Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Визажист-мужчина, Как вы к этому относитесь?
 
Я очень хочу быть визажистом, но многие удивляются, говорят, что, мол, это не серьёзно, что это не мужская профессия. А как вам кажется? Доверили бы вы свою внешность мужчине?
 
Автор, 21 век на дворе, мужчина-визажист это нормально, сейчас это также естественно, как и женщина визажист. Если вы из деревни, то да, там, наверное, это дико, а в больших городах это давно никого не удивляет.
 
Вы правы, я из маленького городка, где все мужчины в основном работают на заводе, ну или стремятся своё дело открыть. А я мечтаю уехать в Москву и там работать визажистом. Подскажите мне недорогие курсы визажа в Москве.
 
Мне кажется, мужчины-визажисты даже лучше, чем женщины, это как с готовкой, вроде бы готовить и женское призвание, но лучшие повара всё же мужчины. Если у вас есть желание и талант, то, конечно, стоит ехать учиться! Автор, посмотрите в этой http://defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vizazhist-stilist Школе Красоты цены на курсы визажистов, диплом после окончание там дают, сможете потом в салоне в Москве устроиться.
 
Мужчины визажисты втречаются очень редко, но они профи в этой сфере
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)