Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что выбрать супру или акварель? Советы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
завтра еду на ИНТЕРШАРМ (последний день) :o :o :o :o начинающий визажист, никак не могу выбрать :| что купить супру акварель или аквагрим...пока толком не поняла в чем разница..помогите..очень нужно!!!! беру для фотосъемок, нужна яркость! Буду очень признательна, если еще и фирму посоветуете!!! Спасибо заранее
 
смотря какая цель-супра-это жирный грим, использовать можно в качестве подложки под тени,тогда цвет ярче и устойчивей получается. Аква-как написать то правильно))) В общем водичкой рисуется)) Тоже придает яркость-но как правило лучше всего для фейс/боди арта. Т.е. грубо говоря-супра под тени, аква поверх/вместо теней
 
спасибо большое!!! сеня смотрела супру de klie что думаете, и вообще какую посоветуете)
 
я только криоланом пользуюсь..
 
не берите супру
не становятся тени с ней устойчивее
скорее наоборот dry.gif
 
а я вот наоборот знала,что супра скорее для бодиарта...она ведь совсем жирная,а аква под тени оч. хорошо и ярко и держится дольше.. ;)
 
супра - это жирный грим. Красить им глаза - занятие сомнительное.
Аквагрим более универсален и удобен. Цвета те же самые по яркости.
Аквагрим=акварель (на жаргоне)
 
ну,друзья, видимо, каждому свое-аква застывает почти сразу-как класть тени поверх?? Плюс тушевка нереальна. Супру же в качестве подложки рекомендуют в лучших школах(хотя,я лично сама дошла-просто проверила,как удобней). Про "красить глаза-занятие сомнительное"-попробуй,потом говори. Естественно, открывать глаза до заполнения супры тенями-дикость. Аквагрим-четкий мейк,без тушевки. И супру для бодика... ну попробуйте-может, руки у всех разные.
 
Нежка, так это ты про Криолан говоришь... правиьно? А в Ателье совсем другая аква. И еще пастель у Ателье есть, вот она очень достойный заменитель и аквы и супры ИМХО. но это если мы про подложку для яркости теней рассуждаем
 
у Ателье прекрасная аква,растушевывается замечательно. нанес, быстро растушевал и поверх нанес тени... не знаю,я вообще в этом процессе никакой сложности не встретила, держится великолепно.
nezhka, может ты до этого веки припудривала? я никогда до аквы не припудриваю,только тонирую веки и все,а иначе растушевки не получится...
хотя..может и действительно, разница в марке косметики, я аквой Де Кли не пользовалась ;)
 
Дык я ж сразу написала, что пользуюсь криоланом-в ателье все иначе обстоит, но каждый про "свою" марку говорит. Пастель ательешную не пробовала пока-надо попробовать))
 
мне супра нравится больше,т.к. позволяет очень хорошо делать тушевку, а вот аквагрим-быстрее высыхает...
я за супру!(Криолан)
 
Пользуюсь супрой Криолановской. Белой банки на всю жизнь хватит ;) Подкладки отличные можно делать под светлые тени. Растушевывать их очень легко и даже занимательно ;) Аквагримом пользовалась фильмы ателье. Ничего сложного в растушевке не нашла. Все красиво смешивается, стягивается, очень плотно наносится.. Но вот перламутровые цвета смешиваться с другими ни в какую не хотели и ложились прозрачным еле заметным слоем . Если и буду работать на акве ательешной, то только с матовыми цветами.
 
я за акву ательешную. Вообще-то супра съедает тени... может кому-то в удовольствие по 6 слоев пробивать, но по мне - занятие сомниельное:)
 
Цитата
miro написал:И еще пастель у Ателье есть, вот она очень достойный заменитель и аквы и супры ИМХО. но это если мы про подложку для яркости теней рассуждаем


а как именно пастель используете (в качестве заменителя аквы и супры)? и там вроде как только перламутпровые варианты..
уже даже тему про пастель открывала с вопросом о нюансах ее использования. но никто так и не ответил ничего
 
А вот в качестве золотистого цвета что лучше использовать? Золотистую пастель или золотистые рассыпчатые тени?
 
Супра Мanly.
Ложится ровным слоем, хорошо растушевывается. Текстура позволяет регулировать насыщенность от слабой к яркой и насыщенной.
Можно использовать как подложку, общий тон, а также рисовать насыщенные линии и использовать как подводку.
Текстура вначале слегка жирная, что облегчает растушевку, затем быстро высыхает и является стойкой.
www.manlycosmetics.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)