Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Магазины профессиональной косметики для визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Цитата
natysssik написал:Маазикас ,а где ты покупаешь косметику???

я вообщето в киеве при обучении кое-что, кое-что можно в харькове можно но я пока туда не добралась, что-то по интернету выписываю...
 
Девочки, я в Донецке впервые , но, судя по всему, надолго. Вы мне не подскажете, где тут находятся магазины с профессиональной косметикой (очень нужно купить палитру)?

очень нуждаюсь в вашем совете!
 
Цитата
светланга написал:Девочки, я в Донецке впервые , но, судя по всему, надолго. Вы мне не подскажете, где тут находятся магазины с профессиональной косметикой (очень нужно купить палитру)?

очень нуждаюсь в вашем совете!


Как таковых магазинов проф. косметики у нас нету.Можно купить смэшбокс в Бонжуре,в ТЦ Донецксити на 1 этаже,косметику Влв в тЦ континент,по-моему на 3 или на 4 этаже и еще есть профкосметика в студии Ольги Авдеевой,ей нужно звонить заранее 050 944 26 39

Удачного вам поиска))))))
 
Jane, спасибо огромное. Я, вот, только вчера нашла свободную минутку, отправилась по рекомендованым магазинам. В целом, дефицит косметики (((((((((, но кое-что нашла :/
 
Дефицит не то слово(((((((Да,кстати,еще в салоне Донна на Шахтерской площади и в профи-стиле на Лагутенко продавали когда-то ДеКли,как сейчас не знаю
 
где в питере ателье тени дешевле всего ? (рефиллы и пятерки)
 
Девочки, нужна консультация. Что в Донецке можно приобрести из проф/не проф полезного? Чинечитта там, Лакорди, Колор Ми, Чаровница ;) Есть ли там это дело?)
 

Косметика и филиал щколы Ателье
г. Краснодар,
ул. Красноармейская, д. 64,
тел. : (861)253-43-16 (861)253-43-16,
ЧОУ «Verona»

Косметика Де кли,кисти Валери Д
г.Краснодар «Комакс», ул.Красная,176; (861) 279-61-61 (861) 279-61-61, 279-61-62; info@komaks.ru
 
Цитата
Итальянка написал:Девочки, нужна консультация. Что в Донецке можно приобрести из проф/не проф полезного? Чинечитта там, Лакорди, Колор Ми, Чаровница ;) Есть ли там это дело?)


В Донецке можно купить Колор ми (на каждом шагу), Чинечитта, Декли, Париж-Берлин (в студии Ольги Авдеевой), Лакорди только на одном прилавке видела,и то в супермаркете,а так нигде нет. У нас есть Вов(ТЦ Континент), Смэшбокс(ТЦ Донецк Сити,магазин Bonjour), скоро будет Криолан(там же где и Вов), есть Ателье А в салоне "Лоран",кажется все. Из непроф Bourjois, Loreal, Lumene, BeYu,Artdeco, Max factor, Ninelle(очень добротная кстати косметика), Make Up Factory, раньше был а потом пропал к сожаления Revlon,Rimmel, других не припомню, Чаровницы не встречала



 
Цитата
jane87 написал:В Донецке можно купить Колор ми (на каждом шагу), Чинечитта, Декли, Париж-Берлин (в студии Ольги Авдеевой), Лакорди только на одном прилавке видела,и то в супермаркете,а так нигде нет. У нас есть Вов(ТЦ Континент), Смэшбокс(ТЦ Донецк Сити,магазин Bonjour), скоро будет Криолан(там же где и Вов), есть Ателье А в салоне "Лоран",кажется все. Из непроф Bourjois, Loreal, Lumene, BeYu,Artdeco, Max factor, Ninelle(очень добротная кстати косметика), Make Up Factory, раньше был а потом пропал к сожаления Revlon,Rimmel, и пр. Чаровницы не встречала

 
Подскажите пожалуйста, где можно купить в Питере Make Up For Ever, а еще, если знаете, где можно заказать в интернет-магазине. Есть в "Контакте" группа по продаже косметики этой марки, но есть сомнение - не подделки ли там. Я пробовала поискать информацию на их официальном сайте, но кроме адресов бутиков в разных странах ничего не нашла.
 
В Воронеже нашла 2 магазина в нете , проверить к сожалению не могу. но вот адреса, местные смотрите. напишите стоят ли они чего

де кли ул. Кольцовская,29 магазин гамма
ателье ул. Платонова 1 . офис 1
 
ХАРЬКОВ
Atelier - ул. Чернышевская, 13, оф. 404
MAC - маг-н Павловский, 5 этаж, налево от эскалатора.
 
Цитата
juliana написал:ХАРЬКОВ
Atelier - ул. Чернышевская, 13, оф. 404
MAC - маг-н Павловский, 5 этаж, налево от эскалатора.



а на метро как туда добраться если скажем я с барабашова ехать буду???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а на метро как туда добраться если скажем я с барабашова ехать буду???


Если с барабана ехать, то лучше до университета, потом пешочком до зеркальной струи(хатоб), потом налево за струю. Та есть здание Укрсоцбанк, и за ним здание офисного центра. там спросите. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а на метро как туда добраться если скажем я с барабашова ехать буду???


а в Павловский - доезжаете до Исторического музея и вниз к первому Макдональдсу.
 
А я весь интернет перевернула подскажите пожалуйста, есть ли проф. магазины в КАЛИНИНГРАДЕ???
 
Девушки,подскажите а в Марселе где можно купить Atelier?
 
всем привет! Напишите пожалуйста адреса магазинов в Днепропетровске
 
НОВЫЙ МАГАЗИН СТИЛИСТ ОТКРЫТ В МИНСКЕ

В магазине огромный выбор инструментов, аксесуаров.
Здесь вы найдете декоративную косметику для визажа "Lamecca".
Визажные кисти от произвадителя Ket-ko professional.
Всё для наращивания волос на кератине и трессе.
Наращивание ногтей уход и лаки от фирм Savina,Orli, Color clab, ESN, Supernail,Profi и т.д.
Техника для парикмахеров: фены, машинки, ножницы , горячие ножницы, плойки, утюги и комплектующие к ним.
Всегда можно получить грамотную консультацию по интересующим вас вопросам.[attachment=2209:НОАЫЙK_1_Page_13.jpg]
 
[attachment=2212:НОАЫЙK_1_Page_03.jpg]Визажные кисти Ket-ko professional.
[attachment=2211:_____.jpg]Адрес магазина.
Вся продукция сертифицирована, принимаеться как безналичный так и наличный расчёт.
 
Схема проезда к бесплатной парковке
[attachment=2227:sto_karta_Р.PNG]
или проход
[attachment=2228:sto_karta.png]
 
ой, как это я пропустила эту темку. Надо заехать в магазин :/
 
Цитата
allys написал:ой, как это я пропустила эту темку. Надо заехать в магазин :/

Ждём вас в гости :D
 
Девушки, я страдаю - неужели в таком большом городе, как Петербург не найти хорошей проф косметики, кроме как заказ через интернет (ищу тона, средства для жирной коррекции и пудру)?! Вначале я прочитала всю эту тему вдоль и поперек и обзвонила указанные здесь магазины... Выяснилось, что ООО «НЭТИЗ» уже вообще косметикой не занимается, в "Стилист-Профи" только остатки Де Кли и Ревенсен... Корейские марки типа Ревенсена или ВоВа не хочу, так как хочу работать сразу на качественных марках. А Ева Гарден с одной стороны дорогая (дороже, чем почти все из проф), с другой стороны их спектр оттенков тональных средств кажется мне очень узким и рассчитанным на южанок (самый светлый их тон для наших северных широт бывает недостаточно светлым, что уж там говорить про коррекцию... и темные все отдают в рыжину). А в оф. представительстве Ателье цены такие, что мне с доставкой из Киева заказать будет дешевле (проблема, что надо относительно срочно, т.к. работа уже есть, а материалов не хватает), а скидки они дают либо своим ученикам (а я учусь в Эстетисте), либо при покупке от 25000р... Маковские тона не хвалят, а муфе у нас нет от слова совсем, равно как и париж-берлина :(
 
всем приветик!)кто нибудь знает где в германии можно купить хорошую профессиональную косметику?
 
[attachment=2349:Копия_Untitled111.jpg]
 
Девочки,а про Мурманск!Кто-нибудь знает?)
 
Может, я не по теме)))
У меня вопрос

КАКИЕ ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОФ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ ОТ НЕПРОФ?????
 
Владивосток отзовись, девочки и мальчики скажите во Владивостоке есть такие магазины.
 
Продаём косметику Мас по доступным ценам.На данный момент в наличии:тени,румяна,тональные крема и основы.Также есть пудры,но не Мас.
Продаётся в "Глобусе" 2-я линия торговая точка "Stls-style"
Интернет-магазин: http://www.stls-style.com/ ,но он ещё в стадии заполнения.
Если Вы желаете приобрести у нас косметику или ознакомиться с ценами,пишите на el.lya@mail.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Продаём косметику Мас по доступным ценам.На данный момент в наличии:тени,румяна,тональные крема и основы.Также есть пудры,но не Мас.
Продаётся в "Глобусе" 2-я линия торговая точка "Stls-style"
Интернет-магазин: http://www.stls-style.com/ ,но он ещё в стадии заполнения.
Если Вы желаете приобрести у нас косметику или ознакомиться с ценами,пишите на el.lya@mail.ru


Город???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Город???

там же вроде написано что Киев...
Правда МАС я не увидела
 
МАС - это интересно, но что значит "по доступным ценам"... Какое отклонение от цен на их официальном сайте?Примерно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:там же вроде написано что Киев...
Правда МАС я не увидела


Да в том-то и дело, что как я ни вчитывалась несколько раз, название города там не увидела, в том числе и на сайте..
Единственное, что дало надежду - это название ТЦ "Глобус". Но, как показывает практика, это тоже не всегда достоверно, т.к. в разных городах и даже странах вполне могут попадаться ТЦ с одинаковыми названиями... (например, "Материк" есть и в Киеве, и в Днепре, ну итд.) :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да в том-то и дело, что как я ни вчитывалась несколько раз, название города там не увидела, в том числе и на сайте..
Единственное, что дало надежду - это название ТЦ "Глобус". Но, как показывает практика, это тоже не всегда достоверно, т.к. в разных городах и даже странах вполне могут попадаться ТЦ с одинаковыми названиями... (например, "Материк" есть и в Киеве, и в Днепре, ну итд.) :/

там написано доставка по Киеву курьером, а по Украине Автолюксом.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:там написано доставка по Киеву курьером, а по Украине Автолюксом.

Значит, я дальтоник :( :/ )
Но вообще любопытсво взяло верх, и я таки заглянула в "Глобус". С трудом нашла тот магазинчик - не скажу, что выбор меня поразил. По крайней мере я ожидала увидеть там нечто большее... Например, Маковские тени идут маленькими малитрами, а не в сменных блоках, пробников не обнаружилось, ну и т.д.
 
А вопрос не снят))

КАКИЕ ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОФ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ ОТ НЕПРОФ?????
 
Цитата
lula написал:А вопрос не снят))

КАКИЕ ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ ПРОФ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ ОТ НЕПРОФ?????


http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=870
читайте внимательно.
 
Про Питер спрашивали - в Маске есть Криолан, Мерон, Скрин Фэйс, Нумерик Пруф. Последние три - качественнее нету, ими для кино работают.
 
Итальянка
Мерон это имеется в виду Mehron?
а ты пробовала эти три последние?
я тоже видела их в Маске, но почему-то доверия у меня они не вызывают:-/
 
Израиль:

Тель Авив, тц Азриэли, 2 этаж - Мас, 3 этаж - Мадино Милано и где то там же Ил - макияж ( но может и съехали уже)

Тель Авив, тц Рамат Авив - 1 этаж - Мас

Тель Авив, улица Амеред 29 - Криолан, телефон 03-5162261

Раанана, тц Раананим, 2 этаж - Мас

Кфар Саба, тц Арим, 1 этаж - Мас, 2 этаж - Ил Макияж, в Априле - Смешбокс как и во всех тц

Кфар Саба, тц Г, 1 этаж - Мадино Милано

Герцлия, тц Шиват Акохавим, Мадино Милано

Лод, улица Амелаха 9, северная пром. зона - Офра косметик 08-9205945 или можно заказать через их сайт : www.ofracosmetics.co.il

Ришон Лецион, улица Ротшильд 83 угол Ашакед, Криолан
Хайфа, шдерот Мория 36, Криолан

потом ещё добавлю, где есть Ил Макияж и прочии
 
karakella, Да. Я их лично тестила, они высококроющие, но не видные на камере. Стики особенно. Скрин Фэйс корректоры очень хорошие, Бен Най, кстати, есть одна штука классная - универсальный высветлитель, на возрастные просто песня.
А про доверие это зря, я ж говорю, штука проверенная многократно. Но насколько целесообразно покупать для жизни их, я не знаю. Все-таки цена очень кусачая на компактные тона. Стики еще туда-сюда.
 
Didi, где можно аэрограф Temptu купить в Израиле, не подскажете? оттуда есть кому привезти..особенно Тель-Авив интересует :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Didi, где можно аэрограф Temptu купить в Израиле, не подскажете? оттуда есть кому привезти..особенно Тель-Авив интересует :/

к сожалению нет у нас таких аэрографов, сама бы купила уже.....придётся из Америки везти
 
Израиль :

Тель Авив, улица Гершон 4, школа Феликса Штеина, косметика его же производтсва Феликс Штеин, можно купить только в школе, телефон 077-4142007 или на сайте http://www.felixshtein.com/

Тель Авив, улица Ашалом 7а, косметика Боаз Штеин, телефон 03- 6916061, сайт: http://www.boaz-stein.com/

Хайфа, улица Шдерот Аистадрут 177, Хоцот Амефрац, школа Йоси Битона, косметика Ателье, телефон 04-8422244/5 , сайт: http://www.ybmakeup.com
 
Цитата
didi777 написал:к сожалению нет у нас таких аэрографов, сама бы купила уже.....придётся из Америки везти


на сайте temptu указан сайт boaz-stein как retailer в Израиле..но мне сказали, что там про курсы написано по аэрографу, после которых получаешь этот самый аэрограф..интересно, нет ли возможности приобрести его без курсов (раз уж все равно я туда не поеду) ?.. там, к сожалению, только на иврите написано..пока его читать не умею :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на сайте temptu указан сайт boaz-stein как retailer в Израиле..но мне сказали, что там про курсы написано по аэрографу, после которых получаешь этот самый аэрограф..интересно, нет ли возможности приобрести его без курсов (раз уж все равно я туда не поеду) ?.. там, к сожалению, только на иврите написано..пока его читать не умею :/

я узнаю, позвоню им ....как узнаю напишу вам в личку что и как....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)