Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стоимость услуг работы визажиста в салоне красоты, Особенности работы визажиста
 
Девочки у меня вопрос.Все перечитала такой темы не нашла.
Вообщем устроилась в парикмахерскую визажистом.Цены на услуги походу выставляю сама и вот не знаю какие ставить?Оставить те же что были и на дому или стоит поднять.Оплата 50/50, материалы мои. Хочется чтоб и прибыль хоть какая нибудь была и не очень завышено так как парикмахерская новая,не клиентских баз ничего пока нет.
И еще я параллельно косметологом буду,наращивание ресничек,коррекция и тд вообщем какой тут ценовой диапазон ставить понятия не имею...
подскажите бедолаге) ;)
 
Мне кажется, если 50/50 и оставить твои "домашние цены", так это вообще не выгодно. А не вариант догориться с салоном, чтобы они тебе клиентов (тебе на дом или к клиенту), а ты им процент? так можно до 20-30% договориться. Очень-очень нехлебно 50/50 работать. Еще и косметика своя. :o
 
Узнайте цены в других салонах на аналогичные услуги, для начала.. а раз салон новый, нужно чтоб у вас цены были немного ниже, но не совсем низкие - а то подумают, что что-то не то) И на самом деле 50/50 - многовато, но если вы работаете по записи, а не постоянно сидите в салоне в ожидании кл-та ее ладно. а если вы просиживаете целыми днями, так сказать помогаете встать на ноги новому салону - то и условия должны быть получше для вас..
 
Я с салонами тоже работаю, мы сразу договориваемся, что на мою "домашнюю" они набавляют сколько хотят и все. Смысл работать на салон если на себя выгоднее... А уж сколько добавить пусть хозяин решает, у меня в одном салоне в два раза завышают в другом чуть меньше, а есть вообще эконом класс где 300 руб. накидывают, главное я везде одну и ту же прибыль имею, не меньше не больше)
 
http://pf-v.ru/index.php?showtopic=1289&st=100
 
Спасибо за ответы.
Нет я не весь день буду сидеть,первые дни может и целый день,а потом по записи скорее всего.
 
диапазон должен быть приемлемым, что бы клиенты знали, что их не обманывают, что все будет так-же качественный. 50/50 нормально
 
Начала подрабатывать в салоне.
Макияж там стоит 650 рублей. 150 салону, 500 мне, вполне гуманно. Хотя обидно, что тетеньки с Мери кеем тоже платят 500 рублей. Прям жалко расходовать свой Ателье, глядя на ее Мери кей. Но это детали.
 
Цитата
Mary Alice написал:Начала подрабатывать в салоне.
Макияж там стоит 650 рублей. 150 салону, 500 мне, вполне гуманно. Хотя обидно, что тетеньки с Мери кеем тоже платят 500 рублей. Прям жалко расходовать свой Ателье, глядя на ее Мери кей. Но это детали.

прежде, чем писать в таком тоне, надо самой стать профи и понимать разницу между "мери кеем" и "ательером"...
Если вам до сих пор неизвестно, то я вам скажу: МК отличается от Ателье - только концентрацией пигментов. Для того, чтобы добиться такого же результа, как от применения "ательер", "мэрикеем" надо сделать больше слоев. Вот и ВСЁ отличие. 8)
Тем самым, дорогие Ателье - меньше расходуются, а "дешевые" МК - быстрее. И разницы в закупочных ценах - выравниваются при их эксплуатации. :/
 
Цитата
makiyaj написал:прежде, чем писать в таком тоне, надо самой стать профи и понимать разницу между "мери кеем" и "ательером"...
Если вам до сих пор неизвестно, то я вам скажу: МК отличается от Ателье - только концентрацией пигментов. Для того, чтобы добиться такого же результа, как от применения "ательер", "мэрикеем" надо сделать больше слоев. Вот и ВСЁ отличие. 8)
Тем самым, дорогие Ателье - меньше расходуются, а "дешевые" МК - быстрее. И разницы в закупочных ценах - выравниваются при их эксплуатации. :/


Это если тени считать, а если тональную основу? Мне кажется, что на среднестатистическое лицо уходит одинаковое количество тональной основы любой марки.
P. S. мой тон совершенно спокоен)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)