Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие бизнеса визажистами, Особенности работы визажиста
 
Всем большой привет!
Есть ли на форуме визажисты, которые бы хотели открыть свой бизнес?
Предположим, свою студию, где можно будет давать консультации, продавать профессиональную косметику, предлагать услуги по визажу?
Эдакий своеобразный женский клуб)
Я в недалеком прошлом занималась сувенирами, фэн шуй -консультациями, предметами интерьера. Этой весной закончила курсы по визажу ( очень давно ими "болела"), и вот хочу такое замутить))) Чтоб в совокупности все было.
Как вам такая идея? будет ли ЭТО ВОСТРЕБОВАНО?

 
Витаминка, если честно, то не очень понятен вопрос... Вы хотите совместить фэн шуй, сувениры, предметы интерьера и визаж в одной студии??
 
У нас такой опыт был. В салоне, где одно время работала, пытались создать такой женский клуб, правда безрезультатно. Решила сама попробовать. С 1го ноября у меня личный кабинет, где всё будет круто, удобно и правильно (по свету и вообще). И продавать буду, и консультировать, и работать (ночевать только домой ходить буду). востребовано будет при наличии хорошей рекламы и клиентской базы, ну и золотых ручек ессно...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас такой опыт был. В салоне, где одно время работала, пытались создать такой женский клуб, правда безрезультатно. Решила сама попробовать. С 1го ноября у меня личный кабинет, где всё будет круто, удобно и правильно (по свету и вообще). И продавать буду, и консультировать, и работать (ночевать только домой ходить буду). востребовано будет при наличии хорошей рекламы и клиентской базы, ну и золотых ручек ессно...

Удачи Вам! Уверенна, что всё получится!:)
 
Спасибо большое! Удачи всем, кто влюблен в своё дело!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас такой опыт был. В салоне, где одно время работала, пытались создать такой женский клуб, правда безрезультатно. Решила сама попробовать. С 1го ноября у меня личный кабинет, где всё будет круто, удобно и правильно (по свету и вообще). И продавать буду, и консультировать, и работать (ночевать только домой ходить буду). востребовано будет при наличии хорошей рекламы и клиентской базы, ну и золотых ручек ессно...

Супер!!! Вы-большая молодец!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас такой опыт был. В салоне, где одно время работала, пытались создать такой женский клуб, правда безрезультатно. Решила сама попробовать. С 1го ноября у меня личный кабинет, где всё будет круто, удобно и правильно (по свету и вообще). И продавать буду, и консультировать, и работать (ночевать только домой ходить буду). востребовано будет при наличии хорошей рекламы и клиентской базы, ну и золотых ручек ессно...



Я думаю ,как востребованы визажисты,так будет и востребован кабинет.Женщины всегда хотят быть красивыми,а еще больше женщин,которые не знают как правильно подобрать и пользоваться косметикой. Так-что все получится.Удачи и хороших клиентов. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Витаминка, если честно, то не очень понятен вопрос... Вы хотите совместить фэн шуй, сувениры, предметы интерьера и визаж в одной студии??

Возможно....А почему бы и нет? Женщины очень разноплановые создания)) И потом, мои сувениры ( сундучки, зеркальца, столики....так хорошо сочетаются с косметическими штучками:)
Правда мой офис не совсем приспособлен под визаж, надо делать зону "красоты", вешать зеркала, освещение правильное и мебель.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас такой опыт был. В салоне, где одно время работала, пытались создать такой женский клуб, правда безрезультатно. Решила сама попробовать. С 1го ноября у меня личный кабинет, где всё будет круто, удобно и правильно (по свету и вообще). И продавать буду, и консультировать, и работать (ночевать только домой ходить буду). востребовано будет при наличии хорошей рекламы и клиентской базы, ну и золотых ручек ессно...

Здорово!
Я думаю, что у нас все получится!
Давайте будем делиться опытом?
;)

 
Цитата
Форум Визажистов написал:У нас такой опыт был. В салоне, где одно время работала, пытались создать такой женский клуб, правда безрезультатно. Решила сама попробовать. С 1го ноября у меня личный кабинет, где всё будет круто, удобно и правильно (по свету и вообще). И продавать буду, и консультировать, и работать (ночевать только домой ходить буду). востребовано будет при наличии хорошей рекламы и клиентской базы, ну и золотых ручек ессно...


Привет) Подскажи ты открыла кабинет?
 
Привет, моей студии проф макияжа Штрих 3,5 года. У меня работают 9 мастеров, двое постоянно. Площадь нашей студии 40 кв.м, причем нам мало, мы хотим больше. Ищем новый офис. У нас можно купить несколько проф марок косметики. Сейчас у нас есть фотоуголок, мой админ приходит и снимает работы студентов. Мы постоянные гости на местном телевидении, мы-спонсоры многих конкурсов и мероприятий касаемых красоты (делаем всем макияжи), нам заказывают многие шоу-гримы лучшие клубы города. короче, город Ижевск наш :/ В Ижевске 670000 населения. Хотя размер неважен, важен темп шевеления конечностями.
А недавно наша Женя Урванцева взяла золото в Испании на конкурсе по макияжу. Готовимся выступать 1 марта в Москве. Заходите: http://vk.com/shtrichmakeup
 
Ох, я бы с радостью открыла студию совместно с фотографом, парикмахером, бровистом и т.д.
Но это все трудно.А уж где..в наше время это очень трудно
 
Думаю, идея интересная, тут главное клиентов найти
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)