Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Неэффективные косметические продукты, Вопросы о косметике в макияже
 
а я в ауте просто от ательешной подводки та что пять таблеточек синяя сиреневая бирюза и т д, просто умираю, - разочарование полное - как же она. собака , сыпется, такие деньги вывалила - хоть выбрасывай ...
я думала может у меня просто некоторые там цвета г....но, а оказалось что все...
 
Это вы про 7-ю или 11-ю? если бирюза, о скорее всего 11, на у меня есть и не сыпется ничего. хотя у меня руки еще как-раз их неправильных суставов.
 
а я крашу стрелочку а под глазом осыпается. не пойму что не так, причем рисую мокрой косточкой а как только она(стрелочка) высохла, под глазом остаются маленькие крапинки сыпучие их так неудобно убирать, нужно очень аккуратно, а я разочарована
 
девочки, не путайте тени и сухую подводку
 
Да, прошу прощения, я как-раз перечитывала и сообразила что ошиблась, а внизу вижу Катя уже подметила)
 
не путаем. тени есть тени, их я просто обожаю
... а подводка
http://vkontakte.ru/photo-18428551_169305850

вот она, не смогла вставить картинку, у меня ошибка поэтому ссылку поставила... - это подводка!

опять же - ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, как и у всех здесь, Вы можете быть с ним не согласны.. :/
 
как наверняка я уже тут писала, от этой "подводки" тоже не в восторге. благо посчастливилось ее попробовать в деле, работая на стенде Ателье на выставке..до этого как раз планировала ее прикупить..не поняла ее предназначения и смысла.. чем, собственно, отличается от подведения тенями?
жаль, что настоящая кейк-подводка у них только штучная, коричневая и черная..вот эта мне нравится очень даже.
у меня вот еще вопрос по кремовой подводке : какая-то не очень пластичная у меня (фиолетовая), линию желаемую не так просто сделать - неровно норовит получиться, как базу под смоки вообще не получается использовать..может, тут какие-то свои нюансы, которых я не знаю ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня вот еще вопрос по кремовой подводке : какая-то не очень пластичная у меня (фиолетовая), линию желаемую не так просто сделать - неровно норовит получиться, как базу под смоки вообще не получается использовать..может, тут какие-то свои нюансы, которых я не знаю ?


У меня тоже самое, какая-то суховатая она, несколько раз надо проводить линию, чтоб цвет был, кстати тоже фиолетовая. У меня МАС гелевая совсем другое дело, сразу четкая линия. Неужели сразу надо разводить новую?
 
я про кремовую, а не гелевую спрашивала.. а гелевая. кстати, у меня тоже есть фиолетовая с легким перламутром - тоже как-то на все веко ее не получилось толком в деграде растушевать..и тоже сухая почти сразу стала..черная - совсем другое дело. но по-моему.скоро подсохнет тоже..как-то слишком быстро.
 
Так что придется разбавитель гелевых подводок покупать.
 
да..и каждый раз по капле добавлять - разводить очередную "порцию".
 
Нет, ну я вообще в офиге.... :o Третий раз спрашиваю про антишайн криолан. Кто плохо отзывался? Откликнитесь!!!! Это что-то вроде пудры рассыпушки в баночке или что-то другое? Хотела его купить, но после отзывов притормозила.... про него вы писали или про что-то другое? Если про него, то чем его можно заменить из других фирм, очень надоооооооо.....
 
Это пудра- рассыпушка белого цвета, для закрепления макияжа, делает кожу матовой, убирает блеск, но она грубого помола, в принципе, когда я не попробовала Ателье, то и она меня устраивала... Но Ателье или MUFE - это конечно совсем другое качество, советую купить их. Если купите Криолан, наносите аккуратно и очень тонким слоем, и помните,что на загорелой коже она очень видна.
 
Цитата
vitusik_21 написал:Это пудра- рассыпушка белого цвета, для закрепления макияжа, делает кожу матовой, убирает блеск, но она грубого помола, в принципе, когда я не попробовала Ателье, то и она меня устраивала... Но Ателье или MUFE - это конечно совсем другое качество, советую купить их. Если купите Криолан, наносите аккуратно и очень тонким слоем, и помните,что на загорелой коже она очень видна.

Спасибо огромное!!!!! Тогда куплю МUFE. Еще раз спасибо!!!
 
Да не надо Антишайн брать у криолан. НД пудра у них есть, я себе купила, только сегодня на моделях протестировала - вот это пудра я понимаю - не знаю, как назвать помол, но это пыль по размеру частичек. Перегрузить кожу нереально и шлифуется не хуже Смэшбокс, но без того эффекта, просто матирование, но "живое". Там в составе то ли слюда, то ли что-то такое..

На фото потом сможете посмотреть.
 
Цитата
Итальянка написал:Да не надо Антишайн брать у криолан. НД пудра у них есть, я себе купила, только сегодня на моделях протестировала - вот это пудра я понимаю - не знаю, как назвать помол, но это пыль по размеру частичек. Перегрузить кожу нереально и шлифуется не хуже Смэшбокс, но без того эффекта, просто матирование, но "живое". Там в составе то ли слюда, то ли что-то такое..

На фото потом сможете посмотреть.

Спасибо, Милана, большое. Вчера в нете смотрела эту пудру, обязательно возьму..
 
Цитата
vitusik_21 написал:Это пудра- рассыпушка белого цвета, для закрепления макияжа, делает кожу матовой, убирает блеск, но она грубого помола, в принципе, когда я не попробовала Ателье, то и она меня устраивала... Но Ателье или MUFE - это конечно совсем другое качество, советую купить их. Если купите Криолан, наносите аккуратно и очень тонким слоем, и помните,что на загорелой коже она очень видна.

Согласно на 100%.
Но я для начала ее брала, так как бюджетная она. А сейчас у меня MUFE, разница очевидна. Но криолан, если осторожно тоже вполне ничего. Знаете меня она пару раз выручала, когда по первой, тон чуть темней делала чем нужно. :D
 
НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ В БАЛАГАН!!!!
zuhra
ВАМ предупреждение!
 
Блеск для губ Клиник long last glosswear SPF15. Так радовалась когда мне его сестренка подарила, нужный цвет - какао с золотинкой. А на губах совершенно отвратительно липкий и тяжелый (даже после нескольких часов ношения). Бррр!
 
Выскажусь по поводу тональников MAC.
Face and Body - отлично для идеальной кожи, чисто выровнять цвет, но как выравниватель никак.
Studio Fix Fluid - выравнивает вроде не плохо, но при частом использовании жутко бьёт поры.
Как результат не стоит покупать то или другое средство. Универсальности в них ноль.
 
разрешите не согласиться. F&B - тон на водной основе не претендующий на плотность покрытия. хорош для идеальной кожи (у клиентов и такая бывает:)), Studio Fix Fluid - более плотное покрытие, при разовом применении особого вреда не наносит, а для постоянного употребления "для себя" большинство профки - не айс, но это не значит что это плохая продукция и ее необходимо занести в черный список:) Просто у всего свои цели и задачи:)
 
Ну я высказалась, по большому счёту, по универсальности, нежели о самих тонаках)))
В принципе, написала то же что и вы)
Просто считаю, что это форум всё же профессианалов и тратить деньги на кучу баночек нет смысла. Лучше приобрести полную гамму)
Но у каждого своё имхо. Если вам нравиться, я за вас рада ;)
 
Ну я даже не знаю насчет Фейс энд Боди от MUFE
Практически все это жаркое лето он меня выручал.
И лицо и декольте делала. Только при совсем уж проблемной коже использовала что-то более плотное.

Для невест самым главным было в такую жару не столько перекрытие, сколько то чтобы тон не ощущался, маской не лежал и по лицу не тек.
С этим тон справляется на 5+.
А для декольте вообще супер.

Невесты все были довольны необычайно.
А еще я его для возрастных макияжей очень люблю использовать. Так как легенький и в морщинки никуда не забивается.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну я даже не знаю насчет Фейс энд Боди от MUFE

я тоже не знаю, надо непременно купить) а насчет Фэйс энд Бади от МАС согласна с evaelectra. еще он блестит, но в черный список - ни за что!! идеален для хорошей мужской кожи, имхо.
 
купила наконец, Крим-пафф, интересно было попробовать. для моего лица - это беда, а не пудра. Оттенок взяла 59 (самый розовый из розовых)))) но и лицо у меня с розовинкой..
пробовала наносить влажным спонжем, сухим, кистью.
кожа у меня смешанная, лоб блестит, щеки сухие.
не подошла потомучто очень матовая, лицо становится маской, сразу + 5 лет, на сухие участки вообще нельзя наносить - подчеркивает все мимические морщинки ( ну или можно нанести, но не улыбаться ); ну о запахе наверное все наслышаны- резкий и неприятный.
но есть и хорошие плюсы : поры не забивает, хотя и крупного помола; маскирует отлично; держит лицо матовым довольно долго ( обычно у меня к обеду лоб блестит, с крим-пафф продержалась почти до вечера)
мой личный вывод - ни в коем случае не покупать если кожа с сухими участками, признаками старения, а для жирной пойдёт на ура (отдала молоденькой девочке с жирноватой кожей, так она звонит- радуется этой пудре)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уже высказывалась про косметику VOV, тушь фиолетовая - выброшенные деньги, при высыхании становится грязно-серого цвета. Попробовала тени с блестками - не держатся, вернее просто осыпаются и на веке ничего не остается вообще. Впервые с таким сталкиваюсь, чтобы вообще ничего не оставалось.


/ Я начинающий визажист. Я конечно всегда могла и подруг накрасить и тетечек и т.д лет с 16 если увижу красивый макияж- обязательно надо попробовать (то ли на себе, если знаю, что мне такое не пойдет- на том, кому будет хорошо). А тут решила профессионально научиться на нормальнй косметике . Раньше у меня был полный сброд: и дживанши и пупа и шанели и т.д. и даже из сетевого- орфлейм (нравились тоналки адаптив джордани, кое-какие помады и румяна в шариках). Так вот, Училась на этой марке (VOV). Отучилась и купила тоналки. Когда на других училась- не замечала, а себе нанесла- прям как кожа ссохлась... мне тоналки их не нравятся- такое ощущение "тяжести на лице", вроде и морщин не было, а нанесла тоналку- сразу появились. Хотя, может я просто к более легким привыкла.
 
Простите за офф...
Наболело!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o
У нас сайт профессионалов? Давайте и разговаривать профессионально! Ну просто невозможно читать эти "тоналки", "навели тени" и т.д.......
 
тушь Диор Шоу. Коричневая. Запах бабушкиного сундука, сладкий такой, старинный....не понимаю, зачем в тушь добавлять отдушку??? Блески для губ Мэри Кей. - расползаясь к концу съемки(когда модель уже как раз вошла в образ, уничтожают все нанесенные до этого на губы средства, растворяет и на фото блестит самым дешевым образом. Хотя если использовать к примеру ЗОЛОТОЙ ( там ограниченный был, новогодний) то можно украсить губы....но ненадолго))))
 
Больше не буду брать тушь Эсте Лаудер,влагостойкая.Вместо ресниц получаются объемные колбаски,сильно склеивает .
 
Тут девочки уже говорили про фиолетовую ательешную кремовую подводку. А я хочу выругаться по поводу их же акварели того же цвета. Не тушуется, цвета нет. Однажды на семинаре Таракановой отрабатывала ее фантазийный макияж в фиолетовом цвете - позор! И в салоне оказалась совершенно бесполезной вещью. Я думаю случаи с фиолетовой подводкой и акварелью - явления одного порядка, наверное, фиолетовый пигмент делает подобные текстуры непластичными, во всяком случае у Ателье. Вот акварель бирюзовая , черная, коричневая, белая, айвори просто супер.
 
Да по поводу ательешной акварели фиолетовой, так и есть, пигмент такой, даже преподаватели предупреждали, когда у нас была отработка макияжа на акварели, быть с ней аккуратнее.
 
тени NOUBA зареклась не покупать..
а еще тушь YSL с эффектом накладных ресниц, купленная в дьютике отпечатывается на верхнем веке чуть ниже бровей..
 
А я думаю, что к нам на рынок поступают старые партии, я помадами Криолан очень довольна, не плывут не растекаются, долго остаются на губах. Иногда партия з запахом иногда хорошая. Корректоры Париж- Берлин попались " запотевшие" , но качество нормальное. Палитры atelier тоже попадались разные. Это грех нашего рынка
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Диоровская тушь, сколько покупала результат один - сыпется безбожно, зареклась.


странно... может подделка была? я уже много лет использую эту тушь и очень довольна ею
 
тушь Cinecitta, тени Collistar
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тушь Cinecitta, тени Collistar


Кстати тушь Чинечитта.....никогда не было проблем, а вот последницй раз аж удивилась - сыпется! Звонила в магизин к ним, говорят, что такая партия поступила...

 
Цитата
соло написал:Кстати тушь Чинечитта.....никогда не было проблем, а вот последницй раз аж удивилась - сыпется! Звонила в магизин к ним, говорят, что такая партия поступила...

какую именно тушь брали?
 
Цитата
соло написал:Кстати тушь Чинечитта.....никогда не было проблем, а вот последницй раз аж удивилась - сыпется! Звонила в магизин к ним, говорят, что такая партия поступила...

Девочки вот читаю я и понимаю что какая бы косметика не была дурят нашего брата везде, ну как же так "партия" видетели такая поступила! ну если профессиональная косметика, а значит а качество и контроль за браком должен быть всегда, а тут получается что такими партиями они вводят нас в заблуждение и не добавляют себе плюсов к качеству косметики!
 
А так и есть, все прекрасно знают, что раз на раз не приходится по качеству. И это не от продавцов зависит, а от фабрики-производителя. Почему-то в бытовых марках так бывает очень редко.
 
Почитала форум, пришла к выводу, то у Atelier вообще беда с фиолетовым пигментом. Сколько уже было сказано про 4 и 5 цвета в 9й палитре, а у меня есть еще пр-ка фиолетовая - просто мрак по сравнению со всем остальными.
 
тушь водостойкая Pupа ужас ужасный...щеточка очень толстая, неудобно жутко
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Почитала форум, пришла к выводу, то у Atelier вообще беда с фиолетовым пигментом. Сколько уже было сказано про 4 и 5 цвета в 9й палитре, а у меня есть еще пр-ка фиолетовая - просто мрак по сравнению со всем остальными.


Я б не стала относить 4 и 5 цвета из 9 палитры в черный список. К ним просто нужно приноровиться. Да, их сложнее наносить, просто нужно не забывать, что это полностью матовая тень, с которой все-таки сложнее работать, чем с сатином или перламутром.
П.С. А цвета ж какие роскошные:)
 
Цитата
ninay написал:Я б не стала относить 4 и 5 цвета из 9 палитры в черный список. К ним просто нужно приноровиться. Да, их сложнее наносить, просто нужно не забывать, что это полностью матовая тень, с которой все-таки сложнее работать, чем с сатином или перламутром.
П.С. А цвета ж какие роскошные:)

Я, к сожалению, с ними не работала :( просто сколько раз упоминалось на форуме, что сложнее именно с этими цветами. Но среди имеющихся у меня полностью матовых пр-ок фиолетовая будто заколдована :/ я уж и так и эдак к ней, и влажным способом, ан нет :( ее номер - 95
 
Было у Юли пять штук жидких подводок фирмы essence: классическая черная, три с блестками и одна коричневая под металлик, но все четыре серии crystal. Все ей нравилось. Но тут увидела она в магазине свеженькую синюю подводку серии metal glam. Пришла домой, накрасилась ей, и тут же побежала умываться, ибо глаза жжот. Шок и разочарование! Милые форумчане, будьте бдительны :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тут девочки уже говорили про фиолетовую ательешную кремовую подводку. А я хочу выругаться по поводу их же акварели того же цвета. Не тушуется, цвета нет. Однажды на семинаре Таракановой отрабатывала ее фантазийный макияж в фиолетовом цвете - позор! И в салоне оказалась совершенно бесполезной вещью. Я думаю случаи с фиолетовой подводкой и акварелью - явления одного порядка, наверное, фиолетовый пигмент делает подобные текстуры непластичными, во всяком случае у Ателье. Вот акварель бирюзовая , черная, коричневая, белая, айвори просто супер.


А я себе голову ломала, что не так с моей акварелькой фиолетовой.....такое Г...!!! Даже сердечко на пузике беременной этой акворелью нарисовать сложно...не то что глаза с тушёвкой. Бяка!
Добавлю ещё что жёлтая аква тоже очень хорошая, яркая и пластичная....синяя и зелёная тоже нормальные.....розовые, коралловая....все хорошие. Пока только на фиолетовую жалуюсь (
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Уже высказывалась про косметику VOV, тушь фиолетовая - выброшенные деньги, при высыхании становится грязно-серого цвета. Попробовала тени с блестками - не держатся, вернее просто осыпаются и на веке ничего не остается вообще. Впервые с таким сталкиваюсь, чтобы вообще ничего не оставалось.

ВЫ какие тени с блестками имеете ввиду из vov?Есть там серия castedew, так их вообще можно влажным способом наносить и прекрасно держаться, особенно на основу от того же производителя.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я думаю, что к нам на рынок поступают старые партии, я помадами Криолан очень довольна, не плывут не растекаются, долго остаются на губах. Иногда партия з запахом иногда хорошая. Корректоры Париж- Берлин попались " запотевшие" , но качество нормальное. Палитры atelier тоже попадались разные. Это грех нашего рынка


Согласна, Таней. Помады Криолан мне попались с запахом, ну вот точно как старые помады, все клиентки замечают, стыдно с ними работать, хотя срок годности на коробкам был абсолютно нормальный. Это я о тех что 16 шт, а вот корректорами их в такой же палитре довольна.

 
мне почему-то не понравилась акварель ателье цвета айвори. После белой и черной эта айвори как-то комкуется что-ли, даже не знаю, как объяснить. вроде и тушуется, но как-то грязно...я одна такая? Или аква старая попалась?

А вот нашла в темке старые сообщения про "антишайн" криолановский. Когда училась, мне говорили, что его использовать нужно следующим образом: готовый макияж (уже с пудрой) в нужных местах хорошенько "засыпать" антишайном, подождать пару минут, а потом широкой кистью снять-стряхнуть его. То есть он не работает в качестве основной пудры, только в качестве дополнительного средства. А если на тон положить, то точно выйдет ерунда. Сама им не пользуюсь, но если у кого с ним не получилось, то вдруг из-за этого?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)