Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
D’orleac отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Девчонки, хочу поделиться с вами находкой ;) . Начала использовать косметику D’orleac, испанского происхождения :D . Я работаю в Школе Визажа, моим ученицам тоже очень нравиться. Косметика вся устойчивая, долго держится и не скатывается. в общем попробуйте, я думаю на практике будет более понятно. Вложу фото, для наглядности.
 
Оксана, я тоже попробовала Dorleac, мне очень панравилась жидкая помада и карандаш для глаз, но помада вообще просто произвела фуррор! Хочу попробовать тональную основу и румяна. Девченки, кто пользуется, делитесь!
 
кстати, где вы покупали? я только в интернете нашла!
 
Привет, я тоже пользуюсь D'Orleac, покупаю через их сайт, больше нигде не купить, это кстати очень хорошо, так как реально подделок нет. Очень хорошая косметика, консилер мне нравится, я его также использую как базу под тени.
На счет жидкой помады - согласна Екатериной, она просто супер. Еще тушь 3D очень хорошая, кисточки больше такой нигде не видела.
Я еще не все купила, но вскоре думаю перепробовать весь их ассортимент. Следующая покупка моя наверное - пигменты ).
В общем косметика реально крутая, спасибо им что появились и в России.
 
очень качественная косметика, помады для губ Velvet супер, скоро всю палитру выкуплю, также пользуюсь корректором жидким, не скатывается, не забивается в морщинки, думаю попробовать тональные
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)