Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Работа на ТВ или в печатных изданиях, Особенности работы визажиста
 
Девочки,поделитесь опытом.Как попасть на ТВ или в журнал?Всё зависит от опыта,связей,количества дипломов,прохождения практики от каких-нибудь курсов?
Есть ли место на ТВ визажисту или берут только гримёров?
 
У меня более 150 ти работ в журналах, попала через знакомых : владельцев журналов, фотографов, парикмахеров, потому что сама была журналисткой и тд и тп. В основном всегда и везде стараются брать своих или через знакомых. ТАк же и на показах. Долгое время работала в ночном клубе на выходных визажистом для 12 ти моделей (показ одежды) . Через два года стилист ушла в декрет, пришедшая на ее место другая девушка притащила за собой подругу визажиста и своих моделей.
Вот на ТВ приглашали в прошлом году - но я уже уехала из Риги, до сих пор переживаю :(
 


А я уже долгое время работаю на TV. Попала без связей, отправив им несколько своих работ.
И меня взяли. З/п правда небольшая, зато интересно! ;)
 
Наверное надо что то делать для этого .. то есть пойти к ним и показать работы =)
Это как в том анекдоте про бедного который умолял Бога подарить ему деньги на протяжении месяца .. Бог не выдержал и попросил его купить хоть лотерейный билет =)
у меня куча работ в журналах на тв не стремлюсь но уже и рекламы есть и клипы....
 
На ТВ попасть совсем просто, только устроит ли Вас зарплата...Для начинающих это может быть хорошая практика, но нервыыыы...И еще график может быть ненормированный,так что с маленькими детьми вообще не стоит туда...

Если Вы из Москвы ( я могу дать Вам телефон одного человека который поможет устроиться на ТВ)

 
улыбка, а можно мне телефончик, пожалуйста? я начинающий визажист, так что меня любая з/п пока устроит)) *детей нет*
 
интересно, а в журналы вы как попадаете? тоже просто показываете свои работы? а кому/куда отправляете? прям на е-мэил главному редактору? ;)
 
Цитата
lis_kiss_kiss написал:интересно, а в журналы вы как попадаете? тоже просто показываете свои работы? а кому/куда отправляете? прям на е-мэил главному редактору? ;)

может еще и карту нарисовать =)
покажите свои работы , но будьте готовы к тому что многие журналы берут в визажисты главного визажиста шанель, диор,ланком... и денег если платят то очень мало или вообще не платят
 
С журналами проще... Часто не журнал приглашает визажиста, а фотограф, так что опять возвращаемся к связям с фотографами :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:С журналами проще... Часто не журнал приглашает визажиста, а фотограф, так что опять возвращаемся к связям с фотографами :/

да, это так. ;)
 
Спасибо всем за советы!!!
 

Если Вы из Москвы ( я могу дать Вам телефон одного человека который поможет устроиться на ТВ)
[/quote]

Жаль.Я из Киева,но спасибо за стремления помочь.
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:может еще и карту нарисовать =)
покажите свои работы , но будьте готовы к тому что многие журналы берут в визажисты главного визажиста шанель, диор,ланком... и денег если платят то очень мало или вообще не платят


главному визажисту шанель/диор/ламнком и вообще ничего не платят? оО
 
Цитата
lis_kiss_kiss написал:главному визажисту шанель/диор/ламнком и вообще ничего не платят? оО


не платят за работу для журнала или платят довольно мало.
 
Меня в журналы приглашал или фотограф или рекламное агенство. Платили действительно мало или ничего так как это и так реклама меня как визажиста. Для себя поняла, что проще попасть через агенства рекламные или модельные , но денег там не заработаешь, только славу)) показываю своим клиентам на досуге.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня в журналы приглашал или фотограф или рекламное агенство. Платили действительно мало или ничего так как это и так реклама меня как визажиста. Для себя поняла, что проще попасть через агенства рекламные или модельные , но денег там не заработаешь, только славу)) показываю своим клиентам на досуге.


а через рекламные агентства - это как? поясните, пожалуйста, для блондинок)))
 
работаю в салоне косметологом.крашу невест по выходным! очень хочется на тв визажистом!!! помогите! вот мой тел 89258599169
 
Насколько я знаю, то в журнал можно попасть заплатив денег.
А вот про тв.. тут надо засветиться результатами. Надо иметь опыт и некоторую фотогиничность. На тв труднее
 
Можно через знакомых.
Или же через школу какую.
Моя знакомая обучалась у Янгильдиной. К Хеллоуину студию пригласили на тв.Марина взяла несколько девочек, которые показывали лучшие результаты. И вместе они делали образ на камеры. Затем одну из них пригласили уже просто делать мейк девушке. которая ведет прогноз погоды) Хоть какое-то, но начало
 
Мне кажется, вам просто нужных людей нужно найти, ну и конечно не бесплатно все это
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)