Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
KRYOLAN профессиональная косметика и грим. Мнения визажистов, Вопросы о косметике в макияже
 


История марки Kryolan берёт начало в далёком 1945 году, когда химический эксперт в области косметики и большой театральный поклонник Арнольд Лангер начинает воплощать в жизнь свою давнюю мечту – производство профессиональной косметики и грима для театра. Эта идея и предопределила дальнейшие вехи развития компании Kryolan. Несмотря на сложное экономическое положение в послевоенной Германии, господину Лангеру удаётся, наладив производство товаров первой необходимости (кремов, лосьонов, зубной пасты), вернуться к своей давней мечте – производству профессиональной театральной косметики под маркой Kryolan.

Вот уже 65 лет компания Kryolan является одним из ведущих брендов по производству профессиональной и декоративной косметики. Косметике Kryolan доверяют профессионалы в теле, кино и fashion индустрии, body и faceart, шоу и сценическом искусстве. И это легко объяснить: Kryolan всегда следовал самым высоким стандартам качества. Для этого была создана собственная лаборатория Kryolan, где профессионалы постоянно работают над поддержанием высокого качества продукции Kryolan и разработкой новых формул, отвечающих современным требованиям и тенденциям.

Качество продукции, соответствие специфики применения, элегантный дизайн, удобная упаковка, разнообразие цветов и оттенков, - все это отвечает современным требованиям профессионалов во всем мире. И, благодаря современным технологиям, многолетнему опыту, профессионализму и общей любви команды Kryolan к своему делу у марки Kryolan, определенно, большое будущее.

KRYOLAN City Russia- oфициальный дистрибьютер КРИОЛАН на территории России

официальный сайт: www.kryolan.ru

адреса магазинов KRYOLAN City в Москве:
Костякова, д. 9. тел.: 8 (499) 678-80-33
Малый Каковинский пер., д. 6, стр. 1. тел: 8 (499) 678-80-30

офис: Костякова, д. 9
тел. 8 (499) 678-80-33
 
Подскажите,пожалуйста, помады из серии Pearl и Fashion какие по качеству ивообще какие из себя? Есть помады из серии Classic/ Они достаточно насыщенные и ядренные и плотные, а эти какие?
 
Цитата
miss kitten написал:Подскажите,пожалуйста, помады из серии Pearl и Fashion какие по качеству ивообще какие из себя? Есть помады из серии Classic/ Они достаточно насыщенные и ядренные и плотные, а эти какие?


Добрый день! Помады о которых Вы запрашиваете представлены в мини Палитре 18 цветов арт. 9026. Палитра Pearl - представлена только перламутровыми / глянцевыми холодными и теплыми оттенками. Они имеют мягкую кремообразную полупрозрачную текстуру и не обладают такой насыщенностью цвета как в палитре Classic. Но при этом, в зависимости от оттенка на губах могут выглядеть по разному: темные оттенки - более выразительно, светлые - более пастельно.

Палитры Fashion в помадах не существует. Это название присутствует только в палитрах универсальных Теней - румян арт. 9035 - 5 цветов; арт. 5308 - 8 цветов; арт. 5315 - 15 цветов.
 
Цитата
Еленаpro написал:Добрый день! Помады о которых Вы запрашиваете представлены в мини Палитре 18 цветов арт. 9026. Палитра Pearl - представлена только перламутровыми / глянцевыми холодными и теплыми оттенками. Они имеют мягкую кремообразную полупрозрачную текстуру и не обладают такой насыщенностью цвета как в палитре Classic. Но при этом, в зависимости от оттенка на губах могут выглядеть по разному: темные оттенки - более выразительно, светлые - более пастельно.

Палитры Fashion в помадах не существует. Это название присутствует только в палитрах универсальных Теней - румян арт. 9035 - 5 цветов; арт. 5308 - 8 цветов; арт. 5315 - 15 цветов.

Спасибо за ответ. Только по поводу помады Fashion не поняла, почему вы говорите что нет в помадах , а вот на сайте Криолайн я их видела,вот ссылка http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=86...32&pageid=1
 
Цитата
miss kitten написал:Спасибо за ответ. Только по поводу помады Fashion не поняла, почему вы говорите что нет в помадах , а вот на сайте Криолайн я их видела,вот ссылка http://www.kryolan.com/en/index.php?cid=86...32&pageid=1


Да Вы правы, палитра Fashion существует, но только в виде металлических палитр , которые представлены на международном сайте Kryolan.com Эти палитры наша компания поставляет только под заказ. Обычно заказывают их театры, так как там очень выгодный объем емкостей. Но среди визажистов металлические палитры не популярны: они довольно большие и как правило, все предпочитают покупать мини палитры на 16 или 18 цветов, которые всегда представлены в нашем Центре Профессионального Макияжа "Криолан Сити" на ул. Костякова, д9
 
Цитата
Еленаpro написал:Да Вы правы, палитра Fashion существует, но только в виде металлических палитр , которые представлены на международном сайте Kryolan.com Эти палитры наша компания поставляет только под заказ. Обычно заказывают их театры, так как там очень выгодный объем емкостей. Но среди визажистов металлические палитры не популярны: они довольно большие и как правило, все предпочитают покупать мини палитры на 16 или 18 цветов, которые всегда представлены в нашем Центре Профессионального Макияжа "Криолан Сити" на ул. Костякова, д9

Спасибо за ответ! Теперь понятно! Только мне хотелось бы все-таки услышать, что за качество у Fashion помад? Просто у меня есть возможность заказывать через интернет ,вот хотела узнать о них.
 
Очень нужна доставка в регионы!!!г.Томск.
 
Цитата
miss kitten написал:Спасибо за ответ! Теперь понятно! Только мне хотелось бы все-таки услышать, что за качество у Fashion помад? Просто у меня есть возможность заказывать через интернет ,вот хотела узнать о них.


Здравствуйте! Все помады представленные в марке Kryolan имеют одно качество не зависимо от упаковки или названия палитры. Fashion - это только обозначение подборки цветовой гаммы помад в палитре. Все помады обладают стойкой текстурой, в отличии, например, от блесков, которые как правило быстрее впитываются чем помады. В состав помад входят витамины, которые ухаживают за кожей губ. Особая мягкая кремообразная текстура, позволяет скрыть некоторые недостатки кожи губ : сухость, микро трещенки и т.п. , но при этом помада не растекается и длительное время остается на губах.

А через какой сайт Вы хотели заказать помаду?
 
Цитата
jakie написал:Очень нужна доставка в регионы!!!г.Томск.

Добрый день! Мы делаем доставку по всем регионам через наш интернет -магазин www. kryolan.ru. Более того, Вам даже не надо сразу оплачивать ваш заказ. Оформите заявку на сайте, укажите точный адрес доставки и мы вышлем его через курьерскую службу ЕМС наложным платежом. Вам сообщат о доставке ЗАКАЗА в Ваш город и Вам останется только оплатить сам товар и услугу доставки в вашем городе. Очень удобно! И Вы ничем не рискуете! Удачи!
 
Еленаpro, спасибо,просто почему-то не нашла эту информацию.Теперь буду знать и заказывать с удовольствием!
 
Здравствуйте, Елена! Чем отличаются микро тон в палитре Арт.: 19015 (цена 2050) и Арт.: 19015/TNN (цена 1880)? На вид они одинаковые, а разница в 170 руб. И еще хочу выбрать Micro Тон компактный серии HD (12 гр.), где можно взглянуть на оттенки? на сайте их нет((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, Елена! Чем отличаются микро тон в палитре Арт.: 19015 (цена 2050) и Арт.: 19015/TNN (цена 1880)? На вид они одинаковые, а разница в 170 руб. И еще хочу выбрать Micro Тон компактный серии HD (12 гр.), где можно взглянуть на оттенки? на сайте их нет((


Здравствуйте Ольгуша! Спасибо за Ваш вопрос! Никаких отличай в этих артиклях нет. Просто наш сайт еще на стадии разработки, и программист допустил ошибку когда было изменение прайс листа. Сейчас будем исправлять. Это один и тот же артикль,который представлен 2 видами палитр №1 и № TNN. Сейчас эти палитры есть в наличии и стоят 2050 руб.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте, Елена! Чем отличаются микро тон в палитре Арт.: 19015 (цена 2050) и Арт.: 19015/TNN (цена 1880)? На вид они одинаковые, а разница в 170 руб. И еще хочу выбрать Micro Тон компактный серии HD (12 гр.), где можно взглянуть на оттенки? на сайте их нет((


А по поводу Micro Тона компактного серии HD (12 гр.), то оттенки скоро на сайте появятся. Если срочно то можно посмотреть в мини палитре 18 цветов арт. 19018 на сайте . Их несколько видов и цвета в них соответствуют цветам в шайбе 12 мл. Но если есть возможность, приезжайте в наш Центр Профессионального Макияжа "Криолан Сити"
 
Добрый день) Не могли бы вы посоветовать какую кровь нужно купить для фотосессии, чтобы она не была розовой на фото. Такое разнообразие крови, я аж запуталась))
 
Цитата
ellena19 написал:Добрый день) Не могли бы вы посоветовать какую кровь нужно купить для фотосессии, чтобы она не была розовой на фото. Такое разнообразие крови, я аж запуталась))



Добрый! В Kryolan есть различные виды имитации крови для разных целей. Кровь бывает разной по цвету и конститенции ( жидкая, пастообразная, в виде порошка, сгустками, в виде желе) . По цвету есть два вида: Hell - артериальная кровь ( она насыщенного ярко красного цвета), dunkel - венозная кровь ( густого темно - вишневого цвета). Для Вас я рекомендую рассмотреть 2 варианта: арт. 4150 - жидкая фикскровь, цвет dunkel- она жидкая и через 5 мин. засыхает до конца и арт. 4001 классическая жидкая кровь, цвет Hell или dunkel- она не застывает и всегда находится в текучем состоянии. Если вам покажется цвет Hell не достаточно "густым" по цвету, то некоторые гримеры добиваются нужного оттенка примешивая цвет dunkel этого же артикля.
 
какова особенность использования для грима? подойдет же?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то сама не могу разобратся. Купили в криолан тени, кажется, что у них истек срок годности. Как узнать дату производства? Написано, что дата указана в серии. У меня в серии Ch. -B. E 14008. Помогите... а то не хочеться пользоваться просроченной косметикой, тем более для клиентов
 
Подскажите, пожалуйста, состав пудры антишайн. Возможно ли ее использования как обычной пудры ежедневно для собственного пользования, а не для проф. макияжа?
 
Цитата
Думка написал:Подскажите, пожалуйста, состав пудры антишайн. Возможно ли ее использования как обычной пудры ежедневно для собственного пользования, а не для проф. макияжа?


:D и снова здравствуйте! я вчера утром всю эту тему прочла от А до Я, и Вы бы не ленились. Узнали бы, как эта пудра себя ведет и не было бы вопросов ;)
 
Цитата
ялошка написал: :D и снова здравствуйте! я вчера утром всю эту тему прочла от А до Я, и Вы бы не ленились. Узнали бы, как эта пудра себя ведет и не было бы вопросов ;)

Спасибо за помощь и за совет. Пойду читать.
 
Цитата
ялошка написал: :D и снова здравствуйте! я вчера утром всю эту тему прочла от А до Я, и Вы бы не ленились. Узнали бы, как эта пудра себя ведет и не было бы вопросов ;)

Почитала. Ничего нового не прочитала из того, что читала раньше. Как я и говорила отзывы разные кому-то г, а кому-то хороший проф. продукт. На каждый день проф. не подходит, но в качестве решения проблемы на выход очень даже. ;) Вы сами ею пользовались? А в работе с клиентами, у которых жирная кожа? Меня результат порадовал и для себя на выход, и клиенткам с жирной кожей на их праздники. Вечеринка была в клубе. Было достаточно жарко, фотографировались в конце вечеринки, но ничего не потекло, не скомкалось, в пасту не превратилось (поправляла только губы).
Выложу и тут фотку, фото непрофессональное, сырое с использованием данного продукта.

 
Думка, Вы - визажист, и Вы умеете пользоваться этой пудрой. Возможно, Вы ее чувствуете и Вам с ней комфортно. Я ею не пользовалась и после прочтения стольких негативных отзывов, я врядли ею воспользуюсь в ближайшем будущем. Если продукт нравится троим, а 20 людей он разочаровал, то зачем так рисковать с чужими лицами и своими финансами? Можно ведь найти что-то другое:)
 
Цитата
ялошка написал:Думка, Вы - визажист, и Вы умеете пользоваться этой пудрой. Возможно, Вы ее чувствуете и Вам с ней комфортно. Я ею не пользовалась и после прочтения стольких негативных отзывов, я врядли ею воспользуюсь в ближайшем будущем. Если продукт нравится троим, а 20 людей он разочаровал, то зачем так рисковать с чужими лицами и своими финансами? Можно ведь найти что-то другое:)

А разве я его заставляю кого-то покупать? Просто девочка обозначила проблему. Выход можно найти и другими проф. и непроф. продуктами.
 
Добрый день. Решила обратиться к Вам за помощью, т.к. визажисты все знают о маскировке наших недостатков на лице. У меня сильно видны вены под глазами, и всегда кажется что у меня есть синеки (хотя этим я не стродаю). Простыми корректорами скрыть это дело не могу, решаюсь на покупку корректоров KRYOLAN, подскажите можно ли этой маркой пользоваться ежедневно.
 
Цитата
Nika84 написал:какова особенность использования для грима? подойдет же?

Конечно подойдет! Извините, что так поздно ответили. Теперь буду стараться чаще отвечать на Ваши вопросы!
 
Цитата
landa написал:Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то сама не могу разобратся. Купили в криолан тени, кажется, что у них истек срок годности. Как узнать дату производства? Написано, что дата указана в серии. У меня в серии Ch. -B. E 14008. Помогите... а то не хочеться пользоваться просроченной косметикой, тем более для клиентов


Здравствуйте! На упаковке теней Криолан не указан срок годности и дата производства. Номер который Вы написали - номер партии товара. Не переживайте по поводу сроков, во первых если продукция ограниченного срока годности, то Криолан указывает до какого числа и месяца можно пользоваться этой продукцией, например к такому товару относится база под тон, тушь и пр. ). Тени к этой категории не относятся и портится там нечему, так как по сути в состав входит только сухой пигмент.
 
Скоро предстоит фотосет, для которого понадобится кровь. "Повреждения" будут легкими - небольшие порезы, ссадины и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, какую кровь лучше взять?
 
Здравствуйте,для имитации ссадин и порезов рекомендуем кровь вязкую (арт.4085) цвет-dark и спонж фактурный (арт.1454). Этим спонжем набираете кровь из баночки и проводите по коже. Получается отличная ссадина.
 
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о использовании грима (?) для бровей. Может есть нюансы.

http://s017.radikal.ru/i440/1210/7d/749380a421dd.jpg
 
Цитата
Тэта Пивоварова написал:Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о использовании грима (?) для бровей. Может есть нюансы.

http://s017.radikal.ru/i440/1210/7d/749380a421dd.jpg

Здравствуйте.Сначала на брови наносите арт.1426.Этот состав склеивает и приклеивает волоски брови к коже,потом шпателем,лучше металличеким,наносите сам воск(арт.1415)-шпателем набираете небольшое колличество воска на бровь и разравниваете его на брови.Сверху наносите закрепитель-силер (арт.1427).Снимаете потом все это средством для снятия сандорачного клея(арт.2030)
 
Ирина, скажите пожалуйста, в чем разница между TV Paint Stick и Ultrafoundation Stick?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ирина, скажите пожалуйста, в чем разница между TV Paint Stick и Ultrafoundation Stick?

TV Paint Stick плотной текстуры,немного суховат.Прекрасно подходит для грима в театре,кино,плотного и стойкого макияжа.Перекрывает многие проблемы,даже щетину в травести макияже!Не всегда советуем использовать в обычном макияже ,хотя сама использую для себя в качестве тона на каждый день. Ultrafoundation Stick-более мягкой,нежной текстуры.Походит для дневного макияжа и для самостоятельного применения клиентом.
 
Цитата
ИРИНА_КРИОЛАН написал:TV Paint Stick плотной текстуры,немного суховат.Прекрасно подходит для грима в театре,кино,плотного и стойкого макияжа.Перекрывает многие проблемы,даже щетину в травести макияже!Не всегда советуем использовать в обычном макияже ,хотя сама использую для себя в качестве тона на каждый день. Ultrafoundation Stick-более мягкой,нежной текстуры.Походит для дневного макияжа и для самостоятельного применения клиентом.

Спасибо! А Ultrafoundation Stick так же хорошо покрывает дефекты и если нет, то годится для скрытия хотя бы мелких прыщей? И еще, помогите пожалуйста с цветом, который (кроме уайт) самый светлый, но без розовинки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо! А Ultrafoundation Stick так же хорошо покрывает дефекты и если нет, то годится для скрытия хотя бы мелких прыщей? И еще, помогите пожалуйста с цветом, который (кроме уайт) самый светлый, но без розовинки?

Самый светлый без розовинки-айвори.Годится стик,как тональное средство.Для перекрывания прыщей можно воспользоваться корректором.
 
Значит для более плотного покрытия брать все-таки ТВ ПЕЙНТ? Там тоже айвори самый светлый без розовинки?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Значит для более плотного покрытия брать все-таки ТВ ПЕЙНТ? Там тоже айвори самый светлый без розовинки?

Да и еще раз да!!!
 
Ирина, а расскажите пожалуйста как правильно использовать пластик?
 
[quote name='Evo4ka' date='28.3.2013, 0:18' post='118899']
Ирина, а расскажите пожалуйста как правильно использовать пластик?
В каких целях Вы хотите его использовать? Если для скрытия бровей,то все хорошо описано выше в данной теме.
 
Для заполнения глубоких шрамов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Для заполнения глубоких шрамов

Очень тяжело использовать пластик для заполнения шрамов.Нужны определенные навыки.Во первых шрам должен быть глубоким и находиться в неподвижной зоне лица,иначе при активной мимике пластик может вывалиться из шрама.Можно использовать артекс(арт.6560)-это более пластичная масса,полупрозрачная и легкая в нанесении,но есть свои нюансы.
Как наносить пластик? Греем его в руках либо если пластик очень твердый,то можно феном погреть.Набираем воск на шпатель и заполняем им шрам,края аккуратно сводим с кожей.Сверху наносим закрепитель пластика.Пудрим и наносим грим или плотный тон.Повторяю,что нюансов много.Можете приехать к нам в Центр и поучиться,если есть желание.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие средства для лица подойдут для свадебного макияжа марки Криолан????очень хочу попробовать эту марку,но не знаю что купить в первую очередь,и чтобы не разочароваться...???
 
Цитата
Bilberry1991 написал:Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие средства для лица подойдут для свадебного макияжа марки Криолан????очень хочу попробовать эту марку,но не знаю что купить в первую очередь,и чтобы не разочароваться...???

Здравствуйте.Можете потестиь серию HD-она специально для фото и видео.Сатины,слюду,кремовые румяна и закрепители макияжа.Попробуйте и узнаете насколоко именно Вам косметика Криолан подходит.
 
Елена, можно Вас попросить выложить на форуме фотографии рюкзака и сумки от фирмы Криолан?
 
Елена, а можете посоветовать что-нибудь из средств Криолан (пудры возможно особые), чтобы дикторы в ТВ-студии не блестели. Пудрю их обычной пудрой очень интенсивно, матовые-прематовые уходят, через 2 мин в студии они блестят как намасленные(( Грамотно выстроенного света в студии нет (думаю дело в этом)(( что это-вопросы к освещению или недоработка гримёра?
 
извиняюсь, если уже задавался вопрос, но очень неудобно с планшета перечитывать все
мне марина янгильдина посоветовала вашу косметику. но я не знаю, где купить в москве? и можно ли вообще?
заранее спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Елена, а можете посоветовать что-нибудь из средств Криолан (пудры возможно особые), чтобы дикторы в ТВ-студии не блестели. Пудрю их обычной пудрой очень интенсивно, матовые-прематовые уходят, через 2 мин в студии они блестят как намасленные(( Грамотно выстроенного света в студии нет (думаю дело в этом)(( что это-вопросы к освещению или недоработка гримёра?

http://kryolan.ru/pudra-antiblesk-p-317-все гримеры пользуются ей.
 
Пудра анти-шайн артикул 5705.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:извиняюсь, если уже задавался вопрос, но очень неудобно с планшета перечитывать все
мне марина янгильдина посоветовала вашу косметику. но я не знаю, где купить в москве? и можно ли вообще?
заранее спасибо
http://kryolan.ru/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)