Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Какие базы под макияж выбрать?, Вопросы о косметике в макияже
 
Расскажите, какая база под макияж (для свадебного макияжа) лучшая (устойчивая, не дающая дополнительного блеска на коже)???Я слышала TOOLS хвалили,а вы как считаете? Или вообще без нее лучше обходиться?
И еще....Криолан стики тональные-долго ли они держаться на лице ?В морщинки не забивается? Буду ждать Ваших советов. ;)
 
Цитата
Krasvam написал:Расскажите, какая база под макияж (для свадебного макияжа) лучшая (устойчивая, не дающая дополнительного блеска на коже)???Я слышала TOOLS хвалили,а вы как считаете? Или вообще без нее лучше обходиться?
И еще....Криолан стики тональные-долго ли они держаться на лице ?В морщинки не забивается? Буду ждать Ваших советов. ;)

Я пользуюсь базой смешбокс, она на силиконовой основе и дает потрясающий эффект свежего лица и так как предназначена для фотосъемок, то соответственно убирает ненужный блеск. Еще использую матирующую базу мак. По поводу криолановских стиков-я ими пользуюсь, мне нравится ;)
 
У меня сейчас база Сефора Эксперт - она силиконовая, одновременно матирует + освежает (matt + illuminiser), стоила смешные деньги - порядка 300 рублей. Уже заканчивается, однозначно буду брать снова.
 
Я использую силиконовую базу Paula Dorf, со светоотражалками, тоже очень довольна.
 
У меня Paris Berlin(матирующая) и MAC со светоотражалкой ,и увлажняющий крем тоже как основу иногда использую тоже МАС
 
Что касается подобных баз!
Это PRIMER - продукт №1 в последовательности нанесения макияжа!
Используется в каждом макияже, при любой технике. Наносить стоит руками-так устанавливается тактильный контакт с клиентом, последний релаксирует и начинает доверять. При этом вы "знакомитесь" с анатомией лица. Можно наносить и латексным спонжем (latex sponge soft texture - микропористый) -но при этом часть продукта впитается в спонж, что не экономно. Но это подойдет при экспресс-работе и при проблемной коже, когда не очень хочется дотрагиватся до лица пальцами.
Такие базы создают в 7-8 оттенках-все прозрачные- принцип микро-пленки на базе силикона и дневного увлажняющего крема-эмульсии. При фиксации пленки-происходит эффект микро-лифтинга. Выглаживает микрорельеф кожи лица, усиливает устойчивость макияжа, предохраняет продукты и пигменты от окисления и обесцвечивания, увлажняет epidermis, корректирует подтон кожи, является светоотражателем и fresh-подсветкой, может служить миксером для некоторых техник и продуктов, содержит 18SPF.
Существует увлажняющий (Corrective Make Up Base-7 тонов) в тюбике 30ml, матирующий (All Mat - прозрачный гель) в баночке с дозатором 30ml, и новинка для High Defination Format - HD Primer (8 тонов) 30ml флакон с дозатором - это новейшее изобретение для фото, видео, кино съемки в цифравом формате HD.
ВСЕ ОТ MAKE UP FOR EVER: ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 
Цитата
victoria makeupforever написал:Что касается подобных баз!
Это PRIMER - продукт №1 в последовательности нанесения макияжа!
Используется в каждом макияже, при любой технике. Наносить стоит руками-так устанавливается тактильный контакт с клиентом, последний релаксирует и начинает доверять. При этом вы "знакомитесь" с анатомией лица. Можно наносить и латексным спонжем (latex sponge soft texture - микропористый) -но при этом часть продукта впитается в спонж, что не экономно. Но это подойдет при экспресс-работе и при проблемной коже, когда не очень хочется дотрагиватся до лица пальцами.
Такие базы создают в 7-8 оттенках-все прозрачные- принцип микро-пленки на базе силикона и дневного увлажняющего крема-эмульсии. При фиксации пленки-происходит эффект микро-лифтинга. Выглаживает микрорельеф кожи лица, усиливает устойчивость макияжа, предохраняет продукты и пигменты от окисления и обесцвечивания, увлажняет epidermis, корректирует подтон кожи, является светоотражателем и fresh-подсветкой, может служить миксером для некоторых техник и продуктов, содержит 18SPF.
Существует увлажняющий (Corrective Make Up Base-7 тонов) в тюбике 30ml, матирующий (All Mat - прозрачный гель) в баночке с дозатором 30ml, и новинка для High Defination Format - HD Primer (8 тонов) 30ml флакон с дозатором - это новейшее изобретение для фото, видео, кино съемки в цифравом формате HD.
ВСЕ ОТ MAKE UP FOR EVER: ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Виктория.спасибо Вам за консультацию! :-) А какие примерно цены на эти базы?И где их в Москве можно приобрести?
 
Есть в Гуме, в Салонах Саши Шевчука немного.
Цены у вас мне пока не известны-в Риге и Париже-Primer от 30-60 usd(только у нас в латах/евро-так что это приблизительно)
 
Мне очень понравилась база Guerlain с золотыми частичками.
Легкая, шелковая, сглаживает неровности, недостатки, лицо прям светится здоровьем, золото сразу впитывается. Администратор моего салона ей пользуется каждый день и также каждый день ей восхищается )))

 
Катюш, и цена у нее восхитительная))))
Если только себе взять или повысить цену на макияж при использование этой красоты)))
 
Или ввести услугу "золотой макияж" :D
 
девочки, подскажите пожайлуста, как работать со стиками? чем они наносятся?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне очень понравилась база Guerlain с золотыми частичками.

чет такой базы не нашла
 
Ищи лучше, я ее недавно в европейском видела ))
 
Какая база лучше для ежедневного использования для лица с небольшим количеством морщин (под глазами ,в уголках губ)
 
А кто пробовал зеленую базу под макияж CLINIQUE ?
Как вам?

У меня цель - маскировать общие покраснения, сосудистые сетки, себя красить и тех, кто легко краснеет.
 
я не поняла смэшбокс базу
такая силиконовая,аж противно
на лице прямо ощущается эта микро-пленка,фу
посоветуйте,пожалуйста, базу которая бы впитывалась в кожу
только не шанель и герлен.дороговато
 
На тему баз - я тестировала базу Пупа (они у них в нескольких оттенках) - хорошо ложится, хорошо впитывается - эконом класс. И я без ума от баз Живанши Acti'Mine (6 оттенков), еле оттащила себя от стенда. Там три корректирующих оттенка, два подсвечивающих и один нейтральный - просто для подготовки/разглаживания, обеспечения передачи и сохранения цвета. Когда разбогатею, куплю парочку ;) А силиконовые я как-то не очень люблю, имхо, лучше сыворотки немного капнуть до макияжа, все больше пользы для кожи. Хотя, силикон, по-большому счету везде есть..
 
у смешбокс отличная персиковая база была. лицо гладким, как попка младенца, делала.
 
я ее продала.не понравилась
 
Цитата
Итальянка написал:На тему баз - я тестировала базу Пупа (они у них в нескольких оттенках) - хорошо ложится, хорошо впитывается - эконом класс. И я без ума от баз Живанши Acti'Mine (6 оттенков), еле оттащила себя от стенда. Там три корректирующих оттенка, два подсвечивающих и один нейтральный - просто для подготовки/разглаживания, обеспечения передачи и сохранения цвета. Когда разбогатею, куплю парочку ;) А силиконовые я как-то не очень люблю, имхо, лучше сыворотки немного капнуть до макияжа, все больше пользы для кожи. Хотя, силикон, по-большому счету везде есть..

не первый раз слышу хороший отзыв на актиминки
они не сильно силиконовые,да?
похоже мне надо=)
 
Mokka

Вот, нас уже двое, нуждающихся :D
Нет, мне не показалось, что силиконовые..и они очень приятные на ощупь и на коже) Вообще, их позиционируют как среднее между макияжем и уходом, чего-то в состав полезного накапали))
 
Цитата
Итальянка написал:Mokka

Вот, нас уже двое, нуждающихся :D
Нет, мне не показалось, что силиконовые..и они очень приятные на ощупь и на коже) Вообще, их позиционируют как среднее между макияжем и уходом, чего-то в состав полезного накапали))

спасибо большое за такой отзыв :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, подскажите пожайлуста, как работать со стиками? чем они наносятся?


возьмите в руки и поймете чем работать!))))
варианты - те же: пальцы, кисти, спонжи!
смотря какие стики - есть жирнее, есть плотнее и суше.
я иногда прямо кистью смешиваю с флюидами - и легко наносится, и плотно покрывает.
могу сказать что в салонке - используется редко.
чаше для телевидения, фото, подиума...
 
базы!
полезла в чемодан...
у меня:
1.смешбокс для жирной кожи - очень довольна!! (это единственное чем я довольна из смешбокса))))
2.де кли В-4 - тоже хороша, если не просрочена)) идеальна для кожи, не нуждающейся в последующем тонировании, потому как минимальный пигмент имеет и его уже достаточно
3.иллюзор (Yllozure) c эффектом загара - сама пользуюсь, оч.люблю!
4.Castledew (дорогая ветка VOV) - белая, перламутровая - обожаю ее!! лицо, как будто изнутри светится (при условии, что кожа хорошая). часто наношу на тело - ключицы, плечи, колени - на фото отлично выглядит - не масло, не бронза! да и не жалко совсем, за такие деньги!))))
5.люмине (не поверите) - просто случайно в магазине нашла - матовый прозрачный тюбик, стоит не дорого. главное быстро и грамотно наносить! выравнивает не хуже смешбокса!)))


 
Цитата
klubnikina написал:базы!
полезла в чемодан...
у меня:
1.смешбокс для жирной кожи - очень довольна!! (это единственное чем я довольна из смешбокса))))
2.де кли В-4 - тоже хороша, если не просрочена)) идеальна для кожи, не нуждающейся в последующем тонировании, потому как минимальный пигмент имеет и его уже достаточно
3.иллюзор (Yllozure) c эффектом загара - сама пользуюсь, оч.люблю!
4.Castledew (дорогая ветка VOV) - белая, перламутровая - обожаю ее!! лицо, как будто изнутри светится (при условии, что кожа хорошая). часто наношу на тело - ключицы, плечи, колени - на фото отлично выглядит - не масло, не бронза! да и не жалко совсем, за такие деньги!))))
5.люмине (не поверите) - просто случайно в магазине нашла - матовый прозрачный тюбик, стоит не дорого. главное быстро и грамотно наносить! выравнивает не хуже смешбокса!)))


и у меня тоже люмене! такая вся силиконовая! личико потом после нее такое гладенькое и стоит немного, где-то 50 грн отдала. а можно вопрос, как вы ее наносите? грамотно это как?
за стики отдельное спасибо, думаю как только попадут в руки, точно пойму как мне ими лучше пользоваться. просто я по своей наивности подумала что ими прямо по лицу!! :D фи так это же не гигиенично!! :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и у меня тоже люмене! такая вся силиконовая! личико потом после нее такое гладенькое и стоит немного, где-то 50 грн отдала. а можно вопрос, как вы ее наносите? грамотно это как?
за стики отдельное спасибо, думаю как только попадут в руки, точно пойму как мне ими лучше пользоваться. просто я по своей наивности подумала что ими прямо по лицу!! :D фи так это же не гигиенично!! :D


грамотно - это постепенно. "выстилать" мазки как паркет, наслаивая рядышком.
от ценра к периферии лица, или ото лба по кругу.
главое не ставить пятен (как часто рисуют в журналах): лоб, нос, скулы, подбородок и не пытаться разтащить эти пятна по всеу лицу!)))
 
угу! поняла, спасибо)))
 
скажите пожалуйста, VOV сильно силиконистая? как смэшбокс?
по описанию то что я хочу) если еще и не силиконовая... ;)
 
Цитата
визажист-эксцентрик написал:у смешбокс отличная персиковая база была. лицо гладким, как попка младенца, делала.

А скажите пожалуйста какая база Смешбокса подойдет для возрастной кожи с пигментацией? Чтоб и цвет выровнять и морщинки не подчеркнуть.
 
Подскажите, пожалуйста, какую функцию выполняют светоотражающие частички??
И если база уже с ними, нужно ли и тональный, и пудру с этими частичами иметь???
 
И еще!
Кто-нибудь использует базу АРТДЕКО??
Как впечатление??
 
Знатоки, плиз, подскажите, живаншовая Актиминка голубая в каких случаях работает лучше всего?
Я предполагаю, что в случае, когда кожа лица намного темнее шеи, она нужна? Или если автозагар дал оттенок оранжевый, да? А ещё?
 
Цитата
lula написал:Подскажите, пожалуйста, какую функцию выполняют светоотражающие частички??

:|
светоотражающую функцию
для того чтобы недостатки кожи и усталость скрыть,ухоженный вид придать
 
Спасибки, большое!!!!
 
Так как наши невесты любят все яркое..да поблескучей)) использую такую базу. SKIN FOOD . http://eng.theskinfood.com/shop
 
Цитата
lula написал:И еще!
Кто-нибудь использует базу АРТДЕКО??
Как впечатление??


Скорее скажу,что пробовала,но не использую,потому что так и лежит без дела в чемодане. :( Очень легкая, содержит светоотражающие частички и все.Ни какого особого эффекта не дает,кроме того на ней многие тональные скатываются.Может какой-то девочке с идеальной кожей и подойдет, больше,как моральное успокоение того,что она подготовила лицо к макияжу,но как для использования в проф.макияже не рекомендовала бы.Лучше собрать денег и взять чего-то поприличней. Покрайней мере ты увидешь реальный результат,который дает настоящая база под макияж! ;)

P.S. Говорю про белую базу, телесную перехотелось тестировать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скорее скажу,что пробовала,но не использую,потому что так и лежит без дела в чемодане. :( Очень легкая, содержит светоотражающие частички и все.Ни какого особого эффекта не дает,кроме того на ней многие тональные скатываются.Может какой-то девочке с идеальной кожей и подойдет, больше,как моральное успокоение того,что она подготовила лицо к макияжу,но как для использования в проф.макияже не рекомендовала бы.Лучше собрать денег и взять чего-то поприличней. Покрайней мере ты увидешь реальный результат,который дает настоящая база под макияж! ;)

P.S. Говорю про белую базу, телесную перехотелось тестировать.

Абсолютно согласна,тоже купила,валяется она без дела,иногда сама пользуюсь. :(
 
У меня тоже есть такая база. Единственное, куда ее можно приспособить - это возрастные макияжи для фото. Но не сказать что бы у нее был какой-то прямо неземной эффект. Подсвечивает слегка и ладно. В общем, жить без нее можно спокойно.
 
А просветите пожалуйста,можно ли использовать базу для каждодневного макияжа?Кожа не портится?И нужны ли для её удаления какие-то специальные средства(молочко)?Сегодня искала базу PUPA,но не нашла.Предложили в магазине GOSH.Протестировала на руке и мне понравилось ощущение.Консультанты уверяли ,что это профессиональная косметика.Кто-то пробовал?
 
[quote name='jakie' date='26.5.2009, 14:01' post='21456']
А просветите пожалуйста,можно ли использовать базу для каждодневного макияжа?Кожа не портится?И нужны ли для её удаления какие-то специальные средства(молочко)?Сегодня искала базу PUPA,но не нашла.Предложили в магазине GOSH.Протестировала на руке и мне понравилось ощущение.Консультанты уверяли ,что это профессиональная косметика.Кто-то пробовал?

База - основа макияжа! Применяется и в каждодневном макияже, также можно обойтись и без нее)) (если вы имели ввиду для себя). Насчет того, портится ли кожа или нет, то это в любом случае препарат, который воздействует на кожу, но вообще база служит не только основой, но и защитой!! Можно использовать и увлажняющий крем вместо базы, если все таки переживаете за безопасность)) Для удаления подходит обычное молочко для снятия макияжа))
Насчет Пупы - это не проф.косметика, но некоторые девочки на нашем форуме, пользовались ею, и вроде как довольны))
 
Гош - тоже не проф. косметика.
 
Добрый день всем -)
Я не профи, я любитель, но с диким восторгом читаю вас всех....Вы молодцы, завидую даже маленько что это не стало моей профессией-)
Но это лирика, а по сути, девочки, у меня к вам вопросы....
У меня база Актимин от Живанши, но что-то никак она меня не впечатляет ( уже полгода пытаюсь найти ей применение на своей мордашке), есть еще сыворотка от Estee Lauder, но на лето она как-то мне уж больно силиконовая - плывет и задыхается все под ней. У меня кожа жуть как жирнится и при наших летних температурах (сегодня +42) вообще нет слов!....
Я прочитала, и уже сбегала посмотрела на базы от Люмине. Подскажите, та которая матирующая наверняка подойдет, а вот та, что с сиянием? Она вроде как для нормальной и склонной к сухости коже? Брать - не брать??? -)
 
Цитата
люлякебаб написал:База - основа макияжа! Применяется и в каждодневном макияже, также можно обойтись и без нее)) (если вы имели ввиду для себя). Насчет того, портится ли кожа или нет, то это в любом случае препарат, который воздействует на кожу, но вообще база служит не только основой, но и защитой!! Можно использовать и увлажняющий крем вместо базы, если все таки переживаете за безопасность)) Для удаления подходит обычное молочко для снятия макияжа))
Насчет Пупы - это не проф.косметика, но некоторые девочки на нашем форуме, пользовались ею, и вроде как довольны))

Спасибо большое за консультацию.Именно это мне и было нужно.До сих пор купить силиконовую базу не решалась,но теперь попробую.
Кстати..Интересный ник..очень аппетитный ;)
 
Цитата
ninay написал:Гош - тоже не проф. косметика.

У меня появилось такое ощущение,когда я мазнула тенюшек на руку и растушевала..далеко не проф:)
 
Цитата
jakie написал:Спасибо большое за консультацию.Именно это мне и было нужно.До сих пор купить силиконовую базу не решалась,но теперь попробую.
Кстати..Интересный ник..очень аппетитный ;)

Да не за что))) кстати люлякебаб я на дух не переношу :D :D :D
 
девочки - хелпппп. купила я наконец-то базу смэшбокс фотофиниш, на жирной коже, с расширенными порами-просто прелесть, но когда кожа сухая, и шелушения не видны - просто ужос, она эти шелушения подчеркивает, кожа покрываетясплошными чешуйками, никакой скотч не помогает))). что делать, может я что не так делаю?
 
Девочки, кто работает на базе для сухой кожи Ателье?Она для зрелой кожи годится?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)