а в сентябре сама была на повышении ;)
 



 








Откопал в архиве. Бодиарт 10 лет назад.
1999 год. Работа выполнена Павловой в Парижской студии Atelier. Для чего и зачем не помню.
 
2 дмитрий Очень красиво, как и всегда)
 








Рабочие фрагменты no-name. Скорее всего студенты тренировались.
 


2002 год Лас-Вегас. Чемпионат мира по парикмахерскрму искусству и декоративной косметике. Body art выполнен Еленой Юдиной. Тренировалась Елена под руководством Натальи Павловой. Костюм, состоящий из корсета, шлейфа и головного убора был изготовлен в студии Натальи Павловой в Москве.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:

2002 год Лас-Вегас. Чемпионат мира по парикмахерскрму искусству и декоративной косметике. Body art выполнен Еленой Юдиной. Тренировалась Елена под руководством Натальи Павловой. Костюм, состоящий из корсета, шлейфа и головного убора был изготовлен в студии Натальи Павловой в Москве.


Эхх вздыхать осталось да и только ))
 
ндааа, потрясающе!!!
 
Мда........мы тут со своими потугами........должны идти в сад....... :facepalm: Великолепно Дмитрий!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мда........мы тут со своими потугами........должны идти в сад....... :facepalm: Великолепно Дмитрий!!!!!!!!!!!!!

А почему это в сад? Это вообще разные направления. Вы вот свадебными маияжами занимаетесь и делаете это хорошо, а кто-то боди-артом увлекся и у него это лучше получается. Просто красиво, а сравнивать-то чего, каждому свое...
 
Присоединяюсь к Дуся-Дудуся. Работы действительно восхитительны, превосходны, чудесны (и еще масса искренного восхищения) как предмет искусства. Но это отдельная ветвь, вообще не относящяяся, строго говоря, к искусству визажа. Так что желания забросить все и уехать в глушь в Саратов не испытываю, так как боди-артом не занимаюсь (не мое это).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Старинное, начало века :/
Эту книгу по бодиарту, наверняка многие видели. А вот рабочие фрагменты обложки. Стилистическая разработка Козерога принадлежит Наталье Павловой. А исполнила это чудо Жанна Морозова на открытом чемпионате России в Кремле 2000 года.










супер . неужели так бывает?!!!
 
Цитата
катя-катя написал:Это мои)) девочки.


Я слышала что 2 работа заняла первое место на тему "Трансформация"Оч интересно продумано))
 
Вот мои последнии работы..
 
И еще
 



"Будда" Разработка и создание образа - Света Вавилова.






"Сова" Это Павлова. Просто так развлекалась. Как говорят американцы: "For fun!" ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:


"Будда" Разработка и создание образа - Света Вавилова.






"Сова" Это Павлова. Просто так развлекалась. Как говорят американцы: "For fun!" ;)


очень классные совы ;) , только жаль лицо не обыграно :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:это мое


Скажите, а как можно так снивелировать свою натуральную бровь модели? Вряд ли кто-то согласится выщипать напрочь :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, а как можно так снивелировать свою натуральную бровь модели? Вряд ли кто-то согласится выщипать напрочь :o

Добрый вечер!По моему брови модели скрыты пластичным воском.
 
Цитата
begilil написал:Добрый вечер!По моему брови модели скрыты пластичным воском.



все гораздо проще - она сбрита! :D :D :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:все гораздо проще - она сбрита! :D :D :D :D :D

Ну,жесть! :o Чего не сделаешь ради искусства :D
 
Цитата
begilil написал:Ну,жесть! :o Чего не сделаешь ради искусства :D



перед конкурсом, модель сразу об этом предупреждается(если бровь будет мешать - сбриваем) - у нас очень строгие требования к чистоте работы. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:перед конкурсом, модель сразу об этом предупреждается(если бровь будет мешать - сбриваем) - у нас очень строгие требования к чистоте работы. ;)

А использование воска запрещено? Бритьё,как-то радикально?
 
Цитата
begilil написал:А использование воска запрещено? Бритьё,как-то радикально?



воском удаляешь и луковицы волос, а когда сбреешь - бровь быстрее отрастет и более равномерно, нежели после выщипывания ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:воском удаляешь и луковицы волос, а когда сбреешь - бровь быстрее отрастет и более равномерно, нежели после выщипывания ;)

Ой!Яне тот воск(для депиляции) имею ввиду,я про пластичный для грима ,которым на время маскируют брови
 
Цитата
begilil написал:Ой!Яне тот воск(для депиляции) имею ввиду,я про пластичный для грима ,которым на время маскируют брови



аааааааа, сразу не поняла :D :D :D :D ,
все равно, желаемой чистоты не достигнешь :D :D :D
 
Да, на фото видно что брови нет, я просто не рискнула предположить, что есть готовые пойти на такие жертвы! Искусство требует жертв!
 
Да,нам на семинаре Елена Смирнова рассказывала как одна ее модель,несовершеннолетняя девушка, сама сбрила их себе.Причем мастер хотела както обойтись без этой крайней меры,но девушка сама это сделала....всем бы таких моделей... :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,нам на семинаре Елена Смирнова рассказывала как одна ее модель,несовершеннолетняя девушка, сама сбрила их себе.Причем мастер хотела както обойтись без этой крайней меры,но девушка сама это сделала....всем бы таких моделей... :/

моя модель тоже сама себе брила ;) , я глядя на это действо, предложила и себе сбрить - чтобы ей не было обидно ;) :/ :/ :/ :/
 
С ума сойти! это ж сколько потом ходить без бровей (каждое утро тратить время на рисование), ждать, пока отрастут, пережить эту отрастающую щетину... Я, наверное, паникерша, да? :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:С ума сойти! это ж сколько потом ходить без бровей (каждое утро тратить время на рисование), ждать, пока отрастут, пережить эту отрастающую щетину... Я, наверное, паникерша, да? :D



в среднем от недели до двух, в зависимости от интенсивности роста волос. ;)
 
Дааа, надо же так болеть за дело, чтобы сбрить брови... :o здорово, когда модель на все согласна... :D А мы бровь убирали Криолановским натуропластом, если уметь им пользоваться, в принципе результат хороший, конечно не гладкая кожа, но вполне достойно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:моя модель тоже сама себе брила ;) , я глядя на это действо, предложила и себе сбрить - чтобы ей не было обидно ;) :/ :/ :/ :/

Прикольно! ;) Смелые у нас всетаки "монстры" ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,нам на семинаре Елена Смирнова рассказывала как одна ее модель,несовершеннолетняя девушка, сама сбрила их себе.Причем мастер хотела както обойтись без этой крайней меры,но девушка сама это сделала....всем бы таких моделей... :/





Мастер-класс Елены Смирновой(Одесса) в Харькове. Образ Тореадора. Боди-арт - Елена Смирнова, макияж - Наталия Найда. Брови модели в этот раз не сбривали, так как увидели ее только в день мастер-класса. :D :D :D .Не хотели отпугнуть человека!!!!!!!!:lol:
 
мне больше всего понравились совы и рыбы! ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)