Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей для изменения разреза глаз. Мнения и отзывы визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 
Девочки, привет ! Вот сижу в легком шоке ! Толи от жизни отстала, толи марка Vov прям какие-то нанотехнологии выпускает ! Так вот, смотрела сегодня косметику в интернет-магазинах и обнаружила КЛЕЙ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗРЕЗА ГЛАЗ , и также для накладных ресниц - одновременно - марки Vov ( причем даже рекомендации по применению есть ! ). Цвет белый и бежевый. ихмо. Кто-нибудь о таком слышал?
 
есть такой продукт: я даже видел ролики на ютубе, где показывают, как формировать складку на веке и приоткрывать глаз. Разумеется, речь идёт об азиатках.
 
ДА, Ален, есть такой зверь, я тоже ролик видела...вобщем там этот клей наносят на естественную складку..и склеивает ее намертво...тем самым приоткрывает глаз..разрез глаз становится как в японских мультах..анимэ...ну, собственно, это ведь мечта, практически, всех азиаток))
 
Спасибо, просветили, а я уж думала с ума сошла :/ ))) надо опробовать, интересно однако
 
а как его потом растворять?и не вредно ли это для века?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а как его потом растворять?и не вредно ли это для века?

состав надо глянуть. А так, думаю это аналог клея для ресниц. А его кто чем снимает, я - спец.жидкостью, а кого-то и просто молочком для снятия макияжа . Как сама попробую - отпишусь .
 
А есть еще такие полосочки пластиковые бесцветные, их клеят на подвижное веко кореяночки часто. Тот же эффект. Только тени не ложатся на них нормально.
 
А я сегодня такой клей купила. Я думала, что он просто для ресниц, а он вот какой :D
 
Цитата
Итальянка написал:А я сегодня такой клей купила. Я думала, что он просто для ресниц, а он вот какой :D

Милан, Vovoвскии? Напиши , как опробуешь, ок ? Хорош ли? И как потом тени ложаться . . . и т.д :-)
 
Ой, как интересно!!! Даже не знала, что такое бывает.... Тоже не терпиться узнать результаты теста. :/
 
Девочки, я Алене уже в личку написала, напишу теперь всем - я попробовала, и решила, что можно иногда на фотосессиях использовать (в моей голове родились коварные планы по усилению морщин для "старения"). Эффекта особого я не наблюдала, потому как мой глаз для этих целей недостаточно азиатский. И неудобно с ним)
 
хм...вот это да.... :o
Милана, а как он выглядит ?
просто я давно пользуюсь vovовским клеем для ресниц который в баночке, крышечка с кисточкой
он?
 
а нет...не он
вот как выглядит этот для коррекции разреза глаз
 
Не, Диан, он как раз в круглый, в банке с кисточкой, прозрачный почти. И для ресниц он не годиться, как выяснилось.
 
Цитата
Итальянка написал:Не, Диан, он как раз в круглый, в банке с кисточкой, прозрачный почти. И для ресниц он не годиться, как выяснилось.

Как - "не годится"??? :o Я им уж 2.5 года ресницы клею - чудненько держатся - с утра до вечера стабильно...С пучками некоторые дамы умудряются дня 2-3 проходить :o В знакомом травести-шоу только на него ресницы и клеят, а так же стразы и прочие аксессуары.... Но вот корректировать им веко у меня не получилось. Точнее, складку-то он заклеивает, а вот потом сверху тени не ложатся.
 
Цитата
Итальянка написал:Не, Диан, он как раз в круглый, в банке с кисточкой, прозрачный почти. И для ресниц он не годиться, как выяснилось.


ой
получается у меня такой клей? но я им полгода уже пользуюсь как клеем для ресниц и покупала его с подачи консультанта в офисе вов ;)
вот нашла его кстати http://www.vovmakeup.ru/101.html

а вот еще тот который я выше присылала http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=448
:o
чета я запуталась
 
Хмм..да, девочки, это он Но у меня не получилось на него ресницы посадить..
 
вот это штука...не знала о существовании такого)
а наоборот нету? что бы глаза стали больше?))не в курсе никто?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)