Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как пробиться на fashion weeks. Работа подиумным-визажистом, Особенности работы визажиста
 
Я имею в виду Milan,London,New York...Ну очень тянет подальше от дома!С иностранного форума я поняла что почти невозможно,так как там все уже забито своими.Но может кто знает,а вдруг...
 
кому нужны "приезжие" визажисты??
если есть возможность переехать на пмж за границу - тогда можно искать работу.
а нанимать мастеров из стран 3-го мира ??)))) нецелесообразно!
 
вот "приезжие" визажисты как раз и более интересны чем свои.Потому как "экзотика".Везде свои мастера делают супер-пупер а приехал кто-то из за границы,показал каляли-маляки и все восторгаются.Это кто приезжает посуду мыть то к ним отношение как к лицам со стран 3-го мира.И то, только от необразованных персон такое отношение чаще всего.А нормальные люди уважают всех.И чем более развита страна,тем менее заметно это негативное отношение к приезжим.Я подумала может кто-то сам или у кого-то знакомые работали на показах за границей...
 
а вы на наши показы пытались пробиться??

по поводу "экзотики " - ересь!!
это ж не секс с таитянками!))))
это ответственное мероприятие к которому модельер год(пол года) готовился!! кучу денег угрохали!
нет права на ошибку! только проверенные люди!
никто не будет рисковать всем показом ради "экзотики" , в виде визажистов из страны 3-го мира!))))
 
ладно ,пойду ка я покурю,может чего еще придумаю ;)
 
Девчонки, а я вот тоже считаю ,что проще пробиться с отечественных подиумов.. Сейчас благо и конкурсов для молодых талантов хватает .. Найти такого, и договориться подготовить его моделей к показу - ну чем не старт ? :/ А еще если и очень талантливый, если и выиграет - и получит возможность дальше расти ,как дизайнер - думаю не забудет и "своего" визажиста .. А дальше " дело техники" ;-)
 
а видели Белград фешн*виик))) прикол.. интерестно в раше идёт???

может есть смысл сходить на тусу фешн ТВишников??? туда собирается вся тусовка и организаторы .. и .. мож с кем познакомитесь нужным..
 
А где бы поискать таких? Не подскажите?

Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, а я вот тоже считаю ,что проще пробиться с отечественных подиумов.. Сейчас благо и конкурсов для молодых талантов хватает .. Найти такого, и договориться подготовить его моделей к показу - ну чем не старт ? :/ А еще если и очень талантливый, если и выиграет - и получит возможность дальше расти ,как дизайнер - думаю не забудет и "своего" визажиста .. А дальше " дело техники" ;-)

 
Моя мечта,попасть работать на FW,больше 4ех лет работаю,но никак не вижу способа туда пробиться=((
 
Rabota visagista na fashion week.Menja konkretno interesyet spezifika raboti v Evrope,no esli y kogo to est opit raboti v Rosii ,budet toze ochen interesno yznat.Interesyet ljubaja informazija! Pljusi ,minusi,po kakim kriterijam idet otbor,kak voobshe tuda popast,cherez agenstva ili kak samostojatelnij visagist?
 
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1531&am...amp;#entry51081
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)