Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие фирмы белых матовых теней выбрать?, Вопросы о косметике в макияже
 
Всем доброго дня. Помогите, пожалуйста, советом. Очень хочу научиться макияжу с использованием белых теней. Часто использую зеленые тени и оранжевые, вот их и хотелось разбавить белым. Но купить белые тени не могу. Все они при нанесении на веко дают голубой оттенок. Покупаю не матовые. Может, дело в этом? Какой фирмы лучше брать белые тени?
 
MUFE
 
Матовые Cinecitta, De Klie- дешево и сердито))) Потом по желанию просто можете добавить белый перламутр.
 
У меня Ателье белые матовые однушка, по текстуре фигня, но голубизны не дают зато.
 
mufe самые шикарные по качеству! белые матовые
 
Цитата
smokeyeyes написал:mufe самые шикарные по качеству! белые матовые


дорогие, наверно?
 
Цитата
eto-ya написал:дорогие, наверно?

да уж, не из дешевых)))
как и вся косметика MUFE
 
А я вам крамольную вещь скажу белые тени mufL лучше чем mufE :o накупила их целую кучу( в смысле не только белых) и даже самой себе было стыдно признаться что нравятся. Брала просто потому что много редких цветов и стоят дешево, а потом распробовала и пристрастилась))
 
еще не слышала о такой фирме..это чья и что вообще собой представляет? есть какой-нить сайт у них, может быть?
 
даже не знаю можно ли их в отдельную фирму выделять или это подделка MUFE. В Киеве прямо настоящий магазин в центре города, где продавец уверяет всех входящих что это французская косметика. Все остальное на уровне сплетен и сама я не в чем не уверенна, кроме того что мне тени нравятся.
 
а какое название полностью?
 
Цитата
miro написал:даже не знаю можно ли их в отдельную фирму выделять или это подделка MUFE. В Киеве прямо настоящий магазин в центре города, где продавец уверяет всех входящих что это французская косметика. Все остальное на уровне сплетен и сама я не в чем не уверенна, кроме того что мне тени нравятся.


Сонь, а Вы поподробнее расскажите, пожалуйста, что это за магазин такой у нас и где он находится ;) Посмотреть же ой как охота :D
 
Сонь, это случайно не марка "Make up for life"?
 
Ника, Вы что-то знаете?!!! :)Ника, колИтесь)
 
Нее))))) Не знаю)))) Просто аббревиатура совпадает))))) Погуглила и нашла такой вот сайт))) http://www.millery.kiev.ua/Razdel-2.php?id..._2=3&id_3=1 Такие теньки там красивые)))) Прям аж попробовать захотелось)))) А находятся они тут http://www.millery.kiev.ua/Page-2.php

ПыСы меня можно на "ты")))
 
Ууууу, как же мне стыдно. Сама-то не погуглила :facepalm: Спасибо, Ника :D

Пы.сы. И меня запросто можно на "ты" ;)
 
девочки
я вконтакте гдето видела эту косметику продают (мейк ап фор лайф)
но испугали крайне дешевые цены...
 
Вот так у нас все =) Пугаемся низких цен и набираем то, что подороже...
 
Найда пишет, что это Гонконг. Я про MUFL.
Как-то увереннее хочется быть в своей косметике, вот МАФЕ, думаю, - европейское качество, и не страшно.
 
Ну, по такой цене понятно, что не франция)))) Но я бы теньки попробовала, да и помада там красивых цветов.... В какой-то теме девочки обсуждали китайские помады (не помню название марки) и очень хорошо отзывались... С тональниками вот не стала бы рисковать...
 
Смущает то, что Францией прикидываются. Вот ВОВ же не скрывают, что они Корейцы...
 
Да и дизайн с напечатанным названием очень уж под МУФ косит)))))) А я на одной из баночек иероглифы разглядела)))))
 
После того, как я попробовала теньки MUFL меня уже ничего не смущает )))) Великолепные тени! Пусть их хоть цыгане производят, качество отличное! Про цену вообще скромно молчу 8) . Блески для губ - так себе.....слюда хорошая.
 
Странно, что происхождение скрывают. Значит есть на то причина(ы)...

Нас сейчас высекут за флуд!!!! :o
 
В следующий раз, как буду в Киеве, обязательно к ним загляну)))))) Я как сорока- мне все надо попробовать))))) Значит тени МУФЛ еще дешевле и сердитее, чем Чинечитта))))
 
Все верно)))) и адрес и качество и я еще приеду наберу)))))))))

а в Питере у Нели можно купить. Только я ее уговариваю тени привезти, а то у нее пока только базы, корректоры, пудры. Я пока не рискую тона покупать и наверное никогда не куплю. Мне Смешбокс полюбился в отношении всего что на кожу наносится и блески СолорМи.
 
девочки! у нас спор разрозился - для караднашки обязательно ли белую тень использовать или кто-то наносит карандаш на только припудренное веко или вовсе на голы тон?
 
Beauty_Polotsk, обязательно. Карандаш на голый тон будет размазываться, тонкого слоя пудры не достаточно.
 
Цитата
anna vorobey написал:Beauty_Polotsk, обязательно. Карандаш на голый тон будет размазываться, тонкого слоя пудры не достаточно.

наглядный пример привела ) у меня ничего не размазывается
 
Beauty_Polotsk, "у меня" это на себе? или Вы проработали кучу месяцев с карандашом в разных условиях на разной коже с разным тоном? Оценили качество стойкости макияжа в течение всех этих месяцев?
 
Цитата
anna vorobey написал:Beauty_Polotsk, "у меня" это на себе? или Вы проработали кучу месяцев с карандашом в разных условиях на разной коже с разным тоном? Оценили качество стойкости макияжа в течение всех этих месяцев?

да, это на себе на скорую руку работа. но я также по такой технике работаю с невестами ) то есть без белой тени. все отлично держится! я оч много работаю, пркатикуюсь, эксперементирую - и для меня оч удобна такая техника.
дело в том, что классика по васильевой это да, белая тень+пп. но вот если отойти от классической карандашки - что, получается, что она не имеет право на жизнь?
 
ну это вам в тему карандашников надо)) там уже несколько собак сдохло на таких экспериментах ;)


в тему о белой тени - девочки, попробуйте от PaeseCosmetics, отличная пигментация и мягкая в нанесении, именно как надо.
 
Цитата
Beauty_Polotsk написал:дело в том, что классика по васильевой это да, белая тень+пп. но вот если отойти от классической карандашки - что, получается, что она не имеет право на жизнь?


а ЗАЧЕМ?

пп-шка для чего по Вашему нужна?
 
Цитата
velchis написал:ну это вам в тему карандашников надо)) там уже несколько собак сдохло на таких экспериментах ;)

в тему о белой тени - девочки, попробуйте от PaeseCosmetics, отличная пигментация и мягкая в нанесении, именно как надо.

ну как для чего - для тушевки
 
Цитата
Beauty_Polotsk написал:ну как для чего - для тушевки


ну вот именно. Зачем Вам ее исключать из алгоритма?
 
Цитата
velchis написал:в тему о белой тени - девочки, попробуйте от PaeseCosmetics, отличная пигментация и мягкая в нанесении, именно как надо.

присоединяюсь: тени Паесе - самые лучше белые матовые и черные матовые. Настолько хороши, что я купил про запас еще по две таблетки.
 
Я на этом форуме новичок, но, с вашего позволения, тоже вставлю свои 5 копеек)) Очень нравится белая матовая тень Paris Berlin (RFS 60). Не дает голубизны и очень естественно смотрится. Как раз то, что нужно для карандашки.
 
Просто шикарнейшая белая тенюшка - Феликс Штейн
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)