Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Работа в ИЗРАИЛЕ. Мнения визажистов, Особенности работы визажиста
 
Цитата
душа океана написал:например, в михлеле сказала что есть один провал, они меня послали делать мехину(повторно экзамен) и без этого не возвращаться )



привет! здесь ситуация наоборот чем в михляле, здесь они думают что НЕ сказать ,что б ты их не послала и не пошла в другую школу!


Ярин- он типо профи и в школе все поставлено как часы, много хороших отзывов, но там Гили придурок- консультант по учебе и помещение у него угнетает- маленькое,на мозги давит, а так очень даже ничего, было б еще в центре ТА. Так что желаю удачи в поиске,я уже все школы основные объездила, но не решила куда записаться! мои мнения можешь и здесь прочесть и в http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1025

мнений и эмоций- море, но решения пока нет
 
Народ что такое CIDESCO?это важно при выборе школы,вот EVE center (Реховот) этим CIDESCO хвастает, кому то это важно в мире визажистов????
 
Цитата
душа океана написал:например, в михлеле сказала что есть один провал, они меня послали делать мехину(повторно экзамен) и без этого не возвращаться )

В школу макияжа не требуется мехина.И вообще не требуется никаких специальных способностей кроме платёжеспособности... :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:привет! здесь ситуация наоборот чем в михляле, здесь они думают что НЕ сказать ,что б ты их не послала и не пошла в другую школу!

эту способность все хотят да и побольше :D


спасибо за ответы
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Народ что такое CIDESCO?это важно при выборе школы,вот EVE center (Реховот) этим CIDESCO хвастает, кому то это важно в мире визажистов????


нет, в мире визажистов не важно, это фирма косметологической продукции,
эта школа продаёт фирму ОФРА и учит на ней же
американская косметика, очень хорошая, большой выбор всего и подходящая для нашего климата
 

Сидеско - это вовсе не фирма. Зачем такая дезинформация???

* CIDESCO (Comite International d'Esthetique et de Cosmetologie) -
Международный Комитет по косметологии и эстетике
был образован в июне 1946
* CIDESCO представлен в 33 странах (в том числе и в Израиле)
* Диплом CIDESCO - самая престижная квалификация в области косметологии.
* С 1957 года квалификация CIDESCO имеет единые стандарты, признанные на всех пяти континентах.
* Более 220 школ во всем мире ведут обучение согласно единым международным стандартам CIDESCO с присвоением диплома CIDESCO.

----------
Так что говорить о том, что этот диплом ничего не дает и ничего не значит...
несколько опрометчиво
 
Девочки, привет!!!
Смотрю сюда уже давно никто не заглядывал. :(
Я учусь у Ёси Битона, мне нравится. в Марте заканчиваю, и тогда тоже начну искать клиентов. Хотела спросить, после учёбы, вы сразу начали брать деньги с клиентов или набивали руку и получали опыт в работе?
 
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Израиле кроме суперфарма можно купить Make Up For Ever? Меня интересуют именно палитры. Может есть какая-нибудь профессиональная точка? И на какой еще косметике, кроме МАС, в Израиле работают? Я как-то видела у девочки Ателье, но не получила вразумительного ответа где она его покупает.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите пожалуйста, где в Израиле кроме суперфарма можно купить Make Up For Ever? Меня интересуют именно палитры. Может есть какая-нибудь профессиональная точка? И на какой еще косметике, кроме МАС, в Израиле работают? Я как-то видела у девочки Ателье, но не получила вразумительного ответа где она его покупает.


кромe мас есть ещё Илмакияж, Мадина Милано и в сети Април продаётся Смешбокс, MAKE UP FOR EVER можно купить по адресу רחוב העבודה 12 אזור תעשייה ישן אור יהודה
часы работы все дни с 10:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 14:00
магазин называется MAKEUP 4 U, насколько мне известно магазин скоро должен закрытся.
Ателье продаётся кажется в школе Йоси Битона, а ещё у них есть магазин где тo в районе Гиватаим, поищите в google
 
Друзья, такой вопрос, не совсем в тему извините, но могу прислушаться только к совету коллег. Дело в том, что я еду в Израиль на два месяца, за это время будет необходимость посещения различных специалистов в области красоты: маникюр-педикюр, косметолог, парикмахер. Территориально желательно Иерусалим-Тель-Авив. Была бы очень благодарна за рекомендации, можно ЛС.

И еще, если кому-нибудь будет интересно встретиться пообщаться, обменяться опытом (а она у меня есть), буду очень рада! Правда! :D
 
Ауууу! Девочки!!! Мальчики!!! Здесь кто-нить бывает? :/ Реально ли на каникулах, проводимых в Израиле поработать? Стоит ли брать с собой чумадан с косметикой??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ауууу! Девочки!!! Мальчики!!! Здесь кто-нить бывает? :/ Реально ли на каникулах, проводимых в Израиле поработать? Стоит ли брать с собой чумадан с косметикой??


Если у вас в Израиле есть связи и завязки, то конечно всё может быть, или вы с фотографом договорились зарание, а так с неба ничего не свалится...
Как и везде нужно нарабатывать клиентуру и связи, иметь хорошии рекомендации от других клиентов, вообщем если вы приезжаете на каникулы, то отдыхайте и получайте удовольствие, тут есть на что посмотреть!!!!
Я тоже как то ехалал на отдых в Америку, набрала чумадан всего, а ничего ниразу нигде не пригодилось.....наивная была))))
Если у вас есть какие то ещё вопросы, то можете и в личку скинуть, я с удовольствием отвечу.
 
Цитата
didi777 написал:Если у вас в Израиле есть связи и завязки, то конечно всё может быть, или вы с фотографом договорились зарание, а так с неба ничего не свалится...
Как и везде нужно нарабатывать клиентуру и связи, иметь хорошии рекомендации от других клиентов, вообщем если вы приезжаете на каникулы, то отдыхайте и получайте удовольствие, тут есть на что посмотреть!!!!
Я тоже как то ехалал на отдых в Америку, набрала чумадан всего, а ничего ниразу нигде не пригодилось.....наивная была))))
Если у вас есть какие то ещё вопросы, то можете и в личку скинуть, я с удовольствием отвечу.

вот про "не падает с неба" - согласна на 10000000000000% ))) значит будем налаживать связи - благо время пока есть :/ я знаю, что там есть , что смотреть - уже была :/ прекрасная страна!!! у меня там папа и ее море родственников и друзей, я даже жила там немного :/
 
Привет всем. Интересует такой вопрос: все школы визажистов на иврите? русских нет? :/ И сколько цена обучения ( в долларах, если можно).
Интересует перспектива перебраться в Израиль, но как и кем работать там я не представляю ))
Заранее спасибо всем откликнувшимся! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привет всем. Интересует такой вопрос: все школы визажистов на иврите? русских нет? :/ И сколько цена обучения ( в долларах, если можно).
Интересует перспектива перебраться в Израиль, но как и кем работать там я не представляю ))
Заранее спасибо всем откликнувшимся! :D

Привет :/ Феликс Штейн может преподавать по-русски. Он кстати есть здесь на форуме. Или сайт ФеликсШтейн точка ком :/
 
Девочки,всем доброго дня! На форуме я новенькая) визажистом работаю года 3. Училась в Москве(несколько дипломов и куча сертификатов). Планирую переехать в Израиль. Но... Я совершенно не понимаю как там работать!!! И я не знаю языка...( я там чужая пока((( потому прошу у вас советов,дорогие!
Кто с чего начинал? Проще начинать с салонов? И возможно ли работать,пока совсем не знаешь языка?
Какие средние цены на макияж ?
Кто на какой косметике работает?
У меня паника( очень страшно.
Буду благодарна любому совету
 
Если кого интересует работа или подработка, уборка и ахзака, отписывайтесь тут. Может помогу чем.
 
Интересно...какого в ОАЭ работать?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ВИЗАЖИСТЫ ИЗРИЛЯ!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ,ОБЩАТЬСЯ И ОБМЕНИВАТЬСЯ ОПЫТОМ! Немного о себе: меня зовут Таня,я живу в хайфе,закончила школу Ярин Шахаф.Отличная школа,мне очень понравилось. Интерессно услышать кто где учился и отзывы. Может быть кто нибудь учился в школе Наташи Даноне? Что вы думете об этом визажисте? у неё шикарные и необычные работы... интерессно было бы узнать как она обучает. И ещё ...Ищу фотографа в Хайфе готового работать на основе ТФП.На сайте офна и барош искала не нашла. Мне надо именно в хайфе,может кто нибудь может помочь?


Здравствуйте, я фотограф и ищу работу в этой сфере. 053-286-3607 Дмитрий
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)