Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Макияж для конкурсов красоты. Мнения визажистов, Делимся советами по мейк-апу
 
Здравствуйте! Поделитесь опытом работы на конкурсах красоты! Какой должен быть макияж? Понятно, что нейтральным... но ведь всем участницам не сделаешь один под копирку... какие нюансы в работе и т.д. Все, кто, что знает..
 
Специалисты-визажисты! Поделитесь своим опытом, пожалуйста... Очень нужно...)))
 
Цитата
elena dorn написал:Специалисты-визажисты! Поделитесь своим опытом, пожалуйста... Очень нужно...)))

ну если очень ;) Специфика макияжа для конкурсов красоты в том, что макияж должен быть с одной стороны вроде как))натуральный , а в тоже время он должен быть хорошо виден со сцены. Первое-кожа должна быть хорошо проработана тоном, пудрой, матовой основой, антишайном, чем угодно, но чтобы кожа у участниц е блестела. Матовая основа должна быть у всех, так как софиты и спешка сделают свое дело. Второе-хорошая скуловая коррекция, лучше жирными средствами или уже на этапе тонироваия, румяна, этот этап должен быть идеален. Обычно я на таких мероприятиях делаю стандартный мейк с использованием белого, бежевого, коричнего, серого цветов, никаких цветных историй здесь не нужно.Контур глаза хорошо прорабатывается подводко, спокойно можно использовать как пучки, так и ресницы. Губы атуральные, опять либо натуральные красновато- бежевые (такие как блеск шанель 46), лиюо розовый натуральный, контур губ тоже должен быть четким. Девочка не должна быть бледной, но и не со сценическим гримом, все проработано, но натуральными цветами ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну если очень ;) Специфика макияжа для конкурсов красоты в том, что макияж должен быть с одной стороны вроде как))натуральный , а в тоже время он должен быть хорошо виден со сцены. Первое-кожа должна быть хорошо проработана тоном, пудрой, матовой основой, антишайном, чем угодно, но чтобы кожа у участниц е блестела. Матовая основа должна быть у всех, так как софиты и спешка сделают свое дело. Второе-хорошая скуловая коррекция, лучше жирными средствами или уже на этапе тонироваия, румяна, этот этап должен быть идеален. Обычно я на таких мероприятиях делаю стандартный мейк с использованием белого, бежевого, коричнего, серого цветов, никаких цветных историй здесь не нужно.Контур глаза хорошо прорабатывается подводко, спокойно можно использовать как пучки, так и ресницы. Губы атуральные, опять либо натуральные красновато- бежевые (такие как блеск шанель 46), лиюо розовый натуральный, контур губ тоже должен быть четким. Девочка не должна быть бледной, но и не со сценическим гримом, все проработано, но натуральными цветами ;)

Добрый день! Меня тоже интересует данный вопрос ( в субботу готовлю красавицу ). Я так поняла макияж должен быть естественен, но достаточно четко проработан. Акварель исключается?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)