Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отечественные визажисты. Ваши отечественные кумиры, Особенности работы визажиста
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто-нибудь знает о Людмиле Таракановой? В ноябре состоится её мастер класс в Екатеринбурге. Стоит ли идти?

идти не только стоит. Идти надо обязательно. смотреть на нее, ее руки, ее работу, на практической части "выедать мозг" вопросами.
Это чудесный человек и великий мастер.


 
хорошая темка. особенно если учитывать то, что вопрос "а кто такая..." в адрес глобальных мастеров все еще звучат, и гугл не в помощь.

Хотела добавить к списку Екатерину Бугаеву. Скажем, если вдруг она приедет в Украину, вы получите истинное удовольствие от общения с ней. Не передать словами. Это как раз тот редкий человек, который сможет переставить руки, перенаправить взгляд, и при этом вы будете чувствовать себя мастером. Такая корректность дорогого стоит.

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто-нибудь знает о Людмиле Таракановой? В ноябре состоится её мастер класс в Екатеринбурге. Стоит ли идти?



Людмила будет и в сентябре в Екатеринбурге! у меня была возможность посетить данный мастер-класс в Тюмене, была в диком восторге, вопросами действитешльно засыпают)))) Люда только и успеевает отвечать. Она очень хороший мастер и действительно талантлива! Тоже самое могу сказать и о Валерии Куцан, мне посчастливилось "послушать критику" и того и другого педагога:) объективная и конструктивная. После общения с такими МАСТЕРАМИ хочется творить!!!! Огромный душевный подъем и вдохновение! Сейчас смотрю на карандашников... как же я Вам завидую :( Будет возможность обязательно схожу на МК Н.Найды и Т.Васильевой ( их работы просто Супер!)
 
Была на мастер-классе Валерии Куцан в Екатеринбурге в конце марта. Не знаю в ту ли тему пишу, хотела просто поделиться фотографиями. Вдруг кому-то будет интересно.

Валерия заканчивает работу с первой моделью. Это свадебный макияж на гелевых подводках в качестве базы.



Аудитория внимает)) Я в сером платье, похожа на зомби. Главное не пропустить ничего важного :/



Начало работы над вторым образом, очень оригинально, как видите ;)




А вот и готовые девушки от Валерии :/





Я на отработке пыталась отработать, но показывать не буду, стыдно :D
 
Вы знаете,а я в недоумении.Первая модель-это Совершенство!!!смотреть и восхищаться работой Мастера! а вотвторой образ я не поняла...Красный внутренний угол глаза?! по моемужутко-как травма.И тени...и губы...не понимаю. Как два разных человека работали,на мой взгляд,конечно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вы знаете,а я в недоумении.Первая модель-это Совершенство!!!смотреть и восхищаться работой Мастера! а вотвторой образ я не поняла...Красный внутренний угол глаза?! по моемужутко-как травма.И тени...и губы...не понимаю. Как два разных человека работали,на мой взгляд,конечно.

Когда в ход пошли красные тени в зале возникло гробовое молчание :D Видимо это подиумный образ или дискотечный, насколько я поняла, под красное платье.
 
больше похож на образ вампира. Мне то же как то непонятно. И губы, как будто недокрашенные.
 
Мне кажется, что у каждого свои идеал, свой кумир. Я вот этих мужчиин вообще не знаю..
Уж простите необразованную
 
я многих конечно не знаю и особо не слежу, но мне нравятся Елена Синяк и Сердар Камбаров
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)