Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обучение мейк-апу через скайп, Особенности работы визажиста
 

Мне один учебный центр, с которым я сотрудничаю, помимо мастер-классов, предлагает ввести обучение макияжу по скайп. Я, честно говоря, вообще не понимаю как это возможно. Обучение предполагается девочкам " для себя". Я вообще не приемлю скайп в обучении иностранным языкам или еще чему-то, но макияж...там все надо все лично видеть, руку ставить... Или надо идти в ногу со временем? Может у кого был такой опыт? Поделитесь секретиками, если не жалко
 
Эх... Что на этом форуме, что на другом аналогичном все заходят в тему, но хоть бы кто что-то ответил....
 
Цитата
Paradigma написал:Эх... Что на этом форуме, что на другом аналогичном все заходят в тему, но хоть бы кто что-то ответил....

я не знаю как честно говоря можно обучать...нет,в принципе можно, но качество видео должно быть хорошим
 
Цитата
Paradigma написал:Мне один учебный центр, с которым я сотрудничаю, помимо мастер-классов, предлагает ввести обучение макияжу по скайп. Я, честно говоря, вообще не понимаю как это возможно. Обучение предполагается девочкам " для себя". Я вообще не приемлю скайп в обучении иностранным языкам или еще чему-то, но макияж...там все надо все лично видеть, руку ставить... Или надо идти в ногу со временем? Может у кого был такой опыт? Поделитесь секретиками, если не жалко

Вы попробуйте взять подругу или любую девушку, которой интересна тема визажа. Проведите с ней урок по скайпу, запишите видео и потом проанализируйте. Расспросите ученицу что ей было непонятно, не видно/не слышно, просмотрите сами видео и сделаете вывод - можно или нельзя. Лично я думаю, что для макияжа в домашних условиях можно. Для профессионального курса - однозначно нет.
 
Цитата
Paradigma написал:Мне один учебный центр, с которым я сотрудничаю, помимо мастер-классов, предлагает ввести обучение макияжу по скайп. Я, честно говоря, вообще не понимаю как это возможно. Обучение предполагается девочкам " для себя". Я вообще не приемлю скайп в обучении иностранным языкам или еще чему-то, но макияж...там все надо все лично видеть, руку ставить... Или надо идти в ногу со временем? Может у кого был такой опыт? Поделитесь секретиками, если не жалко

Мне кажется проще ролики на ютубе посмотреть чем заморачиваться со скайпом
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне кажется проще ролики на ютубе посмотреть чем заморачиваться со скайпом

тут прикол весь в живом общении, где тебе могут подсказать и рассказать
 
Я слушала,что такое бывает, но представить мало вероятно. Как минимум, ошибки нормально мастер не исправит
 
Кого-то разводят на прослушивание теории по скайпу))
 
Цитата
Paradigma написал:Мне один учебный центр, с которым я сотрудничаю, помимо мастер-классов, предлагает ввести обучение макияжу по скайп. Я, честно говоря, вообще не понимаю как это возможно. Обучение предполагается девочкам " для себя". Я вообще не приемлю скайп в обучении иностранным языкам или еще чему-то, но макияж...там все надо все лично видеть, руку ставить... Или надо идти в ногу со временем? Может у кого был такой опыт? Поделитесь секретиками, если не жалко


А Вам сказали,чему именно Вас там хотят научить?
По факту, в скайпе можно воспринимать теорию.
А вот с практикой будут огромные проблемы.
А теория-это не обучение визажу, никак не обучение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)