Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Макияж в стиле "Гламур" и "Ню". Отзывы визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Девушки, обратилась к вам за советом тут. Вроде бы не обсуждался макияж для фотосессии в стиле ню и в стиле "гламур".
Общие азы для фотосессии понятны - плотный тон, минимум перламутра если камера неидеальная, хорошая тушевка теней, ровные контуры.
Но вот касательно сьемки в стиле "ГЛАМУР" и "НЮ" - есть какие-то нюансы?
Какие отличительные особенности макияжа гламурного и макияжа для сьемки ню ? На что обратить внимание? При ню - красится лицо, или еще и тело ( не в прямом смысле конечно, но может припудривать декольте например ) Ну и т.д.

Если где-то были такие темы - прошу закрыть эту и перенаправить меня туда. Всем большое спасибо!
P.S. Сьемка в воскресенье. Жутко боюсь, т.к. до этого студийно нигде не работала, опыта кот наплакал, аж трясет нервно. Но надо хвататься за любую возможность получить опыт...
 
Девушки, 19 просмотров... ни одного ответа)) Сжальтесь! :D
 
Мммм, ну, попробую вам помочь. Делали не так давно полуню, я покрыла лицо очень тонко (Face & Body тон от MAC), макияж в стиле nude (но это зависит), и покрыла шиммером выступающие части: по периметру груди (так говорят?), ключицы, плечи, лопатки, в общем, все, что должно выглядеть объемно. Если грудь маленькая, то я бы притемнила ложбинку слегка и складочки под грудью, линию пресса можно немножко, как в фильме "Знакомство со спартанцами" :D Джей Ло, говорят, для видео корректируют линию талии (по тому же принципу, что и коррекция овала лица).
Вот и все, что я имею сказать.
Короче, опыта у меня очень мало. Но мне с фотографами везет - они сразу косяк показывают, если есть, и я иду исправлять.
 
Пианино, спасибо вам огромное!!!! За ню особенно.

А гламурный макияж, я так понимаю, может быть исполнен в различных вариациях?
 
Если честно, я толком не понимаю, что значит "гламурный", наверное, это нечто чрезвычайно сексуальное, показное, не слишком матовое, возможно, лицо с эффектом влажности или блеска... И еще в гламуре я бы хорошенько выделила скулы.
 
Спасибо! Про скулы не подумала )
Такие вот нюансы и были интересны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)