Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Фэйс-арт, Обсуждаем вопросы боди-арта и татуажа
 
Моя первая работа, жду конструктивной критики :/

Материал: аква-грим, супра, сатин, стик-крем.


 
весьмааа..... очень даже достойно!
Даже не для первой работы весьма достойно.
 
А это мое сегодняшнее творенье ;)




и моя вчерашняя работа по ссылке http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=901

жду комментов :/
 
дааа...даже странным показалось, что автор этих работ и в свадебной теме представленный мейк http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7&st=900 - один и тот же автор /исполнитель...весьма странно... ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:дааа...даже странным показалось, что автор этих работ и в свадебной теме представленный мейк http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=7&st=900 - один и тот же автор /исполнитель...весьма странно... ;)


И чем же это Вам странным кажется? Аргументируйте. Я могу около сотни фотографий этой работы в разных ракурсах выставить. Причем на некоторых из них даже я сама есть за работой. Но это уже в личку, если интересно. А вообще, Татьяна, вместо пустого флуда (коим является Ваш пост в этой теме), лучше бы оценили работу. ;)
 
А мою работу так и не оценили :( http://vizage.net.ru/index.php?s=&show...ost&p=21425
 
никакого флуда тут не было и никто вас в обмане уличить не собирается. Если бы я видел то свадебное фото, то тоже удивился бы.
 
Денис, а если бы я не видела твоих гримерских работ, то тоже ничего хорошего не подумала бы про тебя как про визажиста.
VALUM Хорошая рептилия, правильная и даже гадкая ;)
 
Цитата
miro написал:Денис, а если бы я не видела твоих гримерских работ, то тоже ничего хорошего не подумала бы про тебя как про визажиста.
VALUM Хорошая рептилия, правильная и даже гадкая ;)

а я и не претендую на звание супер-визажиста. Мне это мало интересно, и практики по визажу не так много, как у наших девочек. Завидую я им, канеш, но зазнаваться не даю :/
 
А это мое позавчерашнее творенье ;)




как получилось? ;)
 
вау! мне нравится! Быть может, я бы поостерегся со смешиванием серого и розового на глазах, чтобы не казалось синяком: можно было бы их без растушевки.
 
кажется, у нас на форуме ещё один талант открывается ;)
 
C цветом решила рискнуть по очень простой причине - понравился цвет при смешивании :/
 
кстати, девочка очень красивая :/ И глаза зелёные - ваще красота. (правда к макияжу они не в тему, но это поправимо макияжем :/
 
Цитата
denisgrim написал:кстати, девочка очень красивая :/ И глаза зелёные - ваще красота. (правда к макияжу они не в тему, но это поправимо макияжем :/


а вообще глаза у нее серые :/
 
Девочки, как красиво!!!!!!!!!!! Хотелось бы поучавствовать моделью.
 
Последний в уходящем году фейс-арт:

[attachment=1694:mf.jpg]

[attachment=1695:mfblack.jpg]

С Наступающим!... :D
 
Цитата
eekseye написал:Последний в уходящем году фейс-арт:

С Наступающим!... :D

вах вах вах! Как клёво-то! Неплохое ощущение объёма деталек!
 
Мне тоже понравилось. Eekseye, не пропадайте с форума!
С наступающим!
 
Я в восторге!
 
Eekseye, Ваши работы просто супер!
 
Всем спасибо, всех С наступившим Новым Годом!...

P.S. Постараюсь не пропадать... =)
 
Так. Кажется этого ещЁ не выкладывал:

 
Так. Кажется этого ещЁ не выкладывал:



Ойой. Админы, удалите предыдущий пост... =)
 
Привет, на днях предстоит съемка, концепция такая-девочки будут в корсетах, типа дама червей, треф и все такое, вот думаю думу, как их накрасить, просто макияж не хочется, хочется что-то креативное, буду рада идеям)
 
Сорри, но у меня вопрос не по теме.
Вы, когда беретесь за такое, думаете о том, способны ли вы на креатив или нет? Если не способны, то не стоит выжимать из себя. А тем более из других. Если способны, - за чем же дело стало, малость подумайте, воспользуйтесь поиском в гугле, найдите вдохновляющие картинки. Это должна быть ваша работа максимально, начиная с того, чтобы погуглить. Я понимаю, когда возникают ситуации вроде задания на конкурс - Макияж "Зимнее сафари". Х пойми, что такое зимнее сафари. Или задумали что-то, но не знаете, как осуществить. Но эта тема, она же не сложная.
 
Ооооо, присоединяюсь с вопросом. Такой же фотосет через 2 недели. 4 карточные королевы в свадебных оригинальных и креативных платьях. На голове - дурдом, определяющий как бы масть. В связи с этим вопрос - если креативная прическа и экстравагантное платье, сюжет - полный экстрим....так может намакияжить че-нить не "карточное", а просто - яркие глаза, губки сердечком...Или уж в поддержку образа забабахать фейсарт???? Ну или отдельные его элементы.....
 
Главное, чтоб не было перегруза.
Помните, как просто, но в то же время свежо и * представили Даму Черви создатели последнего фильма Алиса в Стране Чудес? Никакого перегруза на лице, каких-нибудь давящих деталей. Лаконично и легко читаемо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Главное, чтоб не было перегруза.
Помните, как просто, но в то же время свежо и * представили Даму Черви создатели последнего фильма Алиса в Стране Чудес? Никакого перегруза на лице, каких-нибудь давящих деталей. Лаконично и легко читаемо.

Вот в том-то и дело.......Ась, как считаешь, а если какой-нито "даме" вуальку на лице сделать - перегруза вроде быть не должно? И смотреться будет...по-моему....Голова крУгом уже...
 
Цитата
JannaBaluha написал:Вот в том-то и дело.......Ась, как считаешь, а если какой-нито "даме" вуальку на лице сделать - перегруза вроде быть не должно? И смотреться будет...по-моему....Голова крУгом уже...

Вуальку я бы сделала, почему нет? Зависит от одежды и прочего. Ты нарисуй, когда рисуешь, легче представляется. Правда, у меня еще ни разу не получилось сделать в точности как нарисовала :D
Я обычно прошу фотки моделей, и в процессе долгого их разглядывания понимаю, что примерно надо делать.

Что лично я бы НЕ делала в случае с карточными персонажами. Я бы не стала рисовать на лице никаких символов этих крести, буби и все такое.
 
Пианино- погуглила, ничего нет чтобы затронуло душу, не хочется ьтам сердечки рисовать, ну то есть закономерную символику, ко мне идею приходят именно когда думаю, а зачастую именоо тогда, когда делаю)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Что лично я бы НЕ делала в случае с карточными персонажами. Я бы не стала рисовать на лице никаких символов этих крести, буби и все такое.

Воооооот!!!!!!!!!!!!! И я о том же!!!!!! Это пошло.... и не айс.... Хочу смоделировать лицо - в форме сердца - заузить скулы, сделать мысок на линии роста волос на лбу, выделить скулы и верхние уголки губ обозначить.... - это у Червей. У Буби - хочу сделать акцент на ресницы - два тонких длинных красных пучка посередине верхнего и нижнего века (по одному). Вот ей как раз можно красную вуаль сделать - пробить тенями.....Пиковая у меня че-та с орнаментом крыльев летучей мыши ассоциируется....бред наверное...А крести - хз...может несколько кружочков один-через-один на височной зоне сделать и в глаза увести? Бред?
 
Цитата
JannaBaluha написал:Воооооот!!!!!!!!!!!!! И я о том же!!!!!! Это пошло.... и не айс.... Хочу смоделировать лицо - в форме сердца - заузить скулы, сделать мысок на линии роста волос на лбу, выделить скулы и верхние уголки губ обозначить.... - это у Червей. У Буби - хочу сделать акцент на ресницы - два тонких длинных красных пучка посередине верхнего и нижнего века (по одному). Вот ей как раз можно красную вуаль сделать - пробить тенями.....Пиковая у меня че-та с орнаментом крыльев летучей мыши ассоциируется....бред наверное...А крести - хз...может несколько кружочков один-через-один на височной зоне сделать и в глаза увести? Бред?

Мне кажется, не бред. Правда, про крести не поняла) А вот буби очень интересно.
Я думаю - если ты так видишь, значит, это не бред (если, конечно, ты здорова). Бред это когда кто-то тужится и рисует на поллица сердечко красное. Остается только там же на лице написать печатными буквами ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, - ЭТО ДАМА ЧЕРВИ НА...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Пианино- погуглила, ничего нет чтобы затронуло душу, не хочется ьтам сердечки рисовать, ну то есть закономерную символику, ко мне идею приходят именно когда думаю, а зачастую именоо тогда, когда делаю)

А что там будет еще, кроме корсетов? Может, попробуете сделать макияж почти гримом в смысле смоделировать лица так, чтобы придать им характер каждой масти. Именно характер, без символики на лице. Это простой выход. Сложный вон Жанна придумывает))
 
Да, Жанаа молодца, а я тока сердце на пол рожи пошлое родила) вот про все остальное спросила у фотографа, она еще не ответила, фотограф хочет стразы.. но как всегда все у нас в процессе покраски рождается) Мой фотограф тоже не любит когда много всего, и аляписто...
да, идея крутая, слепить на лицо эмоцию, у пик кстати вижу густые брови нахмеренные такие) Из буббей можно сделать сто-то нелепо наивное... а вообще я не гадала никогда, я так понимаю, что бубу-это злыдня, черви-вся такая про любовь, крести-ингриганка, а буби святая простота, я права, или я больна?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да, Жанаа молодца, а я тока сердце на пол рожи пошлое родила) вот про все остальное спросила у фотографа, она еще не ответила, фотограф хочет стразы.. но как всегда все у нас в процессе покраски рождается) Мой фотограф тоже не любит когда много всего, и аляписто...
да, идея крутая, слепить на лицо эмоцию, у пик кстати вижу густые брови нахмеренные такие) Из буббей можно сделать сто-то нелепо наивное... а вообще я не гадала никогда, я так понимаю, что бубу-это злыдня, черви-вся такая про любовь, крести-ингриганка, а буби святая простота, я права, или я больна?

Не знаю про крести, а все остальные именно такие вроде. Но вы можете сами немного менять характер персонажа. В Алисе Дама Червей злая-презлая, но правда, тема любви у этого персонажа стоит все же на первом месте - она отчаянно всеми способами к ней стремится, к любви подданных, к любви Валета, но не получает ее, в конце фильма выясняется, что она недополучила любовь родителей, в общем, такое существо, единственная цель которого быть любимым.
 
у нас тоже сюжет про Алису, но, блин, фриковый такой....Бертон там и не валялся, а уж Кэролл и подавно....
Ась, про крести - вот такая идея (сорри, не знаю, кто автор), но кружочки будут монохромными - ч/б и уведены в рисунок макияжа - и не так много - штучки 3, переплетенных между собой наподобие ленты Мебиуса. И вроде бы крести изображаются, и вроде бы не крести....
к сожалению, это ну ооочень приблизительное изображение того, чего хочу, но получше картинки не нашла (и слава богу, значит плагиата не будет :D )
 
у меня будут только черви и вини , в общем, фотограф сказала, хотя б на плече им символику забацать) Видела моделей-очень красотки, как- бы они мой мейк не затмили))
 
О_о это банально! на плече ваще как тату что ли? в те времена в Европе вроде тока проститутки татуировались.
вам платят? если нет, вы ведь можете оспорить.
а что такое вини?)))))

Жанна, я поняла, я поняла! Мне нравится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:О_о это банально! на плече ваще как тату что ли? в те времена в Европе вроде тока проститутки татуировались.
вам платят? если нет, вы ведь можете оспорить.
а что такое вини?)))))

Жанна, я поняла, я поняла! Мне нравится.

платят чисто символически 5 копеек, вини-хз. что это игры восполенного разума)
Конечно будут пики и черви)ну на плече просто что было типа понятно что это карточные дамы)
 
если уж совсем по-простецки, то может глазки оформить с рисунком вини и черви? а на виске сделать как бы цветную "рубашку" карт....ну диагональные пересекающиеся полоски и ромбики от пересечения раскрашены в разный цвет.... Ну это уж если совсем на стадии раннего кубизма.....Еще можно одной сделать черные, другой - красные губки в виде сердца (пики, они же вини - это же перевернутые черви)
 
Цитата
JannaBaluha написал:если уж совсем по-простецки, то может глазки оформить с рисунком вини и черви? а на виске сделать как бы цветную "рубашку" карт....ну диагональные пересекающиеся полоски и ромбики от пересечения раскрашены в разный цвет.... Ну это уж если совсем на стадии раннего кубизма.....Еще можно одной сделать черные, другой - красные губки в виде сердца (пики, они же вини - это же перевернутые черви)


Вот ей как раз можно красную вуаль сделать - пробить тенями..._ а как это делается?
я надумала сделать пикам тяжелые даже смолянистые брови и глаза как-нить интересно, ну в общем акцент на бровях, а черви наверно стрелки (типа того) красным выше уровня складки верхнего века и на губы наверно пайетки прозрачные в виде сердца, думала румянами сердечки сделать, ну посмотрим по ходу)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот ей как раз можно красную вуаль сделать - пробить тенями..._ а как это делается?
я надумала сделать пикам тяжелые даже смолянистые брови и глаза как-нить интересно, ну в общем акцент на бровях, а черви наверно стрелки (типа того) красным выше уровня складки верхнего века и на губы наверно пайетки прозрачные в виде сердца, думала румянами сердечки сделать, ну посмотрим по ходу)

пайетки прозрачные могут мусорно выглядеть на фото. хорошо они только на клоуз-апах выглядят, имхо.
 
Очень часто бывает, что чем проще и незамысловатее делаешь, тем интереснее смотрится... попробуйте сделать фейс арт (или боди арт), взяв за основу кружево... а для каждой королевы возьмите свой рисунок... к примеру трефовая королева - кружево с трефами.... и т д... можно еще на подобе что-то придумать... только вот насчет разноцветия... надо быть аккуратным...
 
Лично мне кажется, что не надо делать именно АКЦЕНТ на бровях. Брови должны гармонизировать общий облик. Подходят по эскизу дуги - сделайте дуги, подходят черные широкие - сделайте такие. Но (опять же, ИМХО) просто брови не передадут саму концепцию макияжа. Концепт должен быть в чем-то другом - намек, цвет, кружево (согласна, удачный пример), форма, а брови - в поддержку образа.
 
Цитата
JannaBaluha написал:Лично мне кажется, что не надо делать именно АКЦЕНТ на бровях. Брови должны гармонизировать общий облик. Подходят по эскизу дуги - сделайте дуги, подходят черные широкие - сделайте такие. Но (опять же, ИМХО) просто брови не передадут саму концепцию макияжа. Концепт должен быть в чем-то другом - намек, цвет, кружево (согласна, удачный пример), форма, а брови - в поддержку образа.

ну мы уже отснялись у дамы пик своих бровей не оказалось, пришлось рисовать, а дама червей дико развратная получилась) по поводу вуали- хорошо, но из аква грима уменя только красная и желтая) я так сказать начинающий, опыта очень мало)
 
Фото в студию, пажалста...

На суд зрителей, так сказать...
 
да я вот выложила уже фотки, так меня опустили, что просто хоть кисти выбрасывай)А с другой стороны,я подумала, что если не пытаться, то ничего не получится, поэтому чемодан пока не выкинула)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)