Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие виды макияжа вам нравятся больше?, Особенности работы визажиста
 
Ваше мнение очень важно!
 
индивидуальные предпочтения в чем именно?
 
Я всегда рисую красивые глаза! Обязательно. Не понимаю никаких белых ресниц, если это не грим.
 
я вообще считаю, что глаза должны быть очень выразительными и самыми-самыми красивыми)) люблю их разрисовывать, ну не могу просто! гллаззкии)))
 
Цитата
cicada написал:я вообще считаю, что глаза должны быть очень выразительными и самыми-самыми красивыми)) люблю их разрисовывать, ну не могу просто! гллаззкии)))


а я всегда лицо "выглаживаю", чтобы кожа идеальной смотрелась. :/
 
я, конечно, и кожу выглаживаю, и корректирую все, что надо, но глаза люблю особенно))
 
Я тоже люблю глазки выделять. Хотя, иногда, очень редко, делаю акцент на губах.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я всегда рисую красивые глаза! Обязательно. Не понимаю никаких белых ресниц, если это не грим.

Белые ресницы возможно и перебор,но сейчас одна из последних фишек "NO MASCARA" при полном макияже выглядит очень естественно! при этом я советую все же наносить тушь только прозрачную!
 

Очень люблю многоцветный мэйк-ап с хорошей растушёвкой....
 
Цитата
Марцепан написал:Белые ресницы возможно и перебор,но сейчас одна из последних фишек "NO MASCARA" при полном макияже выглядит очень естественно! при этом я советую все же наносить тушь только прозрачную!

Прозрачную тушь использую очень редко и для того, чтобы зафиксировать брови. А для эффекта ненакрашеных ресниц все равно тушью пользуюсь, только хорошенько промокаю кисточку туши салфеткой
 
наверное большинство визажистов любят делать акцент на глазах!но это ведь правильно! Красиво и грамотно выполненный макияж глаз очень хорошо отвлекает внимание от всех остальных недостатков на лице, вплоть до хорошо переломанного носика, которому и корекция не помогает....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а я всегда лицо "выглаживаю", чтобы кожа идеальной смотрелась. :/



А какой фирмы тоналки и корректоры лучше всего прячут недостатки??? :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А какой фирмы тоналки и корректоры лучше всего прячут недостатки??? :D


Я недавно, на скорую руку, купила в каре-классик вот такие основы:
Это не профессиональная косметика, раньше о ней ничего не слышала. В магазине понравилась, а дома расстроилась - запах уж слишком приторный.
А теперь мне все клиентки говорят, что пахнет основа вкусно, и все очень довольны внешним видом своей кожи.
Так моя подруга выглядит всегда

А так с этой основой (Все фотографии без фотошопа)
[url="http://www.radikal.ru"]
З.Ы прическа тоже моя ;)
 
Просто я живу в Кишиневе и боюсь у нас такой нет. Как на зло сегодня наткнулась на прыщавую клиентку, которая выдавила огромные прыщи за несколько мин.до моего прихода. Я и корректором и тоналкой от Мах factor, но все равно эти прыщики пускали сок и не прятались....а клиентка такая интересная, говорит:" А почему они не спрятаны?" А я ей и говорю: "А зачем Вы их взорвали?".Хорошо, что это была репетиция, а на итоговый макияж я ей сказала, чтоб она не давила прыщи.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Просто я живу в Кишиневе и боюсь у нас такой нет. Как на зло сегодня наткнулась на прыщавую клиентку, которая выдавила огромные прыщи за несколько мин.до моего прихода. Я и корректором и тоналкой от Мах factor, но все равно эти прыщики пускали сок и не прятались....а клиентка такая интересная, говорит:" А почему они не спрятаны?" А я ей и говорю: "А зачем Вы их взорвали?".Хорошо, что это была репетиция, а на итоговый макияж я ей сказала, чтоб она не давила прыщи.

Ужас какой. Надо было прижечь их чем-нибудь, клиентку отчитать и предупредить, что стараться их прятать сегодня даже не будешь.
Ты на репетиции накладываешь тон??
 
там такое лицо помятое было, что без тона не обойтись, макияж бы не только не смотрелся, а выглядел бы ужасно!!Кстати она и прижечь успела, они поэтому красненькие и были...так она хотела ещё больше тоналки, но было бы страшненько...
У нас тут в Кишиневе все такие "Фыфы" без тоналки бы вообще не восприняли бы меня в серьез...Весь Кишинев тоналится.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:там такое лицо помятое было, что без тона не обойтись, макияж бы не только не смотрелся, а выглядел бы ужасно!!Кстати она и прижечь успела, они поэтому красненькие и были...так она хотела ещё больше тоналки, но было бы страшненько...
У нас тут в Кишиневе все такие "Фыфы" без тоналки бы вообще не восприняли бы меня в серьез...Весь Кишинев тоналится.

Ну вы даете)) в Москве активная пропаганда здоровой кожи. Тональниками чаще всего только на выход пользуются. А невесты уже сами знают, что на репетиции тон не накладывается. Хотя иногда, для собственной выгоды, чтобы поактивнее себя прорекламировать, тушь накладываю. А сколько ты берешь за репетиции?
 
50 % беру, но ведь в Москве климат и воздух менее благоприятны ,чем у нас...Я вот если мне лень тонак накладывать иду в магазин с "обнаженным лицом",а через день прыщики выглядывают...да и не у меня одной... поэтому все и тоналимся...
 
хм, если у нас воздух хуже, то почему прыщики появляются у вас?
 
и мне интересно!!! Просто девочка знакомая живет в москве и когда в Кишинев приезжает ,радуется,что здесь голову можно мыть через 3 дня, а в Москве к вечеру волосы жирнеют сильно, это из-за воздуха загрязненного.
 
Все косметологи твердят - тональный крем дополнительная нагрузка для кожи. И пусть лучше на коже оседает вся грязь города, чем та же грязь поверх слоя крема. Хороший косметолог + хорошая косметика для ухода = хорошая кожа.
 
Но дышащий тонак можно снять с помощью молочка, а вот если грязь зай дет в поры и скраб ее не сможет вытяснить, то будет подарочек в виде прыща, ну так случается у меня и у многих моих подруг и клиенток, хотя вобщем кожа у меня не плохая...
 
У меня дома скрабов вообще нет, а поры закрыты - крем хороший и умывалка. Скорее, у вас как раз от тональников и прыщики
 
Крема , скраб , молочко, тоник у меня от Фаберлик, вроде нормальные и когда я ежедневно пользуюсь тоном, кожа красивая и здоровая... ведь странно, не так ли?
А каие крема и умывалки посоветуете?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все косметологи твердят - тональный крем дополнительная нагрузка для кожи. И пусть лучше на коже оседает вся грязь города, чем та же грязь поверх слоя крема. Хороший косметолог + хорошая косметика для ухода = хорошая кожа.

есть хорошие базы под макияж. Если кожа не сильно проблемная, вполне можно заменить тональный.
 
я кстати тоже покупаю такую основу и мне очень нравиться,как она ложиться и цвет который она придает коже...)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я кстати тоже покупаю такую основу и мне очень нравиться,как она ложиться и цвет который она придает коже...)))


А кто какую базу использует? Я Де Кли
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А каие крема и умывалки посоветуете?

У меня JANSSEN, но мне весь уход подобрал косметолог, если бы я выбирала сама, то купила бы совсем другие средства. Но итог вряд ли был бы лучше, чем сейчас. Сейчас я почти никаких проблем не знаю.

Я знаю, что существуют дневные крема с тональным эффектом.
 
Тогда и я тоже обращусь к косметологу, за индивидуальным подбором кремов и умывалок. Спасибо за совет :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тогда и я тоже обращусь к косметологу, за индивидуальным подбором кремов и умывалок. Спасибо за совет :/


http://style-forum.com.ua
 
Катерин, а я бровки себе обычным лаком для волос укладываю ( ГЫ,чтоб наверняка) а вообщеговорят можно и бесцветным блеском для губ,если нет ничего другого под рукой :/
 
:/ :/ :/ :/ :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Катерин, а я бровки себе обычным лаком для волос укладываю ( ГЫ,чтоб наверняка) а вообщеговорят можно и бесцветным блеском для губ,если нет ничего другого под рукой :/

прекрасно! можно и мусом, и гелем, а бриолино - вообще прекрасно! кому что нравится.
 
А как кстати база де кли?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А как кстати база де кли?

она прекрасна.

а о предпочтениях, кожа, кожа, кожа. остальное меняется. схема макияжа, интенсивность, гамма. И только идеальный тон всегда должен иметь место быть!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)