Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Магазины профессиональной косметики для визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Представительство косметики JEANS

г.Санкт-Петербург,ул.Партизанская,27,офис 2-22,тел:(812)331-71-38,331-92-68,www.prof-cosmetik.ru
 

Украина, г.Харьков
ATELIER ул.Чернышевского,13 офисный центр "Лира", 4 эт,офис 404
тел. 8 057 766-45-49 atelier.kh.ua (кстати, PEGGY SAGE в этом же
офисном цетре "Лира" )
Numeric PROOF тел. 8 050 630-27-63, они должны были переезжать,адрес нового офиса не знаю
Paris Berlin пер. Инженерный,9 тел. 8 057 752-35-59 Школа Виктории Остренко

Cinecitta,De Klie,Peggy Sage, Учебный центр Свiт Краси ул.Тобольская, 42, офис 406/5
частично (под заказ) MUFE тел. 8 057 719-52-18
 
[quote name='zaira-samara' post='31440' date='2.10.2009, 12:48']Представительство косметики JEANS г.Санкт-Петербург,ул.Партизанская,27,офис 2-22,тел:(812)331-71-38,331-92-68,www.prof-cosmetik.ru

Ссылка не рабочая:(
 
Косметика Peggy Sage в Киеве

Очень понравился интернет магазин, приятный дизайн, понятная структура сайта, и просто приятно находиться на таком сайте, плюс много полезной информации
 
Косметика МАС Киев . Привожу для себя(я визажист), а также заказываю для продажи.
Вся косметика куплена в фирменном магазине МАС в США(Чеки можно посмотреть для подтверждения оригинальности).
На e-bay я не заказываю, т.к. много подделок там.
Сейчас у меня есть в наличии: тоналки, пудры, румяна, карандаши, туши, корректоры для лица и под глаза, блески для губ, помады, спонжи, дозаторы для тона, пигмент-тени. Возможен заказ косметики МАС.
Если будут вопросы, обращайтесь, подскажу.
Тел. 80677257129 , 8044 572 6025. Или пишите mazur_n@mail.ru
Наталия
 
Цитата
make-up artist написал:Косметика МАС Киев . Привожу для себя(я визажист), а также заказываю для продажи.
Вся косметика куплена в фирменном магазине МАС в США(Чеки можно посмотреть для подтверждения оригинальности).
На e-bay я не заказываю, т.к. много подделок там.
Сейчас у меня есть в наличии: тоналки, пудры, румяна, карандаши, туши, корректоры для лица и под глаза, блески для губ, помады, спонжи, дозаторы для тона, пигмент-тени. Возможен заказ косметики МАС.
Если будут вопросы, обращайтесь, подскажу.
Тел. 80677257129 , 8044 572 6025. Или пишите mazur_n@mail.ru
Наталия



а можно прайсы?
 
Девчонки, привет всем! Подскажите, где можно приобрести проф.декоративную косметику в городе Самара?
:|
 
Я закончила курсы визажиста. Обучалась на косметике Vov! С другими марками не знакома. Вот в раздумьях какую покупать?!!
 
Как сознательная форумчанка :/ пишу сюда адрес в Петербурге, где покупала кисти Джинс. Там же и косметика представлена. Магнитогорская улица, д. 51. Это минут 10 ходьбы от м. Ладожская. Там БЦ старого образца, с турникетом и охранником. Висит табличка, какая фирма в какой комнате. Вам будет нужен ООО "Этюд". То ли 202, то ли 212...Ну там видно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки, может кто знает магазинчики в нижнем новгороде?

VOV - магазин ЮФФА (Невзоровых, 49, за ТЦ Этажи), салон красоты Адриатика на ул.Горького в здании Райффайзенбанка, салон Цветы на пл.Горького на ул.Новой рядом с НБД, секция БьютиЛенд - ТЦ Золотая миля, Сормово. Представительство - 89202557520

Jeans - ТД Парикмахер на ул.Пискунова (возле Нижегородского универсама)

Atelier - салон красоты Маэстро (ост.Оперный театр)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, привет всем! Подскажите, где можно приобрести проф.декоративную косметику в городе Самара?
:|


Atelier - ул. Киевская, д. 15Б. Работают с 9.00 - 21.00, тел. (846) 247-72-47

De Klie - ул. Советской Армии д. 180, стр.1 офис 504

Paris -Berlin - (846) 272-70-72, с 10.00 -20.30
 
больше похоже было бы на чудо, конечно, но все равно спрошу: кто-нибудь знает магазины проф.косметики в Румынии (Бухарест особенно)? Ателье нашла, MUFE и Криолан вроде тоже, а насчет других марок - не знаю ничего пока и в нете не нахожу ничего
 
Цитата
uinky написал:Во ЛЬвове на Газовой 26 на втором єтаже есть школа Оксани Илечко она вам поможет так как занимается и продажей косметики и кистей. :/ )

оу, меня это тоже интересует.., а продажей каких именно брендов она занимается?
 
Цитата
алєська написал:оу, меня это тоже интересует.., а продажей каких именно брендов она занимается?

У Оксаны все ведущие косметические бренды, которые представлены в Украине. Кстати, школа расширяется и меняет свой адрес. В ближайшее время они переедут на ул. Цеховую,3 тел. Оксаны (097)226 23 68 :D
 
Девочки,есть кто из Севастополя(на крайняк из Симферополя),где проф косметику купить?
 
Валери-Д в Киеве где-то мона найти?
буду очень признательна)
 
Нашла сайт www.makeupforever.ru,не могу понять,это подделка или нет?Кто-нибудь заказывал?Что думаете по этому поводу...
 
нет не подделка! вот сайт интернет-магазина http://www.vipmakeup.ru/
ветка об этой косметике здесь
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...t=0&start=0
 
Всем доброго времени суток ;) Девченки, кто знает где можно купить косметику Cinecitta в Милане? Может бытькто-тобывает и знает?
 
Девочки кто из Перми?? Есть что то кроме Профессионала??
 
Добрый денью Подскажите где в Алмате можно купить Криолан и деКли ?
 
Revecen в Санкт-Петербурге:
Цитата
bondvisage написал:ТК "Невский Атриум", cт.м. "Маяковская" (угол Марата и Невского проспекта), 4 этаж, у экскалатора, магазин "BONDVISAGE." :o

 
Девочки приветик ))) подскажите пожалуйста где в Воронеже можно купить хорошую косметику для работы
 
Цитата
natysssik написал:Девочки приветик ))) подскажите пожалуйста где в Воронеже можно купить хорошую косметику для работы



ага мне бы тоже интересно было бы!! мне туда сподручно за косметикой... ;)
 
Воронеж?
 
Что-то тихо про ВОРОНЕЖ
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Воронеж?

Маазикас ,а где ты покупаешь косметику???
 
всем привет! я на днях еду в Киев, нужен профессиональный клей для накладных ресниц, подскажите пожалуйста адрес магазина, где его можно будет приобрести?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:
Санкт-Петербург.

1. Колокольная ул, 14 - "Стилист Профи" (МАС, Atelier, De Klie, Revecen)
2. Лиговский пр, 138, оф 4, код 49, Тел.: (812) 712-2564, (812) 973-3964, факс: (812) 712-2564 - (Atelier, Гатино), там же местный учебный центр этой марки
3. Московский пр, 25 - "Нера" (Soft touch, Joe Blasco), учебный центр
4. Тверская ул, 23 - "Estetista" (Eva Garden), учебный центр
5. наб. Фонтанки, 38 м. "Гостиный Двор" магазин "МАСКА" тел. (812) 272 63 24, Режим работы: пн-пт 11.00-19.00, сб 11.00-18.00
Невский пр., 23 тел. (812) 314-66-82,

жто всё? :(
а где vov купить можно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а где vov купить можно?

про Ателье - Лиговский 139, а не 138 - я там ошиблась когда писала адрес.

а VOV.. кто-то писал, что в Москве оно в переходах метро в ларьках продается.. и это на 100% соответствует уровню этой косметики.
 
Вов на М Владимирская в магазине для парикмахеров, с лева от метро. Да и офис наверное есть.
 
а Вы думаете так плоха? у Инны Пальчак в уч. центре используется
 
VOV в СПБ- м. Садовая - Московский пр. в арке справа от магазина ТВОЕ
там еще Бизнес-центр
точный адрес я тут где-то писала
поищите
 
Цитата
RainBowRiddle написал:про Ателье - Лиговский 139, а не 138 - я там ошиблась когда писала адрес.

а VOV.. кто-то писал, что в Москве оно в переходах метро в ларьках продается.. и это на 100% соответствует уровню этой косметики.



говорят у нас в метро в ларьках шанель с герленами тож продается :D кто-то ж еще и покупает
шариковые румяна шанель....это ж вапще..


да не Кать
У вов есть неплохие позиции
я не скажу что в восторге, но мелочи есть какието
хотя раньше эта косметика ДЛЯ меня лично была на уровне ларечной, да.... так же как и Ja-De, Fleur....чтото там еще :D
 
А я сегодня зашла в магазин для парикмахеров, он у меня напротив дома, я там раньше не была. Смотрю, :o а там VOV продают. Даже палитры. Поглядела, кое что даже визуально понравилось.
 
Цитата
Итальянка написал:А я сегодня зашла в магазин для парикмахеров, он у меня напротив дома, я там раньше не была. Смотрю, :o а там VOV продают. Даже палитры. Поглядела, кое что даже визуально понравилось.


аха...во многих таких магазинчиках видела вов и декли..
кусочками продают, по чуть-чуть..и цены вроде чуть дороже чем в офисе главном
 
Диана, конечно, и эта косметика имеет право на существование.. :/ Даже считаю, что если оочень красивый и редкий цвет там попадется, то надо брать. Но во всех остальных случаях это эконом замена Ателье, Мафа и подобных.
Все вышесказанное - ИМХО ;)
 
Цитата
RainBowRiddle написал:Диана, конечно, и эта косметика имеет право на существование.. :/ Даже считаю, что если оочень красивый и редкий цвет там попадется, то надо брать. Но во всех остальных случаях это эконом замена Ателье, Мафа и подобных.
Все вышесказанное - ИМХО ;)


ну да
я согласна ;)
 
париж-берлин

г. Санкт-Петербург
ООО «НЭТИЗ»
м. Пионерская, ул. Репищева, д. 7
Тел.: (812) 302-06-75, 8-952-205-13-69
Факс: (812) 302-06-77
e-mail: perfect-netiz@mail.ru
 
В Москве, в ТЦ Город есть магазинчик, около ашана и летуаль, называется "проф.косметика" у них есть много чего для парикмахеров и Криолан (правда не все и дороже).
 
Цитата
Форум Визажистов написал:париж-берлин

г. Санкт-Петербург
ООО «НЭТИЗ»
м. Пионерская, ул. Репищева, д. 7
Тел.: (812) 302-06-75, 8-952-205-13-69
Факс: (812) 302-06-77
e-mail: perfect-netiz@mail.ru


опа какая ценная информация
спасибо ;)
а это магазин или офис?
вы там были? стоит ехать?
 
УКРАИНА

ДОНЕЦК

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ VOV PROFESSIONAL MAKE UP

Донецк, автовокзал Южный, ТЦ "КОНТИНЕНТ" 4й этаж

МОДНАЯ, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ,БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА
ИЗ ЮЖНОЙ КОРЕИ. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЫРЬЯ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА, ТЕСТИРОВАНА НА ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ.


VOV выпускает косметику не только для профессионального использования. Вся продукция -это высококачественная
высокотехнологичная косметика, с различными ухаживающими натуральными ингредиентами,
которые обладают хорошим регенерирующим свойством, витаминами и разнообразными микроэлементами.
Они благотворней и гораздо мягче влияют на кожу и ее здоровье, чем продукция, насыщенная химическими добавками.
В составе содержаться красящие пигменты в достаточно высокой концентрации, которые хорошо наносятся и растушевываются,
прекрасно держатся в течение всего дня.
VOV знают и любят не только профессиональные визажисты, но и просто посетители косметических магазинов,
женщины не связанные с индустрией красоты и моды.
Все потому, что это профессиональная, стойкая, качественная, высокотехнологичная косметика, с различными ухаживающими компонентами.
В первую очередь следует обратить внимание на то, что в косметике используются натуральные ингредиенты,
такие как: масла жожоба, камфары и розы, экстракт бамбука и алоэ, вытяжка из печени акулы,
которая обладает хорошим регенерирующим свойством, витамины и разнообразные микроэлементы.
Они благотворней и гораздо мягче влияют на кожу и ее здоровье. В связи с распространением аллергических реакций на косметические препараты,
следует отметить, что косметика гиппоаллергенна и подходит для ежедневного применения!
VOV сочетает в себе все последние тенденции моды: оригинальный дизайн и удобство упаковки.
Большая палитра цветов и оттенков, отвечает самым разнообразным запросам и поможет создать неповторимый образ для любой женщины,
подчеркнуть ее индивидуальность и привлекательность.



 
Где в Париже Ателье можно приобрести?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где в Париже Ателье можно приобрести?



на этикетке адрес - MAP 19 Rue La Pierre Levee 75011 Paris
 
МИНСК,Девочки подскажите где у нас найти Криолан очень надо,я знаю,что они есть,а вот где.Кто знает,напишите в личку,буду очень благодарна ;)
 
Проф косметика в Челябинске

Джинс, Арабески, VOV, ETUDE, кисти Джинс
ТК Куба, 2 этаж, Косметик ПРО, Цвиллинга 25, 245-27-87
Косметик ПРО, Гагарина 21, 256-29-50, 2-555-718
Гламур, ТК КС, 1 этаж, 12 сектор
Гламур, Гагарина 5
Гламур, Гагарина 11
Гламур (склад), Елькина (склады у элеватора)
Гламур (склад), Никитинские ряды, вторая линия
Гламур, Синегорье, 1 эт.
Нефертити, Кирова 9, 790-59-57
Стандарт (школа), Патэрсон, пл. Мопра, 3 эт.


Криолан
Комсомольский 74, Проспект, цоколь, 8912-312-08-37 Светлана представитель Криолана
Стиль ижидж (школа), Горького 8

Артдеко
Профэшенал, Радуга, направо от входа с подземной парковки

Make up factory
Летуаль, Фокус, Молдавская 16
Золотое яблоко, Сони Кривой
 
Девочки, помогите пожалуйста! Очень срочно надо: где в Одессе есть магазины проф. косметики?
 
про КРАСНОДАР кто-нибудь знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)